Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Работа в "КОФЕ ХАУЗ"

Москва, метро Бауманская, ул Бауманская 33/2 строение 1

Работал там официантом!!! Работал я там 4 месяца, но зарплату получил только за один месяц! Работают там больные менеджеры, и дериктора! Обманывают ! За целый день не даю отдохнуть, если увидят, что  кто то присел, того штрафуют! И это происходит даже тогда когда нет гостей! Заставляют перемывать пепельницы после посудомоечной машины, по 2-3 раза! Штрафуют за каждую ерунду, если ты 3 раза выходишь курить , тебя штрафуют! Наченаешь задовать вопросы, менеджеру, за что  мол  штрафуете?! Штрафует за не коректный вопрос! По поводу чаевых: Все чаевые официант должен сдать менеджеру, которая якобы в конйе смены делит между официантами, но нам отдавали чаевые всего 2 раза, а остальные разы нам говорили, что мы очень плохо работали целые день, что  менеждеру не понравилось как мы обслуживали гостей! И хочу вам сказать такое твориться не только в этом кафе котором я работал! А во всех кафе! Там работают одни ублюдки "МЕНЕЖДЕРЫ" и "ДИРЕКТОРА"


Автор отзыва: станисталв. Дата отзыва: 30/06/2009
Темы: работа, работа в клубах, работа в кафе


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
юлия: привет!!! заказали с мужем суши в субботу, привезли с большим опозданием, заказали горячие,а привезли лёд!! и не первый раз! ужас !! не советуем!

юлия: добрый вечер! привезли суши в субботу ,привезли с опозданием,заказали горячие,а они лёд! ужас! и плохое мнение,не советуем!

Анастасия: дочь 16 лет устроилась на лето, на каникулы....делюсь опытом, может и пригодиться кому(( Родители, и сами юные соискатели, пожалуйста, читайте договор, что дают в офисе на подпись! Там четко прописано п.3 (цитирую частями).".... работнику устанавливается сокращенное рабочее время 17,5 часов в неделю и сокращенный рабочий день продолжительность. 4 часа......оплата труда в размере 75 рублей час"
т.е. оплата 300 рублей за 4х часовую смену! А фактически за эти деньги вы будете пахать 13 часов. Полный день!

Мария: А можно ли работать там меньше месяца ?

Надежда: друзья мой!!! чтобы вам деньги платили работать надо. это цениться и премируется. Кстати есть карьерный рост, Я работала официантом,ст.официантом и тренинг-менеджером.Многие мои знакомые,с кем я работала,стали менеджерами и директорами.

Милочка: Работала в КХ давно...в 2011 году,и негативных впечатлений вообще нет кроме одного,но о нём позже.
Работала на Кутузовской 30/32!!!ЛУЧШАЯ КОФЕЙНЯ.
КОЛЛЕКТИВ У НАС БЫЛ ЛУЧШИЙ!!!!!я познакомилась там с замечательными людьми!!!
Повара у нас были очень ответственными,повар Марина до сих пор там работает))
Я работала барменом и могу сказать со всей ответственностью,что никаких живностей в этом заведении нет!!!!))))Что не на шутку меня радовало!!!!
В общем всё было супер!!!!!!
Но самая печалька была это причина моего увольнения оттуда!
Отношения с администраторами были очень хорошими и ни что не предвещало беды.
Я была любителем поработать сутками на пролёт....приходила на 2-3 часа раньше на работу.....и в одно прекрасное утро,пришла я на работу ....в баре одни стажеры...Предложила выйти в смену пораньше и помочь бедолагм!!!!
Начался нереальный кипиш или как там говорили "ЗАПАРА"!!!!!!!у нас сломалась касса,все R-keeper*ы ,а чеки лезли один за другим,стажеры ничего не могли сделать,менеджеры все пропали ,а нуно принимать оплыту....Пришла постоянная клиентка,попросила сделать кофе с собой....оставила денег ,я сделала быстро кофе и отдела ей,положив деньги за её кофе в стакан (поставив этот стакан прямо на кассу,на самое видное место)я продолжила разбираться с чеками ....
И через 5 минут после этого меня обвинили в левачестве!!!!!!!!!
Я никогда в жизни не левачила!!!!!!!И все это знали прекрасно!!!!Но меня попросили уволиться и через 10 минут я уже была безработным студентом!!!!!!!!!!
Было очень обидно, до сих пор задаюсь вопросом почему так сложилось!!!Но в общем КХ это по своему круто, если норм коллектив!!!!то вообще ништячок;))))

Гость: Работать в этой забегаловке удается только гастарбайтерам,при этом на эти крохи снимать квартиру)))Галюнчик- вы сказочница!!!! Ваша фамилия случаем не Андерсен)))

Галюнчик: Отработала в Хаузе год и именно тот год и получалось снимать отдельно жилье. Нормальная зарплата и самое главное стабильная. Для студента сложно представить нечто более приемлимое. Если бы не мой языковой фак, на котором с учебой совмещать почти нельзя, у нас никто не работает вообще и мы на третьем курсе. У остальных получается и одна девочка с соседнего факультета тоже и сейчас работает в Хаузе. Это самый лучший вариант для студента. И график отличный. Ну и оформляют официально, что тоже плюс.

Айгуль: Я пошла работать сразу после школы. На первом курсе я уже плотно работала в хаузе. И все успевала. Те, кто ноет и говорит, что работы много - ну а где ее мало??? Зато ты оформлен уже пока учишься и есть белая зарплата!

Pablo: "уволился полгода как. пишу дипломище и курс напряжный. но поработал бы еще стопудов.
полтора года работал. поменял 2 кофейни и в любой приживался. спасибо персональщикам нашим - они меня прям волшебно пристраивали.
за это время все было. и косяки и самые нелепые ситуации, но это же люди. с людьми всегда такая работа.
зато нормальная зарплата и очень удобно по графику. ну и еще круто работать с ровесниками. когда все на одном уровне друг друга понимаешь больше.
зарплата кстати всегда стабильная. а вот чай нет. приходится творить чудеса доброжелательности когда не идет чай. но и так в принципе хватало всегда. но чая бы не помешало никогда)"

Ленусик: Интересно, когда это все писалось - то, что выше.) Я работаю уже год в Хаузе и с моей учебой это единственное место, где я могц работать. Больше того, без опыта работы тебя в офис не возьмут никуда. А без опыта в офисе ты будешь получать еще меньше. Все ребята, у кого были проблемы в коллективе, а что вы сделали для того, чтобы с вами подружились? Вы приходите в новый коллектив и уже считаете, что вам все должны! И к нам такие приходят "молодцы". Мы, старички, помогаем как можем, но все в меру! Я не могу делать работу и свою, и новичка. Надо это понимать! И никто не отбирает твои чаевые, откуда и с чего это взялось... Я пока доучусь, стану админом, а это уже нормальный опыт, чтобы устраиваться куда-либо дальше. Будьте готовы поработать, народ, когда приходите к нам. И научитесь улыбаться. и МИР СТАНЕТ ЛУЧШЕ.))

Алека: в час,прошу прощения. 35\40 рублей в час

Алека: Официнты в Кофе Хаузе работают за 35 и 40 рублей в день!
20% чаевых отдавать приходится бармену и уборщице.
менеджеры просто сучки,реально истерички.
постоянно какие-то проблемы,могут отправлять кучу дней домой,когда ты подзабываешь меню и они устраивают внезапные опросы. А ничего так,что у тебя семья и нужно кормить её.
обращаются с тобой реально как со скотом.

Незабудка: Я хотела тоже устроиться в эту кофейню.Все вроде бы ничего но когда стала писать заявление на прием,бумаги в которых я должна была подписать, написать о принятии на работу, мне подала какая то бабка(как вообще при подборе персонала таких там держат...)Я сама по себе человечек немного стеснительный... переспросила ее просто что и где писать,на что она начала орать на весь кабинет,что я глухая,тупая и вообще типа иди отсюда.Там было не мало людей,как персонала так и тех которые пришли устраиваться... и я ушла...Осадок остался ужасный...Я даже в эти забегаловки их не хожу!!!!!!! Будьте осторожны...Не дай Бог кому нибудь попасть в такую ситуацию!!!!!!!!!!!

Лиза: Заставляют выхолить на другие точки! Работаешь боььше 40 часов в неделю, а в кодаксе не больше 40 часов в неделю. Шрафовать не имеют права, могут только лишить премии. Работа барманом 5/2 вечер, получала 6 тысяч, работаю сейчас в ночь админом, часов больше и денег больше от 17000 , и больше или меньше все зависит от часов и как редактируют вашу смену.

Если ты не можешь выйти или болешь или что, то ты враг народа. Колектив нормальный, но за спиной они крысы. Нельзя вырожать свое мнение и мысли, тебя примут за зазнайку и опять ты враг народа. Директора обидаются и делаю так что ты виноват!
А отмазка одна :" мы же команда!" Если я это еще ращ услышу я застрелюсь

Роман: первух 4-ёх коментариев хватило хотел пойти туда а терь думаю нах это надо

Зарина: Привет всем!!!Скоро возвращаюсь в Москву ,нужна работа...есть ли в Кофе Хауз рабочие места официантов?и какая зарплата?

Гость: Столько комментариев и ни в одном не написано сколько получаешь в месяц. Даже примерно.

Алиса: Устроилась туда на работу. Должен быть треннинг. Я приезжаю,а мне говорят что на сегодня больше нет мест и записали меня на вторник(сегодня четверг)
Поорали на меня непонятно за что.
В общем, если у вас есть хоть какая-то гордость, ребят, не идите работать туда.

Курт: Уважаемые товарищи, у меня такой вопрос: За первый месяц зп урезают?
если да то на сколько


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/03 Работа в "КОФЕ ХАУЗ"
15/10 Работа в "КОФЕ ХАУЗ"
02/04 Работа в "КОФЕ ХАУЗ"
06/04 Работа в "КОФЕ ХАУЗ"
18/03 Работа в "КОФЕ ХАУЗ"
14/02 Работа в "КОФЕ ХАУЗ"
30/12 Работа в "КОФЕ ХАУЗ"
21/11 Работа в "КОФЕ ХАУЗ"


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности