Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Центр Инновационной Флебологии

Россия, г.Москва ул. Мясницкая д.32, centrvarikoza.ru

После родов варикоз появился, ходила по разным врачам, мази всякие выписывали. Ничего не помогало. В интернете решила поискать какую-ниб.частную клинику и отзывы. Много хорошего было написано про Центр инновационной флебологии. После того, как сходила на консультацию, отправили на обследование. Все очень тщательно было, анализы сдавала разные. Лечил меня врач Самохин Кирилл Михайлович. В конце 2012 года сделали операцию, и сейчас здорова, от варикоза и следа не осталось!

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Семенова: У меня варикоз это наследственное, пока благо поводов для переживания нет, но я обязательно ежегодно прохожу обследование здесь. Очень хороший центр, точная диагностика, профессиональные флебологи. Рекомендую их.

Шарапова Даша: Почитала тут отзывы недавно об РЧА, решила записаться к флебологу, проконсультироваться. У меня варикоз, давно уже мучаюсь, но предлагали удалять вены хирургически, а я боялась. Записалась в Центр Инновационной Флебологии к Саломахину, замечательный центр, я вам рекомендую. В итоге варикоз лечили без удаления вен при помощи РЧА. Никаких неприятных ощущений во время процедуры, а главное варикоз вылечили.

Саратова Е.: Никогда, слышите, никогда не запускайте варикоз! Я так дотянула до сильнейших болей в ногах и судорог. Варикоз проще вылечить на ранней стадии. Корю себя, что вовремя не обратилась к флебологу, хотя Центр инновационной флебологии в 20 минутах от дома. Недавно сделали ЭВЛО, пока все хорошо, не жалуюсь. Очень довольна работой Антона Евгеньевича и благодарна ему. По сравнению с тем, что было раньше, я чувствую себя очень хорошо.

Катерина П.: 3 года назад лечила варикоз в одной клинике, мне говорили, что результат на всю жизнь. Но вот прошел год и варикоз вернулся. По началу просто тяжесть в ногах, потом отечность и наконец ночные судороги. В общем все как раньше. Поэтому очень тщательно отнеслась к выбору врача. Читала и отзывы, и спрашивала по знакомым. В итоге решила обратиться в Центр инновационной флебологии. Записалась через сайт на прием, но предварительно у них же обследовалась. В итоге назначили день проведения эвло. Процедура тоже малоинвазивная, но вот уже 2 года прошло и о варикозе ни слуху ни духу.

Аля: Уже 3 дня после склеротерапии, не могу нарадоваться результату. У меня до этого все ноги до колена были в мелких сосудах. Особого дискомфорта не было, но внешне очень некрасиво выглядит. Во время склеротерапии вводили специальный раствор и сосуды моментально пропадали. Очень рада, что наконец то избавилась от сосудистой сетки.

Тина: Делала в феврале микросклеротерапию в Центре инновационной флебологии. Сосудистая сетка была на ногах до колен приблизительно. Несколько процедур было, интервал 5 дней примерно. Сейчас сетки нет, ноги красивые и здоровые)

Ева: Варикоз у меня давно, но последнее время жутко начали беспокоить ноги. Ломили, отекали особенно когда целый день на ногах. Решила это дело не запускать пойти к хорошему флебологу. Нашла Центр инновационной флебологии, вроде и отзывы были о нем хорошие, теперь понимаю почему. Делала у них РЧА, результат потрясающий. Помимо явного косметического эффекта, наконец то прошли боли. Больничный брать не пришлось, восстановительный период минимальный. Отличный центр.

Елена П.: У мамы был варикоз в молодости, а у меня сосудистые звездочки. Была на консультации в Центре инновационной флебологии, нужно склеротерапию делать. Читала отзывы об этой процедуре, говорят ничего страшного, делают инъекции тонкой иглой в вены и сосудистые звездочки пропадают. Мне сам руководитель клиники Соломахин Антон Евгеньевич делать будет, поэтому совсем не страшно.

Лариса: В беременность мучилась с отеками на ногах, но и после родов эта проблема у меня осталась, хотя раньше такого не было. Стало тяжело ходить с ребенком, не могла брать его на руки. Пришлось искать помощи у врачей и я обратилась в Центр инновационной флебологии. Прошла курс лимфодренажа и ношу компрессионное белье, стало намного лучше, причем с первой недели.

Антон: Мама моя измучилась с ногами, но обращаться к врачу упорно не хотела. Уговорил ее все таки и отвез в центр инновационной флебологии. Двух сеансов РЧА хватило для того, чтобы ей стало намного лучше. Большое спасибо специалистам этой клиники.

Римма: Искала своего флеболога очень долго. С моим тромбофлебитом не могли справиться пять врачей. Уже и отзывы в Интернете читала и среди знакомых спрашивала. Никто мне помочь не мог. А тут как-то совершенно случайно наткнулась на сайт centrvarikoza.ru. Впечатлило современное оборудование и новейшие методики лечения. Решила рискнуть. И не прогадала. В Центре Инновационной Флебологии мне назначили рчо, которая полностью избавила меня от проблемы. Также понравился подход клиники к клиентам — нет никаких очередей, персонал всегда вежливый. В общем обслуживание на европейском уровне.

Кирилл Кириллыч: Рекомендую центр инновационной флебологии. До приёма у меня были ночные судороги. Это очень болезненная и неприятная вещь. Ходил на приём к Самохину. Сейчас полностью здоров.

Маруся: Какие уж там шутки, у меня дело дошло до тромбофлебита( Спасибо специалистам Центра инновационной флебологии, не допустили осложнений, помогли. В моем случае выходом стала лазерная облитерация вен, ее еще называют ЭВЛО

Олег: В Центре инновационной флебологии я благодаря лазерной облитерации избавился от варикоза. Благодарен врачам, моя жизнь стала намного лучше. Не мучают отеки, нога не болит.

Кошачья Лапка: Около 4 лет тому заметила под коленом сетку из венок. Не болело я и махнула рукой. А через пару лет и боль пришла и вены повылазили. Так я и познакомилась с варикозом. В интернете нашла сайт centrvarikoza.ru. Это и стало моим спасением. Там мне провели склератотерапию. Как потом узнала, что проблемы могли быть жуткие. Девчонки не нужно тянуть с лечением. Без шуток



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
22/05 Центр...
06/10 centrvarikoza.ru, Москва,...
25/03 Центр...
09/03 Центр...
22/12 Центр...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
упаковочное оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Реклама
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности