Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Стоматология Никор

г. Москва, Зеленоград, +7 (499) 272-48-58, Стоматология корп. 1004: +7 (499) 731 19 26

Хуже стоматологии я не встречал! Ну и врачей тоже, но как врачи появляются в стоматологии, их нанимают на работу. Врачей в стоматологии Никор, точно на улице подобрали. Потому, что они совершенно не умеют лечить зубы, делают только хуже. Вот у меня болел зуб, 2 недели, пошел в стоматологию рядом с домом, пришел, объяснил ситуацию, болит зуб, отправили к врачу! Врач сказал, что надо удалять зуб, удалили зуб! Но боль все равно не проходила! Пришел опять, врач сказал, что у меня соседний зуб тоже больной! Надо удалять, удалили, но БОЛЬ ОПЯТЬ НЕ ПРОШЛА, пришел еще раз, врач опять сказал, что еще один зуб соседний больной! Но тут я их не послушал, и пошел к другому врачу в другую клинику, а выяснилось блин, что у меня болел верхний зуб, а не те с низу которые мне удалили. И удалять мне ничего не стали, просто поставили пломбу. Эти идиоты колечат людей!!!!!!!!!! Я вот пишу отзыв, у меня и смех, и горечь, ведь зубы то не вернешь больше.

Автор отзыва: Яр. Дата отзыва: 08/09/2014
Темы: стоматологические кабинеты, врачи, Стоматология


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Максим: Был на приеме сегодня у Кравцовой Екатерина Николаевны, специалист высочайшего уровня,решила проблему быстро и качественно, в связи с этим выражаю благодарность Екатерине Николаевне и ее ассистенту. Обслуживание в вашей клинике на высоком проф. уровне. Еще раз спасибо Екатерине Николаевне!!!

Риджина Батлер Охара: Стоматология, реально выкачивает деньги! Им все надо удалить, чтобы поставить эмплант! Жаль, что во круге нет стоматологии.

Наталья Хватова: Огромное спасибо Чаплыгиной Ирине Васильевне, Боярской Марии! Очень боялась идти к зубному, как оказалось, зря. Быстро, аккуратно, безболезненно мне вылечили зубы, всё подробно объяснили и показали. Теперь буду лечиться только здесь.

Александр: Посетил "Никор" корп.1004 доктор Дробина Татьяна Владимировна. Мне очень понравилось, все тщательно рассказала, доходчиво и понятно. Внимательная, сделала всё аккуратно и безболезненно. Всем своим близким буду советовать этого доктора.

NIKKI: увы НИКОР сейчас испортился и цены поднял

Гость: вот такой глупый заказной отзыв . Я думаю,если бы вам удалили просто так три зуба ,вам было бы не до смеха,вы бы не только никор ,а весь зеленоград нп уши поставили . в никоре работают шикарные,профессиональные доктора .а вам должно быть стыдно

Ната: Выдернула зуб - получила сильное отравление.
Через час после удаления зуба началась страшная ломота костей, сильное головокружение и потеря сил. Температура опустилась до 35,5. Всё это безобразие длилось минут 10-15. Поднялась тошнота, вышла слизь с кровью. После этого температура начала подниматься, а через час полностью пришла в себя.
Утром пошла в стоматологию с опухшей щекой. Конечно мне врачи сообщили, что всё так и должно быть. Что щека должна быть опухшей еще 5 дней, да и вообще они не видят никакой припухлости, что кровоточить рана тоже может долго. Рассказывали мне сказки, что у меня открылась язва (на 15 минут), аллергическая реакция.
Я в эту стоматологию ни ногой, потому как хочу жить.
Врач: Молчанова Ольга Михайловна



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/02 Стоматология...
10/01 Зубной
15/05 Аликсма
21/03 Стоматология...
10/03 Стоматология...
19/01 ИНБИО
09/01 Семейная...
22/12 Стоматологическа...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
Влад Череватый
шины
упаковочное оборудование
оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности