Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Офисная мебель "Юнитекс"

Москва, метро Сокол, Волоколамское шоссе, 10

Преобритали для офиса большое кол-во мебели. И остались недовольны.

1: Мебель очень дорогая, заказали только потому, что сделали хорошую скидку, потому, что  мы брали большое кол-во.

2: Качество у мебели очень плохое, это мы только оценили когда привезли и начали устанавливать мебель.

3: Мы преобрели 20 комьпьютерных столиков, и у все столиков были ужасные занозы, пришлось каждому работнику зачищать свое рабочее место.

4: Были еще стулья, на колесиках, у некотрых стулья развались в первые несколько дней, думали, что их просто плохо собрали, но оказалось, что  крепления там были либо пластмаовые либо ржавые.

Все это дело хотели поменять, но невышло, они не меняют такое большое кол-во мебели. Вот такая эта фирма, а рекламировают, что она самая лучшая! 


Автор отзыва: Организация. Дата отзыва: 20/07/2009
Темы: мебель, Офисная мебель


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Стоило только набрать в строчке поисковика "Юнитекс"- как тут же выскочила подсказка: плохая мебель. Это что-то да значит! Это как же нужно было насолить клиенту и не извиниться, чтобы человек в пух и прах разнес эту вашу контору!
Пиар это вишенка на торте. Первоначально должен быть продукт, торт. Вкусный или хотя бы красивый. Тогда можно вбухивать милионы на пиар в интернете. А если продукт -говно и продавцы хамы, то никакой пиар не поможет.

Одним росчерком пера можно похоронить все ваши усилия расхваливать тут свою продукцию и писать положительные отзывы за несуществующих сотрудников и клиентов

Ольга: Компания ужасная. Заказали перегородки, работники невоспитанные, неаккуратные, перепачкали и поцарапали стены в новом офисе. Работы затянулись больше, чем на месяц, хотя обещали все сделать одним днем. В общем, компанию не рекомендую.

Андрей: Про занозы в компьютерных столах. Это для лохов,мебель в основном ламинированное ДСП, а занозы только в дереве бывают.
Юнитекс супер/работаю 10 лет))

Юля: АА... Дорожите консультантами в магазине на Сущевском! )) забыла написать

Юля: Искандер - Вам респект! Даже так - РЕСПЕКТ!
Я покупала в Вашем магазине Юнитекс кресло в марте 2013 - Imperia. Дорожите консультантами в магазине ))) А кресло мне жизнь спасает )) потому что обрабатываю много фото перед компьютером!

Гость: Послание для Громова (директора). Замечательный сотрудник Юнитекса Кудрин Алексей А. (начальник цеха) . Занимается на работе в рабочее время творчеством в фотошопе, либо постоянно в поисках покупок в интернет магазинах, в связи с этим возлагает свои обязанности на других . Ворует всё что плохо и не плохо лежит и при этом использует рабочих в своих целях . У мистера Кудрина появилось правило, он каждую пятницу вывозит материалы приготовленные за всю неделю к себе домой (а может и продает - дальнейшая история материалов умалчивает))) . Понять его можно, не ругайте его сильно старается для своей семьи, получает кайф от своих поступок. Ворует зарплату , начисляет одну сумму а выдаёт другую (меньше) остаток себе в карман, это связано с тем , что в этом или другом месяце он собирается себе купить. Теперь деньги, которые он крадет у сотрудников уходят на его новенький джип (кредиты сейчас не маленькие). Составляет приказы, которые в праве составлять только директор, таким образом поддельными документами штрафует рабочих . Если человек берёт несколько дней за свой счёт , то он это старается не афишировать , среди офисных , чтобы потом деньги за эти несколько дней забрать себе , а тот который брал за свой счёт , как будто и не уходил с работы, а так же за не выход высчитывает больше, чем сотрудник зарабатывает за 1 рабочий день.
Если Вы готовы терпеть обман и воровство, можете закрыть глаза, но рано или поздно, все раскроется, только уже не в Вашу пользу. Для контроля происходящего установите камеры наблюдения.

Марго: Мария, я как дизайнер, могу Вас заверить, что в российской действительности все поставщики затягивают со сроками поставок. Я сотрудничала и с Феликс, и с Alcopa project, Мебелеф, мебелюкс и в том числе с Юнитекс. Так вот, Юнитекс из всех представленных выделился, как более ответственный поставщик, к которому я обращусь еще не раз. С доставкой они затянули лишь на два дня-что не страшно.Зато смонтировали все на отлично и мебель у них высокого качества. Так что, не стоит придираться к мелочам. Главное-результат.

Мария: Могу добавить:
1. Обязательства по срокам поставки Юнитекс не выполняет. Заказали комбинированные перегородки. Срок задерживают на 5 дней.
2. Проект планировки выполняют очеееень долго.
Итог: в будующем предпчтем иную компанию.

Искандер: Уважаемая "Организация", разместившая этот текст.
Похоже на то, что у компании ЮНИТЕКС вы реально ничего не прЕобрИтали. На это указывает ряд деталей.
1.Цена мебели у всех продавцов, как правило, установлена таким образом, чтобы при большой продаже дать большую скидку. Раз вас в конечном счете удовлетворила цена (а вы, надо полагать, сравнивали нас с другими), значит мебель вовсе не "очень дорогая".
2. В 1-м полугодии 2009 г., включая дату публикации вашего "мнения", компания ЮНИТЕКС не произвела не только ни одной продажи "компьютерных столиков" (что это за звери? столики бывают только журнальные), но и компьютерных столов. Мы уже давно не считаем их своей товарной группой.
3. Офисных стульев "на колесиках" в нашем ассортименте не только нет, но и никогда не было. На колесиках делаются кресла.
"Крепления были либо пластмАОвые, либо ржавые" - вы что, купили даже два типа "стульев на колесиках"? У одной и той же модели одна и та же деталь всегда одинакова, а пластмасса, как известно, не ржавеет.
4. "Все это дело хотели поменять, но НЕВЫШЛО, они не меняют такое большое кол-во мебели". Да не меняем, причем не только большое, но и малое количество. И никто не меняет! А вот БРАК, сколько бы его ни было - меняем, и не только если "стулья РАЗВАЛИСЬ в первые несколько дней" (такого, кстати, вообще не бывает!), а в течении всех лет гарантийного срока.
Из всего следует, что вами написанное квалифицируется как ПРОПЛАЧЕННЫЙ НЕГАТИВ.

Уважаемая "Аленка",
наш отдел маркетинга постоянно следит за ценами на "рыночное говно", а также за ценами на мебель нашего уровня качества и ценового диапазона. Скиньте свой e-mail и мы предоставим Вам сравнительные таблицы. Если бы цены были нереальными, продажи бы упали до нуля, а реально они растут.

Уважаемая Лилия,
мы тоже производственники. Можете съездить в поселок Правдинский (Моск.обл., Пушкинский р-н), где находится мебельный комбинат СТОРОСС - один из лидеров отрасли как по количеству, так и по качеству выпускаемой продукции.

Уважаемая Анна,
наши офисные перегородки ВЕКТОР стоят дороже, чем наши же офисные перегородки МАТРИЦА - но это перегородки с разными возможностями. Цены на перегородки класса ВЕКТОР у других известных производителей - на уровне наших.
Извините, не знаем, когда Вы покупали ВЕКТОР, но за последние полгода компьютер Службы Качества, отвечающей за устранение рекламаций, не показал ни одного случая с претензией на качество сборки перегородок ВЕКТОР. Еще раз утверждаю - все претензии в течение гарантийного срока мы устраняем и это жестко контролируется.

Анна: Покупала перегородки Вектор - неоправданно высокая цена и паршивая сборка.

Лилия: Тоже слышала, что у них мебель не высший пилотаж. Для школы покупали детям столы у компании "ФабрикАрт", вот где цены просто улет %) вначале были шокированы, но потом оказалось, что это производственники. Качество тоже хорошее. Ездили даже на их производство и увидели все воочию =)

Екатерина: Не правда всё это... знаю много фирм где пользуются только ихней мебелью. пробовали брать в компании феликс,но там конкретная лажа. Юнитекс супер!

Аленка: Это рыночное говно! По нереальным ценам!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/12 Интернет магазин...
22/10 Интернет магазин...
07/02 LAS
09/09 Офисная мебель...
30/04 Офисная мебель...
21/02 Discont Mebel
07/02 мебель промэк
20/10 мебель промэк


Актуальные темы
Автосервис
шины
Влад Череватый
Cordiant
оборудование
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности