Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кухни ZETTA


Буквально вчера привезли и собрали кухню, которую мы заказали в этой компании. Помещение у меня не очень большое, 7 кв. метров, но мне посчитали: цена и качество все совпали. Приехали где-то в 12 дня, а где-то ближе к 19 ч. я уже пользовалась ею. Не смотря на то, что площадь небольшая, но все вместилось так, как и было задумано. Очень советую сделать встроенную сушку, посудомоечную машину и духовой шкаф, как у меня. Спасибо за оперативность и советы!

Автор отзыва: Мария. Дата отзыва: 22/07/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анна: Я купила кухню. Признаюсь сразу, выбор был не легкий! Огромное множество различных моделей разных цветовых гамм. Пришла к выводу, что цветная кухня мне быстро надоест, поэтому решила купить себе черно-белую. Расставила акценты на кухне. Прикупила столовые приборы цвета стали, посуду в тон кухни черно-белого цвета. Когда все было собрано и расставлено по местам поняла, что сделала отличный выбор. Кухня у меня не простая, а умная - все открывается одним прикосновением. Теперь, как маленький ребенок открываю и закрываю, не для того, чтобы что-то достать, а чтобы лишний раз испытать систему. Единственно, приходится протирать часто, так как разводы от пальцев видно. Наверное ручки было бы практичнее, но не очень оригинально было бы.В компании уверили, все прочное, прослужит долго. Со спокойной душой приступила к ремонту прихожей.

ольга т: Увидела рекламу на ТВ. Заинтересовалась и зашла на сайт посмотреть модели. Пересмотрела все, которые там имелись. Очень красивый и удобный сайт. Понравилась модель ARKOBALENA SANGALO. Особенно вариант глянцевый светлый верх и темный низ (под дерево) - очень практично, так же расположение на 1 стену, как раз вариант для моей кухни. Очень нравиться система без дверных ручек, придает ощущение современности и простоты.

Мария: Как то натолкнулась на сайт солона кухонь "ZETTA", делали ремонт, искала что то интересное. Посмотрела каталог и просто влюбилась в кухню "Мария Венге". Так как у нас кухня и столовая вместе, решили именно ее и заказать. Приехали менеджер и дизайнер, сделали дизайн проект., реализацию которого ждали 3 недели. Очень порадовало, что доставка и сборка - бесплатные. Все понравилось. Довольны!

Дмитрий: Обратились сюда, так как увидели рекламу в интернете. Решили обновить кухню и не знали, какой именно стиль и цвет нам надо. Приехали в салон- он очень большой, ассортимент самый разный и по цене и по дизайну. Так посмотрели и договорились , что к нам приедет дизайнер и менеджер (они работают в паре) и померяют нам кухню. да и может предложат что-то хорошее. Действительно приехали, все измерели, выбрали кухню классического стиля. Сразу нам сказали стоимость и сроки доставки. Так же у них очень много всяких акссесуаров. Привезли нам кухню на 4 дня позже, чуть задержали доставку. Самое главное- мне понравилось качество исполнения самой кухни.

евгений: Столько времени я потратил на то, чтоб найти «свою кухню», оказалось все намного проще- надо было сразу зайти на сайт, который посоветовал мне друг. Как же я потом жалел о потраченном времени. друг скинул сайт кухонь Зетта. Там огромный выбор кухонь на любой вкус ( еще и цветов море). Я для своей кухни выбрала гарнитур ELBA. Меня покорило качество и цвет- это самое главное. Продавцы знают о всех мелочах, которые даже я представить не мог, о правильном расположении розеток и высоте шкафчиков, полезных полочках…привезли кухню в срок, как и договаривались, а вот когда начали монтировать, оказалось не довезли один фасад на шкафчике. Это у меня хлопот вообще никаких не вызвало. Парни монтажники молодцы, справились быстро, а на следующий день подвезли фасад. Я рекомендую этот салон- работают профессионалы и предлагают качественную мебель!!!

Вера: Увидела негативные отзывы об этой компании и хочу выступить в защиту! Прошло почти пол-года с момента установки кухни Зетта и до сих пор не проходит чувство удивления от того, что ничего не хочется изменить или переделать. И вспоминается, как замерщик Иван убеждал в удобстве и функциональности того или иного варианта. Кухня была доставлена и установлена четко в срок, качество итальянских кухонь говорит само за себя, мы не разочарованы! Спасибо всей компании "Зетта", как за качество работы, так и за соблюдение сроков работы! Желаю Вам процветания и роста, спасибо за профессионалов, качественно выполняющих заказы!

Татьяна: Выбирала кухню очень давно, тогда когда еще переезжали. Лет пять точно прошло. А кухня реально стоит у нас как новенькая! Обещали 12 лет гарантии. Уверенна что не в пустую. В магазине нам бесплатно подобрали дизайн проект .Среди широкого ассортимента выбрала кухню в стиле модерн. И мужу тоже понравилось! Заказали замерщика домой. Приехал молодой человек, быстро сделал эскиз кухни по моим предпочтениям. Все подсчитал. Очень порадовало то что выезд и подбор дизайна совершенно бесплатно. Как и сказал нам замерщик, кухню привезли через 3 недели. К сожалению случился один не приятный момент, привезли раковину не того типа. Она просто не подходила по размеру. Пришлось отложить сборку на следующий день. Но зато когда привезли нужную раковину, все очень быстро и аккуратно собрали. С тех пор кухня стала для нашей семьи центром квартиры!

Ольга: Мы когда выбирали новую кухню множество сайтов пересмотрели. Я лично не люблю ходить по гипермаркетам и магазинам, предпочитаю товар через интернет заказывать. Случайно наткнулась на сайт салон- кухни Zetta, просмотрела,- мне понравилось. Хочу заметить, что цены ниже чем у конкурентов, к тому же, гарантийный срок на мебель 12 лет, - я считаю, что это довольно таки приличный срок. Мы оставили заявку на сайте. Дизайнер-замерщик приехал на следующий день и все процедуры выполнил безплатно. А дальше нам пришлось подождать. Я не знаю, что у них там произошло но вместо положенных сроков мы ждали полтора месяца. Если чесно, я думала, что уже не привезут. В общем, таки дождались. Кухня красивая и с установкой больших проблем не возникло.

Елена: Думаю, недостатки есть у всех компаний. Главное, что бы покупателей на деньги не кидали. Остальное дело житейское: и сроки достаки, и отсутствие каких-то деталей на складе. В Зетте тока такие мелочи случаются.

Алла: Отзывы такие разные про компанию... Видимо раз на раз не приходится. С моим заказом особых проблем не было, только ручки не те привезли. Я позвонила менеджеру, через 2 недели привезли те, которые я заказывала. А в целом фирма как фирма.

Егор: Искал в интернете кухню, случайно попал на ваш сайт. Заказал, все оплатил, доставили пусть и не день в день, но через неделю, после указанной даты в договоре. Почитал комментарии, мне еще повезло, что привезли. В целом – все отлично, только одно замечание, ребята, сделайте что-нибудь со своим производством, или как-то решите вопрос, в том, кто отвечает за производство, так как привозят бракованные детали. Если бы вы не издевались так над людьми, что с деталями у вас не все в порядке, то цены бы вам не было. Я нормально на это все реагирую, потому, что понял, что в России по-другому не умеют. Уже пришлось с несколькими компаниями работать, много косяков и недочетов. Жду две ручки для шкафчика уже вторую неделю, при поставке оказалось, что они бракованные.

Ангелина: Мы долго выбирали кухню, но остановились на этой компании: гарантия 12 лет и мне понравился цвет фасадов, в других магазинах я не встречала такой. Все установили в срок, но через два года у меня вздулась столешница, и маленькие дети не много поскрябали фасады. Звонила в офис по вопросу гарантии, ничего по телефону не удалось выяснить. Приехала в магазин, уже на месте поговорила с менеджером, который ко мне подошел, все решили. Через месяц мне все приехали и поменяли. Очень рада, что мы сработались!

Алла: Хуже этих кухань я не встречала никогда! Цены завышенные, сроки не какие не 10 дней, ждали кухню 1.5 месяца! Фасад кухни весь поцарапанный. Полдная жопа а не кухни.

Раиса Васильевна: Хотела бы поблагодарить сотрудников в Zette. Ищу кухню, дети подарили деньги на юбилей. Кухню решила сама выбирать, так как они у меня постоянно в разъездах, и со мной поехать в магазины не могут. Интернет конечно для меня не все открывает, так как я человек старой закалки, мне надо все лично посмотреть, потрогать. Ездила в 4 или 5 магазинов, но внук посоветовал в эту компанию, так как они домой покупали кухню года 2 назад. Мне всё рассказали и объяснили. Проект составляли раза четыре, вежливо и внимательно обслуживали, приезжал замерщик домой, какие-то моменты сразу поправили, потом уже сама говорила, где розетки, где машинка будет. Цена конечно немаленькая, но качество обслуживания и варианты исполнения притягивают к себе, тем более дети и внуки порекомендовали, и есть как раз такие варианты, как с моего детства.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Работа вахтой
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности