Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Кухни Абико

Москва, г. Зеленоград, ул. Заводская, 28, +7 (499) 733 4 000

Ну вот столько кухань в Москве, надо было мне обратиться в магазин который находится в Зеленограде! А чисто случайно узнала об этих кухнях, как то ехала объезжала пробку на Ленинградском шоссе, и поехала через Зеленоград, и увидела рекламу этой компании. А мне как раз в новую квартиру нужна была кухня, и я решила обратиться в чудо салон АБИКО. Работа с этой фирмой изначально не понравилась, очень долго делали макет кухни, хотя я четко определила свои критерии, и их озвучила.
Переделывали макет наверное 3 раза, по срокам это жесть сколько. Да и еще, когда я уже решила, что буду заказывать у них, начала подписывать договор, и тут я чуть не упала, цена стояла в договоре не 265 000 рублей, а почему то 48 000 тыс рублей. На мой вопрос почему так?! Ко мне прибежал директор магазина, и начал меня просить, что бы я согласилась на сумму в 48 000 тысяч рублей, что бы фирме не платить налоги!!! На, что я их послала на 3 веселых буквы. Но от производства кухни не отказалась. Ну наверное по этому моя кухня приехала ко мне в ужасном состоянии, ручки отвались через несколько дней. Фасад у кухни был поцарапан, ждала когда мне привезут новый фасад почти 1 месяц. Никогда не обращайтесь к ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор отзыва: Татьяна. Дата отзыва: 08/09/2014
Темы: кухни на заказ, кухни абико отзывы, Кухни


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Мы - постоянные клиенты. Заказывали уже 3 кухни в Абико. Разные модели. Никаких нареканий нет. Все идеально. И сроки, и качество, и клиентоортентированность!

Анна Павлова: Здравствуйте, Татьяна!
Мне очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей Компании. В своей работе мы всегда стараемся, чтобы клиент остался доволен покупкой. Если что-то пошло не так, то мы будем разбираться в проблеме и обязательно придумаем, как ее решить.
Для улучшения качества нашей продукции, которую мы выпускаем уже 18 лет, нами разработана Система Контроля Качества, которая включает входной контроль качества заказа на этапе дизайн-проекта, контроль качества на этапах производства, тщательный контроль качества собранного кухонного гарнитура перед отправкой Покупателю, и, наконец, совместный с Потребителем контроль качества собранного и установленного у Покупателя кухонного гарнитура с подписанием Покупателем Акта приёмки. Но, даже если, Покупатель обнаружил дефекты изделия после подписания Акта, мы немедленно принимаем меры по исправлению недостатков.
К сожалению, из-за сложности некоторых технологических процессов в процессе производства, мы не всегда можем заменить деталь в течение 1-2 дней с момента обращения к нам Покупателя. Например, окраска фасада производится высококачественными итальянскими эмалями с компьютерным подбором оттенка, с предварительным нанесением грунтов, промежуточными сушками многослойной покраски, шлифовкой слоёв, а это 10-15 технологических операций. Однако применение таких сложных и затратных технологических процессов позволяет нам быть уверенным, что в отличие от конкурентов, пользующихся более дешевой и менее затратной технологией, изготовленная нами кухня не «облезет» и не изменит цветовой оттенок в течение многих лет службы у Покупателя.
Также хочу заметить, что при производстве наших гарнитуров мы используем исключительно фурнитуру премиум-класса производства компании BLUM (Австрия). Компания BLUM, партнерами которой мы являемся, издавна является законодателем качества №1 мебельной фурнитуры в мире и на протяжении 18 лет нашего сотрудничества у нас ни разу не возникало каких-либо нареканий по их качеству.
К сожалению, Вы не указали номер заказа в своём комментарии, и мне не удалось оперативно разобраться в Вашей проблеме. Возможно, Вы перепутали нас с другой фабрикой кухонной мебели в Зеленограде, которых только в Зеленограде более десятка. Такое сомнение у меня появилось, после того как Вы написали, что Вам очень долго делали макет. Мы не делаем никаких макетов кухонной мебели, о которых Вы пишете – заказ всегда делается по утверждённому Клиентом дизайн - проекту, в установленные сроки и только по заключённому с Клиентом договору.
Также Вы пишете, что директор просил Вас уменьшить стоимость договора для укрывательства от налогообложения. Однако это полностью не соответствует действительности, т.к. это является серьёзным правонарушением и даже налоговым преступлением, а в нашей Компании это исключено, все денежные операции по заключенным договорам с Клиентами проходят через карточный терминал Компании или кассовый аппарат Компании. Поэтому случай с занижением суммы в договоре, который Вы описываете в комментарии, абсолютно невозможен по причине неправомерности, а главное бессмысленности для Компании.
К тому же наша компания не называется «Кухни Абико» - это лишь зарегистрированная нашей компанией торговая марка. Возможно, что ей кто-то неправомерно воспользовался. Наша продукция выпускается уже много лет и зарекомендовала себя в России как высококачественная мебель с уникальным дизайном, а недобросовестные конкуренты наладили выпуск подделок под торговой маркой «Кухни Абико». И такие случаи обнаруживаются не только в Москве, но, например, в Тюмени, где недобросовестный производитель ТЦ «Континенталь» выпускал подделку под наши изделия, неправомерно используя торговый знак «Кухни Абико».
В то же время я не исключаю наших возможных ошибок, возможных недостатков нашей работы и прошу Вас сообщить мне номер заказа, для оперативного исправления наших ошибок. В будущем мы очень постараемся избежать таких обидных ситуаций. Пожалуйста, примите мои извинения и спасибо за Ваш отзыв.
С уважением,
Управляющий фирменными салонами
Павлова Анна.

Наши телефоны:

Служба сервиса: +7-499-738-4509
Единая справочная: +7-495-64-555-63

Петр: Нет, мне такого не предлагали. Но качество кухни действительно, не особо прекрасное. Ну и не сказать ужасное. Единственное, что фасад действительно хилый.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/04 Компания...
15/03 Мебельный...
28/02 Мебель Енот -...
19/09 Грузинский дворик
25/07 Соковыжималка...
01/04 Кухни Енот - кухни...
13/02 zavodkuhnirf.ru
18/08 Кухни Ростов


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
упаковочное оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Реклама
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности