Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

лужков юрий михайлович

лужков юрий михайлович

Самое обидное, что у нас нет права слова и голоса. Для правительства мы не люди, они делают так как выгодно им.Может и лужков, что то там воровал. Но он делал много для народа. По  этому и путин сделал такой закон, что он выбирает кто будет мэром, а у народа это не спросили. Вот и тперь поставят какого нибудь своего лучшего друга. А у нас не спросят.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 29/09/2010
Темы: лужков юрий михайлович


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
олег: Минусов - море. Запущенный ремонт теплосетей, точечная застройка, перепрофилирование зданий и сооружений, легитимизация азерботов - пальцев на всех конечностях не хватит. так что лужков не очень

роман: ЛУЖКОВ для Крыма сделал очень много. Почему Кремль молчит, что благодаря Ю М ЛУЖКОВУ Крым стал Российским. Тот кто продал РОССИЮ закопан на Новодевичьем по простой причине, чтоб народ не сделал из могилы общественный туалет. Так они прячут от народа и позора своих близких. Ю М. ЛУЖКОВ сделал очень много доброго для Москвичей особенно для пенсионеров. ОЛЕНЕВОД только одними штрафами и налогами всех сделал нищими

пемло: Черт, чертом, у Батуриной сегодня алтайские колхозы землю арендуют, что еще Интеко навертело только им известно, мер московский времени не терял, хапуга беспредельный

Василий: Как там у Райкина : Послушал я Вас , послушал , ну и ... память , москвичи , у Вас плохая ! Когда Лужков начинал , мы пили за его здоровье : новый МКАД , снос пятиэтажек . Сейчас понимаешь , что ничего супер-пупер в этом нет - нормальная работа градоначальника . Потом вспоминается как у Лужка стало сносить крышу и он стал пупом земли Московской , часы его и Ресина по пол-лимона баксов , как застроили Москву домами и киосками и отселили коренных мосвичей на выселки , как получал по за лимону баксов каждый месяц за Черкизон , как перекрывали улицы и закрывали рестораны , куда Его Величество ехало обедать , дирижабли , павлины-мавлины .... И сняли его за НЕДОВЕРИЕ , ибо по-другому и не получилось бы - слишком прочно окопался ( встреча с Президентом США его и сгубила - зарвался ) .У каждого свое мнение про него и про либо хорошо , либо ничего - но я против предложения Путина его увековечить , так же как и против ухода по собственному желанию губернатора Иркутской области Левченко . Судить их надо , сажать и конфисковать , а то складывается нехорошая тенденция : чтобы тебя не посадили - нужно своровать ну ОЧЕНЬ много ( Сердюков , Васильева и далее ) ! И это неправильно !

Егор: http://ниссантиида.рф/
Почитайте статьи успокойтесь...
А что он сделает? да ничего.....

Максим: У нас не когда не спрашивали наше мнение. Все решают за нас. На нас делают только деньги. А Лужков это тоже вся команда как и Путин, Медведев. Я думаю не когда не будет по дргому.

серый: да тут уже не только про Лужкова пошло )))))
У него смешная кепка )))) я всегда ржал над ней))) но мужик он клевый))) я б тож воровал ))) ахаххаха) но и людям давал , он то кстате и давал )))

:): Вы там когда то работали ??? От куда вы все это знаете ? Вы проверяли? Я гляжу тут столько призедентов собралось уже, думаю скоро выборы )))

таня: Да все подставное.

Гость: До вас это только дошло? Мы по сути вообще не чего не знаем. Знаем только то, что показывают по телевизору. А кто у нас телеканалы держит , вы тоже не знаете?! Вот вам и ответ "Путин". По этому нам показывают только то, что им надо.

Наталья Аркадьевна: Почему нам не объясняютза, что сняли Лужка ? Мы не имеей право это знать ?

Гость: Сидите тут обсуждаете какую то хрень. Да все у нас отлично в стране. Если б не путин, то стояли бы ща за продуктами в очереди, и не было бы даже паспортов , как и раньше. Вам, что больше заняться не чем ?

Гость: Ой о чем тут говорить?! Скоро мы за слова будем платить налоги. Так это все не приятно ...

Аркаша: Я вот считаю, что все пожары которые были этим летом 2010 года, они все подстроеные. Я вот сидел и гадал , блин какой же закон то теперь сделают. Ну вот его и его придумали "Обязательное страхование недвижимости" . Вот вам. И вот так о всем, вначале , что то сделают, смотрят рекцию людей, а потом уже и делают закон. Нет не чего, просто так !!!

Таня: Вот так думают все. У нас нет законов, нет прав. ВСе не народное.

Стас: а, что мы можем сделать ?

таня: и , что нам теперь смотреть на все страны??? и так жить , что ль ?

Михаил: Да это в любой стране есть !!!

Таня: Мне его очень жалко, пускай крал деньги но он же действительно много делал для москв. Лучше бы ушли б в отставку путин и медведев. И вся эта команда, которая не дает сказать слова людям, делают как хотят. Делают законы какие им выгодны, не кого не спрашивают. Повышают пошлины на авто, а сами катаются на иномарках. Не в одной стране европы нет такого когда едет призедент перекрывают МКАД и т.д, а потом люди стоят часами в пробке. За, что платим налоги на авто ???? за, что ??? за то, что мы стоим в пробках по 3-4 часа, не за, что платить налоги.
В плане телеканалов, все телеканалы путина, нет свободных СМИ, все под его контролем. Все , что показывают по телевезору это не правда. Сама смотрела много передач, где не так переводчик переводит, там говорят совсем другое. Так, что если распускать то всех !!!! Хватит так жить. Все любят путина, какой он хороший, смеется)) подкалывает ))) думаете это он говорит сам ??? ему придумали такой образ)

Сергей: А он, что вам должен делать искуственно дыхание.???


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
13/10 лужков юрий...
02/10 лужков юрий...
01/10 лужков юрий...
29/09 лужков юрий...
29/09 лужков юрий...
29/09 лужков юрий...
29/09 лужков юрий...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности