Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Вира-Артстрой ремонтная компания

г. Москва, Октябрьское Поле, ул. Берзарина, д. 23 или http://www.eremont.ru/

За свое время повидала много ремонтников. Были и хорошие и плохие, это как лотерея. Переехав в Москву и купив квартиру в новом ЖК, решили с мужем не экспериментировать и нанимать проверенную компанию со стажем. После длительного выбора, остановились на Вира-Артстрой. Компания привлекла готовыми проектами, в один из которых я попросту влюбилась! Решили делать такой же, только с небольшими дополнениями. Все тщательно измеряли, дизайнер Наталья очень понравилась. Привнесла кучу клевых идей, все тщательно замеряла ( хотя разок переделывать пришлось ). Без проблем конечно не обошлось, были мелкие косяки ( куда ж без них ). Но тут главное что от них не открещиваются, как обычно это делается ремонтными бригадами. Оч понравился бригадир, строгий такой дядька, вечно всех гонял, в косяки носом тыкал. Влетело нам в копеечку, и даже в новый кредит, но зато теперь живем в своей собственной квартире с шикарным ремонтом.

Автор отзыва: Лариса. Дата отзыва: 02/01/2015
Темы: Вира-Артстрой, ремонтная компания, Москва, eremont.ru


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Карина: Дизайнер все четко контролировала на обещанном уровне. Теперь на счет контроля… я тут не переживала насчет каких-то нестыковок. Компания проверенная, довериться можно закрыв глаза. Несколько уровней контроля качества. Сам ремонт закончили в общей сложности за 9 месяцев. Оптимальный срок для такого объема работ, и с таким уровнем качества.

Владимир: Я считаю, что очень удачно вложил деньги – качественно все-таки и оригинально, дизайнер разрабатывает концепцию интерьера под конкретного клиента. К слову, с дизайнером у нас была очень тесная рабочая связь – мы и по магазинам строительным успели поездить и Лена надзор авторский осуществляла над работой. Так что с удовольствием ставлю компании высший балл за работу, и действительно могу их рекомендовать без зазрения совести.

Луиза: Хочу поблагодарить отдельно нашего менеджера Галину. Она всегда держала нас в курсе всего, с ней мы тесно общались, много. Это вот действительно здесь менеджер проекта – потому что она за все вопросы отвечала. Ремонта стоило ждать эти 8 месяцев! Все оправдано, я ценю вашу работу.

Слава: Ремонт мне сделали за 9 месяцев. Это с момента подписания договора. Тут надо учесть, что проекты все делаются не так быстро. Около 3 месяцев. Но зато все очень грамотно. Материалы закупают сами. Все под отчет. Смета честная, без изменений. Отличная работа, качественно, опрятно, стильно, свежо. Остался по итогу доволен нашим сотрудничеством и их работой у меня дома. Лучше не придумаешь.

Сергей: Работа на высшем уровне ведется. Есть свой отдел по техническому контролю качества – и это радует. Платил по безналу. В конце дают гарантию на 5 лет.

Андрей: Благодарен этой компании, нашему дизайнеру Денису, менеджеру Гале, прорабам Сергею, Николаю, Артуру за ремонт. Даже не за сами работы и их высокое качество, а мои сбереженные нервы. Никогда бы не мог даже подумать, что можно сделать капитальный ремонт в 4-комнатной квартире с небольшой перепланировкой вообще без форс-мажоров. Конечно, может я и не знаю о каких-то моментах, но даже то, что мне о них не сообщали и сумели все спорные вопросы решить без моего участия, дорогого стоит.

Николай: Хорошая компания с огромным опытом. За годы работы здесь собрали в единую команду настоящих профессионалов в области ремонта. Я сюда обратился, когда хотел сделать ремонт в 3-комнатной квартире. Еще одно преимущество – то, что все материалы заказывают централизованно, у меня по этому поводу вообще голова не болела. Ну и все обязательства выполняют в срок.

Олег: Спасибо всем сотрудникам Виры АртСтрой, особенно, менеджерe нашему, дизайнеру Александру Чубарю, прорабу Тимуру и всем мастерам его команды. Вы сделали шикарный ремонт в моей квартире. Мы семьей переехали сюда месяц назад, до сих пор не можем привыкнуть к тому, что это наш дом. А я наконец-то понял, чем дизайнерский ремонт отличается от обычного. Скажу честно, я был против того, чтобы заказывать ремонт в Вире, потому что сроки здесь огромные, стоят услуги тоже недешево. Жена уговорила, спасибо и ей за это. Я признаю, что был не прав. Теперь понимаю, что за качество нужно платить, а сделать хороший ремонт быстро никогда не получится. Для меня главное преимущество именно этой компании было в том, что ее сотрудники берегли мои нервы. Самое большое наше с женой участие было, когда дизайнер Александр делал нам дизайн-проект. Здесь, да, все детали согласовывали, выбирали материалы, мебель, ездили в магазины. А потом уже мы практически не участвовали в процессе. Знали, какой результат получим, нам этого было достаточно. И действительно, готовый ремонт вышел именно таким, как мы себе его и представляли. Отдельная благодарность за то, что нашли для нас специалиста по укладке штучного паркета!

Елена: Купили наконец-то квартиру в новостройке – 210 квадратов, два уровня, огромная терраса. Понимали прекрасно, что теперь придется вкладывать немалые деньги в ремонт, но хотелось сделать его под стать самой квартиры – масштабным, красивым, стильным и качественным. Воплотить все это смогли только в Вире АртСтрой, поэтому теперь всем готова рекомендовать эту компанию. Алсу Жаворонок – прекрасный дизайнер, которая специально для нас создала дизайн-проект с учетом всех пожеланий. Александра – опытнейший менеджер, которая не просто контролировала все этапы проекта, но и грамотно им руководила, благодаря чему практически не было никаких проблем и задержек. Прорабу Михаилу я вообще готова петь дифирамбы как самому лучшему прорабу. Благодаря слаженности всех действий, четкому предварительному планированию, удалось получить хороший результат. Ложка дегтя в этой бочке меда тоже есть. Услуги здесь, мягко говоря, недешевые. Мы заплатили почти 2 млн. за ремонт, но считаю, что оно того стоило. Месяц назад въехали в новую квартиру, пока что просто наслаждаемся обстановкой вокруг, встречаем гостей и радуемся, что всем им ремонт нравится не меньше, чем нам с мужем.

Людмила: В начале прошлого года надумали с мужем сделать ремонт в квартире. Обратились в компанию Вира-АРтстрой, нас сразу предупредили, что они делают только капитальные работы по дизайн-проекту, что нам придется съехать на время ремонта. Сначала мы поработали с дизайнером, которого нам выделили как раз под наш заказ. Он составил дизайн-проект, мы его корректировали, обсуждали меняли. На этом этапе больше всего взаимодействовали с дизайнером. Потом уже во время ремонта наше участие было незначительным. Понятное дело, что отделочные материалы мы тоже вместе выбирали, а закупками уже занимался отдел комплектации. Справились за 8 месяцев, мы как раз на этот срок арендовали квартиру, то есть не пришлось продлять договор аренды. Довольны результатом полностью.

Елена: Узнала об этой компании от знакомой, которая с ними делала ремонт в новом коттедже. Она очень лестно о них отзывалась, поэтому я тоже сюда обратилась, когда купила квартиру. Менеджер Илья проконсультировал меня, рассказал, как проходит работа, все этапы, особенности. Я поняла, что со мной будут работать профессионалы, полностью им доверилась. Понравилась слаженная работа все подразделений. Я довольна результатом, поэтому готова рекомендовать компанию всем.

АнатолийВ феврале прошлого года обратился в Виру. Хотел заказать капитальный ремонт в квартире. У меня трехкомнатная сталинка с 3-метровыми потолками. В коридоре две несущие колонны, которые честно говоря, всегда очень мешали. Нужно было их как-то обыграть, чтобы они не бросались в глаза и не «крали» свободное пространство. При первом обращении с менеджером общался больше часа. Галина – очень приятная девушка, отвечает на все вопросы развернуто, предельно понятно. Сразу понравилось, что мне озвучили примерные расценки. Понятное дело, сразу предупредили, что они могут меняться, но общие границы бюджета уже были ясны. Тоже самое со сроками. Предупредили, что на все про все уйдет не меньше 9-10 месяцев, это вместе с разработкой дизайн-проекта. Никогда не думал, что это так важно и так сложно. а ведь действительно, каждый свободный сантиметр, изгиб или перепад высоты нужно учесть. Материалы заказывали централизованно. Отдел снабжения тоже хорошо работает в этой компании. Понятное дело, что иногда случались небольшие накладки по поставкам. Например, окна ждали чуть дольше, чем планировалось, но это рабочие моменты. Я сразу понимал, что сроки могут увеличиться, давал зазор в пару месяцев. Но в принципе, ребята справились, когда и обещали.Интерьер получился очень светлым, но при этом не марким. Это вообще удивительно. Я всегда думал, что светлая мебель непрактичная, а теперь очень благодарен дизайнеру за то, что уговорил взять именно такой вариант.
Возможно, данный комментарий заказной.

Максим СоховДоволен работой этой фирмы. Здесь мне делали ремонт квартиры. Купил ее на вторичном рынке, понравился район, но само жилье было не в самом лучшем состоянии. Ребята навели здесь порядок. Конечно, пришлось подождать довольно долго, потому что с учетом объема работ и дизайн проекта, ремонт затянулся почти на 9 месяцев. Но сделали все на уровне!
Возможно, данный комментарий заказной.

КатеринаЯ всегда хотела квартиру в классическом стиле, но не с лепниной и вензелями, а просто сдержанно и вне времени. Никак не могла найти дизайнера, который прочувствует, что мне нужно. Хорошо, что я обратилась в Виру за помощью. Менеджер Николай, с которым мы обсуждали проект, сразу посоветовал проконсультироваться с Алексеем Ваняевым. Я посмотрела работы этого дизайнера и поняла, что нашла того своего специалиста. Конечно, у него свое видение классического стиля. Он предложил концепцию, которая мне показалась интересной. На том этапе у меня были сомнения, смогут ли строители из Виры реализовать все эти задумки, но я зря переживала. Сделали все идеально. сказать, что я довольна, это ничего не говорить.
Возможно, данный комментарий заказной.

МихаилРемонт в квартире длился почти полгода, делали мастера этой компании. О таких сроках меня предупредили заранее. Конечно, хотелось бы быстрее, но качество для меня важнее, поэтому согласился. Еще и значимых преимуществ могу отметить то, что бюджет устанавливается сразу. То есть я плачу за весь проект под ключ, и эта сумма не меняется со временем. У меня были конкретные требования по поводу используемых материалов. Их сразу оговорили с менеджером и выполнили в полном объеме. К клиентам здесь действительно прислушиваются и учитывают все пожелания. Это приятно.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛилияКогда только задумывали с мужем ремонт, не планировали привлекать дизайнера. Обратились в Виру, здесь нам предложили разработать дизайн-проект. Спасибо менеджеру Карине за то, что убедила нас. Сейчас понимаю, что ничего подобного сама не придумала бы. Работала с нами Татьяна Еманова. Нам понравился этот опыт. Отдельно хочу поблагодарить прораба Сергея Анисова. Под его чутким руководством дизайн-проект воплотился в реальность.
Возможно, данный комментарий заказной.

ИринаНедавно получила наконец-то свою квартиру в новостройке. Не буду описывать, как долго ждала сдачи дома, как переживала, закончат ли вовремя строительство. Когда ключи уже были на руках, передо мной встал очередной насущный вопрос, где заказывать ремонт. Обратилась в эту компанию по рекомендации сразу нескольких знакомых. Здесь работают отличные дизайнеры. Мне удалось поработать с Еленой Борисовой, хорошие впечатления остались. После утверждения дизайн-проекта в квартире работали строители. Я изредка сюда приходила оценить прогресс. Ребята всегда работали. Вообще ни разу не было такого, чтобы я пришла, а никто ничего не делает. Наверное, поэтому все закончили качественно и в срок.
Возможно, данный комментарий заказной.

АртемРодительский дом в два этажа на 370 квадратов площади ремонтировался почти 8 месяцев. Дизайн-проект готовился ровно месяц. Балкон убрали и за счет этого существенно увеличили спальню на втором этаже. Из перепланировок еще было расширение столовой за счет кладовой, которая была там просто не нужна. Получилась квадратная светлая комната, куда вместился большой овальный стол со стульями, буфет и мягкая мебель. Отремонтировали дом в стиле модерн с серо-белой цветовой гамме. Визуально смотрится шикарно, очень стильно. Электрики в фирме крутые. Им особый респект за классную систему освещения по всему дому.
Возможно, данный комментарий заказной.

Виталий26.12 почти в срок сдали отремонтированное помещение Стоматологии. Эстетика на высоте. Интерьеры кабинетов, особенно детского стоматолога оформили как просил. Удобно выполнили перепланировку, стало комфортнее, удалось расширить подсобные помещения и приемную администратора. Был рад сотрудничеству. Процветания!
Возможно, данный комментарий заказной.

Арина: Считаю, что архитекторы и дизайнеры фирмы «вира арт строй» обладают всеми нужными качествами, компетентностью, опытом, серьезностью, ответственностью, чтобы претендовать на 1 место среди лучших строительно-ремонтных фирм в Мск. Фирма заботится о своей репутации и о том, чтобы их клиенты были удовлетворены работой на все 200%! По крайней мере, у меня сложилось именно такое впечатление. Элитный ремонт квартиры с проектом на интерьеры и на освещение площадью 115 кв.м. сделали за пол года. Электриков хочется выделить и отдельно сказать спасибо за такую красоту и удобство. Освещение играет основную роль в общем интерьере дома. Кухня за счет кладовой была расширена. Санузел объединили с ванной, получилась комната приличных параметров, где все что нужно вместилось. Хорошая работа!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/01 Вира-Артстрой...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
Отзыв
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности