Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фитнес клуб "Зебра" в Самаре

Самара, Фитнес зебра

Андрей Валерьевич   г. Самара

В Самаре в жилом комплексе Ладья была Планета фитнес.

Сделали Зебру.
Зебру позиционировали как Премиум класс , реально китайская подделка, эконом класса!

Начиная с левых тренажеров, групповых занятий и половины нет того что было.
Делают деньги на всём, вода, полотенца. Цены в баре как в дорогом ресторане. Еда отстой.
Стены обклеили обоями, которые отлетают. Плитка в бассейне отлетает.
Детский бассейн делают гасторбайтеры, ходят грязные по всему клубу как у себя дома и по своему кудахчат.
Гардероб не работает. Туалеты общие и грязные.

Мы с друзьями много раз пожалели что так лоханулись!

НЕ ходите люди в зебру,не покупайте карты,вас обманывают.


Автор отзыва: Андрей. Дата отзыва: 13/10/2010
Темы: здоровье, Фитнес клубы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Управляющая- больна неизлечимо, персонал новый соответствующий ей, тренажеры- старьё, вор на воре!

Гость: Ни один человек не может написать хороший отзыв о Зебре!Потому что - это самое мерзкое заведение в Самаре!

Михалыч: Подставные комменты, раздосадованных или обиженных людей. Ходил туда год, пока не переехал, мой друган третий год ходит. Хорошо там, все ровно. Душевно. Бассейн найс. Сауны тоже. Бывали косячки с ик сауной и душем, но это считаю мелочи. Так что ищу карту. И скоро, видимо, буду в их рядах.

Гость: Удобное месторасположение- это единственный плюс клуба. У меня карта VIP и я поражаюсь душевой в вип раздевалке: 1 душ работает и то еще нужно приспособиться искупаться под кривой струей)))) А Бгатова просто непрофессионал- как можно самой ходить туда и заниматься? Неужели она сама не видит всех косяков этих? Неужели самой приятно там? Никакого опыта управляющего она не имеет! Не прислушивается к клиентам клуба, нет желания исправить то, что пушится!

Ольга: Клуб ужасный, отвратительный и точно не семейный. Сергей М. пишет здесь "сделайте замечания не выходя из клуба" отвечаю Вам, делали и не раз, реакции нет, только косые взгляды и насмешки от хамовитого персонала. А в этот дрянной бассейн особенно детский вообще не кому не рекомендую ходить, персонал клуба сам с радостью рассказывает что там переодически плавает (ганд-ны), пусть управляющая вместе со своим ребенком если ей не противно там плавает.

Гость: Это точно!Сколько было жалоб на эту " управляющую".Она все разваливает, и думаю скоро окончательно завершит полное разорение клуба.Эта идиотка уволила всех лучших, у нее умишка не хватает сообразить, что Желтов, его бабы( из клиенток),и 2 москвичей( продающих химию прям в зале) не смогут удержать клиентов, как их держали Заур, Шкатова, Белоусова, Губин, Кириллова , Данильчук,Волковая,и многие многие другие профессионалы собирающиеся покинуть этот гадюшник

Гость: ВНИМАНИЕ!!!!!
Все лучшие тренеры Зебры уволены, или увольняются из этого "гадюшника"
Теперь там работает бывший клиент Зебры Желтов, который может только жрать химию.Это НЕ ТРЕНЕР!!!!Теперь он Кординатор тренаж зала!!!!И мало того, он взял своих подруг в тренеры, одна , например работает в банке и бывает в клубе только после 18, соответственно знаний - ноль!Все лучшие , раньше работали в Планете Фитнес, все ушли!!!!"Руководит" клубом Бгатова, она даже не на химии, необразованная хамка, так ничего и не понявшая в этом бизнесе!У всех людей : сотрудников, клиентов только один вопрос????Как Бгатова до сих пор работает, еензачем там держат???Люди !!!Не покупайте в этот клуб карты, он всё равно скоро загнется!!!

Василий: А вот ещё очень забавные истории, касательно Зебры, Аферисты чистой воды, в прошлом году покупал карту, типа со скидкой, в конце года выяснилось, что должен доплатить 10000 руб., что по договору у меня рассрочка платежей, и тут показали своё истинное лицо, начались угрозы, запугивание фсбешниками, тушите свет, прям как в 90-е. Караул! Внимательно читайте договор, при подписывании!!! Сам конечно лоханулся, доверился, потому что раньше года два ходил.

Станислав!: Pytnik- Ты кто такой!!!Позвони мне пожалуйста,89608125863!Это Стас,менеджер Ф.К Зебра!!!

Иван: Хожу год, всё устраивает,есть и кулеры для воды, тренажёры практически есть все, причем далеко не китайские, сотрудники отличные, профессиональные отзывчивые инструктора,радуют быстрые реакции управляющей на просьбы, много отличных ребят занимается, короче отличное место для занятия собственным здоровьем, не понимаю негативные комментарии, потому что ходим компанией и ничего негативного в клубе не видим !

Гость: Я думаю чтоб его закрыть открыть новый с новыми правилам. И понятиями. У меня часто это получается закрыть заведения с нехорошей репутацией

Гость: Не волнуйтесь за менеджеров Зебры,они все в шоколаде , все машины на купили , все у них супер!А за руку поймать,за бартерную карту - на это мозги надо!

Милочка: Зачем же вы подставляете человека?Он вам карту сделал, а вы его под увольнение?!

Pytnik: Здесь удаляют комментарии!!!
Написал, что Стас из отдела продаж может сделать карту по бартеру!

Гость: Здесь удаляют комментарии!!!Написал о том, что Стас из отдела продаж может бартером сделать карту в Зебру!

Pytnik: Зато в Зебру можно приобрести карту по бартеру!Или как решишь с кем нибудь из отдела продаж, они могут все!Стас вообще супер, без проблем без денег карту взял!

Анжела: Отвратительный клуб. Не буду повторяться, и говорит то, о чем уже все сказали. Наталья Берестова - отвратительная хамка! Таких управляющих уж точно нельзя подпускать к клиентам.

Ольга: Хожу в Зебру с самого открытия. В принципе клуб не плохой, нравятся некоторые групповые занятия. Плохо, что парковаться практически негде, территория перед Зеброй на 10 машин, постоянно проезд загроможден, платная парковка, тоже не всегда удается найти место, подземная - та же история, развернутся негде - приходится круги нарезать.... Большой минус- продали абонементов больше, чем выдержит клуб- не хватает ковриков, в раздевалке давка- все задами трутся друг об друга, в сауне не всегда можно сидячее место найти!

я: а парковка там есть? в мтл арене вечно были проблемы с парковкой. ну не парковаться же возле интеграла и гаражей плюс набережной....

Сергей М.: Друзья!
Сколько людей - столько и мнений. В собственном глазу часто люди не замечают бревна. Нормальный клуб. Если вы хотите сделать какие-то замечания, сделайте не выходя из клуба. А обливать грязью через интернет как-то некрасиво. Желаю всем здоровья. Сергей М.
PS: И принимайте душ перед посещением бассейна.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/12 нахабино фитнес...
10/12 нахабино фитнес...
04/07 Фитнес клуб...
20/05 FITNESS ONE Мелоди
07/04 нахабино фитнес...
02/04 Фитнес клуб...
07/02 мультиспорт фитнес
23/01 Ультра Фитнес (...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности