Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Московская гуманитарно-техническая академия (МГТА)


Кто что думает про это учебное заведение ? Думаю туда перевестись, стоит ли ?


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 20/09/2010


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Владимир: Если ходите на все занятия и честно делаете все задания сами, и не можете или не хотите скачивать готовые решения за деньги как другие, то придеться терпеть многочисленные унижения.

Марина В.: Окончила академию с отличаем по направлению "Дизайн" в 2013 году . Учиться очень понравилось. Получила достаточно знаний, чтобы сразу начать частную практику. Атмосфера в академии очень комфортная, а преподаватели пекутся о студентах, как о собственных детях.

Абитуриент.: Любимчик МГТА Ты сам то читал, что написал! Будем надеяться, что ты один такой безграмотный.

Официальный представитель НОУ ВПО "МГТА": Уважаемые посетители форума! От имени администрации НОУ ВПО “МГТА” приветствую вас и сообщаю, что теперь у вас есть возможность, кроме изучения “отзывов” недобросовестных конкурентов, уволенных из вуза нерадивых работников, и отчисленных за неуспеваемость студентов, задать вопросы напрямую официальному представителю академии. Рекомендуем более практичный вариант: приезжайте к нам в любое время и общайтесь с нашими студентами напрямую. На анонимные обращения отвечать не планируем. При этом наша позиция всегда останется неизменной: только студенты НОУ ВПО “МГТА” имеют право делиться своим мнением о качестве предоставляемых им образовательных услуг.
Свои вопросы вы можете задать по тел. +7 495 660 81 52 , или отправить по электронной почте: marketing@mgta.ru . Будем рады ответить на все ваши вопросы!
С уважением, начальник отдела маркетинга Потокина Диана Сергеевна.

Элсон: Хороший ВУЗ. Естественно не МГУ и не Плешка, но и цены очень доступные.

Светлана Крутоярова: МГТА вообще лучший ВУЗ!С друзьями общаюсь, которые учатся в других ВУЗах и они удивляются,насколько у нас всё замечательно.Преподаватели офигенные,с юмором,всё по справедливости,никакого вымогания денег.Зачёты и экзамены только своим умом,а не как все привыкли в других институтах.Студенческая жизнь на высоте:КВН(ребята жгут), создание проектов на любой вкус(начиная от благотворительности и заканчивая спортом),выезды за границу и по России,почти каждую неделю выдаются флаеры на бесплатный вход в ночные клубы и развлекательные зоны(бильярд,боулинг и т.п.)От МГТА можно получить пропуск на бесплатное посещение тренажёрного зала или бассейна.Можно долго перечислять все плюсы нашего ВУЗа,и честно сказать,я за время своего обучения здесь, не нашла минусов.Всё это за абсолютно невысокую оплату+оплата поэтапная.Короче вообще не пожалела не разу ,что пришла сюда учиться)))

Любимчик МГТА: вот уже год отучился ничего плохого в этой академии не видел участвовал во всём в чём только можно заработал себе уважения поднял свой блат но не догоняю что не так в этой академии что какието хз кто такие коменты тут пишут если с вами плохо обратились там это не значит что так будет со всеми вы наверна в чёмто провенились вто с вами так обошлись!!!короче народ я Байрамов Нурлан студент первого курса Московской Гуманетарно-технической академии жду всех желающих в этом году будем рады всех видеть)))агооонь))

ёё: я согласен Анастасией Кошечкиной ,Академия класс ,всё устраивает ,преподователи с юмором , очень дружный коллектив

Приходите ребята в МГТА =))

Анастасия Кошечкина: И мне очень нравится Академия!) Преподаватели замечательные,всё очень интересно и подробно объясняют!Ни разу не пожалела,что поступила сюда)
Наша Академия очень многое делает для нас,различные выезды,проведение праздников,мероприятий,выезды в аквапарк и т.д. И за это большое спасибо!
Наш институт как одна большая и дружная семья!!!))

Ника: МГТА самый здоровский и прикольный вуз=) я счастлива что в нем учусь=)

Гость: Я учусь на факультете иностранных языков. Вполне доволен. Преподаватели сильные, к студентам относятся хорошо. Периодически проходят конференции, некоторые - с участием иностранцев, недавно вот американцы приезжали.

Екатерина: Фунтик,учусь сейчас на дизайне ,на следующий год диплом,подготовка начинается уже сейчас , и преподаватели активно помогают и советуют,как правильно делать..на счет "битвы амбиций" соглашусь с Гостем - это нормально!А знание графических программ уж извините,но это действительно важное знание и без него никак!Но никто не говорит Вам абсолютно все познавать самостоятельно , есть же предмет компьютерное проектирование,на котором дают все основы,а если какой-то информации не хватает достаточно попросить,от Вас эти знания никто не скроет )
Академия замечательная!

Оранжевый: МГТА - самый крутой из ВУЗов !!!!! )))))))

Николай Томас: И мне нравится вуз. Преподаватели очень сильные.Сейчас захожу в свою бывшую школу и понимаю, что наши учителя в школах мало, что знают) Половина военные офицеры в отставке (по истории), половина превосходные специалисты в своих нормативах,почти все кандидаты наук и доктора. Я сам с Юридического факультета, лично я не жалуюсь на то, как преподают и какой объем знаний дают. в меру строго, очень требовательно но и с пониманием. Нравится еще очень то, что в этой академии есть очень много активистов. Различные кружки, КВН, танцы, концерты. Очень много творческих людей как среди учеников, так и среди преподавателей. Я вообще очень привередлив к тому, как все устроено, но в этом ВУЗе лично мое мнение все на твердую 5. Конечно будут какие то не адекватные отзывы от тех, кто вообще не учится,пропускает пары и грубо говоря забивает на учебу,естественно с ними будет строго. По этому они и жалуются.лично меня устраивает все тут. Всем удачи, хорошо сдать всем сессию! лично я даю слово, что не пожалеете,если тут будите учиться

Дмитрий Добряк: А мне нравится академия. Преподаватели с юмором. Всегда все доходчиво и интересно объясняют,по личным вопросам всегда помогут и поддержат. Все курсы, все факультеты на удивление дружные. Нет какой-то ненависти. Лично я не пожалел, что сюда пошел. Не знаю как другим. Много увлекательных кружков, активность проявляется во всем. Все мероприятия, культурные выезды и т.д. очень интересны.

Ванька-встанька: Очень даже крутой ВУЗ! Знания дают реальные, преподаватели крутые, к студентам относятся очень даже уважительно. В других ВУЗах (в том числе государственных) студентов грязью обливают. В Академии работают преподаватели из других ВУЗов, в том числе и из МГУ им. Ломоносова. Так что идите учиться сюда. Не пожалеете

Гость: насчет дизайна, тут не стыковка, предзащиты на защите не было, вранье, надо было приходить на предзащиту раньше, а амбиции в творчестве - это нормально, битва художественных школ уже веками идет, всех поздравляю и очень люблю свою Академию

Фунтик: Я училась на дизайне, не скажу что 100% посещала, но 85 точно. Меня в последний день сдачи диплома (на этот день назначили и предзащиту почему то) "слил" мой же научный руководитель (Н.Ф.) которая за неделю до этого говорила что все нормально.Так что будете учиться пока деньги платите. А диплом отдельная тема по крайней мере на этой кафедре, там битва амбиций руководителей. И стоит туда идти только тем кто хорошо знает графический программы.

Гость: Очень не советую поступать в этот ВУЗ!!!! Это настоящий кошмар!! Всего неделю проучился и уже 10 раз пожалел!!
Не тратьте своё время и деньги на эту шарашкину контору

Гость: А у меня друг учиться в МФЮА, не рад, что пошел туда. Деньги сдирают ни за что, и жалуется на качество образования. Я сама учусь в МГТА, рада, что здесь оказалась.
И понимаю, насколько важен выбор вуза изначально))


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности