Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Аквапарк "КВА-КВА-ПАРК"

Москва

Бывал я там с друзьями...Большой авквапарк, горки не очень большие, но некторые даже очень интересные! Не понравилось то, что там очень много маленьких детей! А цены приличные, даже очень... "ТРАНСВААЛЬ ПАРК", был намного круче, интереснее, а "КВА-КВА Парк", детский!


Автор отзыва: Bill. Дата отзыва: 01/07/2009
Темы: отдых, аквапарки


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Целиком и полностью согласна с предыдущим высказыванием : Ну ничего себе детский) Для малышей до 7 лет - только детский городок. На все горки возрастной ценз,можно кататься начиная с 8 лет и взрослее. В целом отличный аквапарк. Бассейны, бани, сауны и главное горки. 7 штук, но на три часа посещения больше и не надо)) Я бы рекомендовала друзьям.

Лилия: ну ничего себе детский) уверена, если бы зашли туда вечером в ночь с субботы на воскресение остались бы совсееем другого мнения)) там такая тусня начинается! дискотека, шум и гам! бары не успевают готовить коктейли, все подходят друг с другом знакомятся! В общем, надо знать, во сколько идти. а по поводу цен - заранее надо смотреть на всякие спец предложения для компаний. нам, как студентам, сделали скидки, например. Для каких-то лиц еще делают.

Михаил: замечательный аквапарк, мне приходилось бывать во многих, так что, можно сказать, что мнение бывалого аквапаркомана)) меня поразили очень многие вещи, которые не во всех европейских заведениях подобного рода встретишь. во-первых чип на браслете, который и шкафчики в раздевалке открывает, и кошельком является, то есть с собой никаких купюр брать не надо, все можно забросить на, так называемый, электронный именной счет, на выходе отдают сдачу, а сам раслет на руке вообще не чувствуется, так что…плавай в свое удовольствие! Понравилось количество надувных кругов...обычно их не хватает, люди чуть не бьются за них, а тут их куууууча!! За что огромный респект ква-ква! Особо надо отметить сауны, на любой вкус, на выходе из саун самая настоящая купель, все тридцать три удовольствия в одном месте) очень хочу зимой наведаться…за окном вьюга, а ты в тропиках кайфуешь))

Анатолий: Видимо за 3 года в аквапарке многое изменилось. Особо буйных и не адекватных охрана выводит без объяснения причины. Хотя зачем причину искать, сами виноваты. Слава Богу сексуальных и отвратительных сцен не видел, хотя довольно часто посещаю дискотеку в ква ква.

Яна: встречаемся с моим парнем уже два года. Думала что подарить и наткнулась на акцию по купонам в ква ква парк. Сразу купив купоны решила что это будет самый необычный подарок, так как он ждет от меня ужина при свечах дома, он мне про это намекал. День икс настал и я ему говорю дорогой мы сегодня идем в одно очень не обычное место, надеюсь тебе понравится. Он улыбнулся, вы себе представить не можете когда мы оказали в аквапарке он мне говорит я не ожидал от тебя. Я был уверен, что ты мне ужин приготовишь, как и все девушки всегда делают. Он был в таком восторге, он так святился. Это был один из самых счастливых дней в нашей совместной жизни за 2 года.

Посетитель: Добрый день! Побывала с детьми в ква ква парке. Мы в восторге, все классно, чисто. Температура в ква ква парке 32 градуса. . Хорошо сочетается отдых для детей и взрослых, хотя я была одна с двумя детьми, но успела все и сразу. Спасибо внимательным инструкторам.
Всем хорошего отдыха!!!!

Kouno: У нас в семье маленький ребенок и не так-то просто было выбрать, куда его сводить. Друзья советовали аквапарк с его Детским городком, поэтому мы решили съездить туда. К счастью не прогадали. За ребенка платить не пришлось, дети до 4-х лет проходили бесплатно, а нашему 3.5 годика. Это был приятный сюрприз :). В детской части аквапарка вода теплее и ниже уровнем, чем в остальном аквапарке. Вопреки моим ожиданиях, он очень даже ничего. Есть и небольшие горки, водопады с фонтанами. Понравилось, что инструкторы всегда рядом и помогают малышам. После аттракционов мы побывали в ресторане. Еда там вкусная, особенно рыбное ассорти.
2 часа пролетели очень быстро. Место замечательное и нам было немного грустно его покидать.

Гость: Человек,который за пару минут определяет,что люди наркрманы,сам долбится немало.А ты думаешь в море сексом не занимаются.Так что считай ты уже плавал в сперме)))

Саша: После просмотра этого видео, точно никогда не пойду в этот быдло аква-парк! Как после этого вообще можно в этой воде со спермой плавать?!

Гость: http://vkontakte.ru/video259736_116641630
Видео,где показано,как на вечеринках в Ква-ква парке совокупляются наркоманы... Там нарушаются все возможные правила гигиены.

Яна: Аквапарк отличный! И горки, и бассейны - все на высшем уровне. Ходили с ребёнком, еле заставили уйти. Так что вот совет родителям: приобретайте билет на весь день. Тогда и Вы, и Ваш малыш отдохнёте, наплескаетесь, накупаетесь. Недавно узнала, что на новогодних праздниках аквапарк работает, собираемся опять пойти всей семьей, тем более в аквапарке открывается новый спа-комплекс. А мы такие любители этого дела) Если Вы еще сомневаетесь, стоит идти туда или нет, то попробуйте один раз - и у Вы уже не сможете жить без регулрных посещений КВА-КВА ПАРКА!

гость: я там был и мне очень понравилось
и несколечко он не детский))))
всем советую туда сходить а то слышал что он будит в сентябре закрыт на ремонт на пол года



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/05 Кваквапарк
29/07 Аквапарк...
03/10 КваКва парк
03/10 Аквапарк Ква Ква...
03/09 Ква Ква ПАрк
16/08 Ква Ква парк
17/07 Кваквапарк
29/06 дискотеки в...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
упаковочное оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Реклама
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности