Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

RVS Master


Люблю динамичную езду, поэтому мой СС всегда радовал своими 160-ю лошадками под капотом. На 80 тыс. км начались проблемы (динамика ухудшилась), увидел рекламу RVS Master Engine Ga6, недолго раздумывая, купил и провел обработку. Пока особого эффекта не ощутил. Правда, расход немного сократился (до 2 литров на 100 км смешанного цикла). Когда сделаю 2-ю обработку, отпишусь.

Автор отзыва: Валентин. Дата отзыва: 10/06/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
volchonok: Сразу скажу: двигатель моей машины страшно тарахтел, а масла жрал, как обжора. Поехал в СТО на диагностику. Работники предложили попробовать RVS. Согласился. Когда машину забирал, шума мотора вообще не ощутил – удивился. Проездил порядка 8 тыс. км. Сейчас машинка бегает, как лань, не тарахтит совсем, без дыма, как раньше. То же и аппетит поубавился. Доволен я очень, одним словом, что дал согласие на обработку присадкой мотора.

Олег: Цена за бутылочку нормальная, если учесть какой результат, компания проверенная, продукция подленная, машине вреда не причинит, я пользуюсь год, регулярно езжу на проверку, все отлично.

Григорий: Средство покупаю и чтобы запчасти чистить, бутылки мне хватает на 1-2 чистки, рвс хорошо избавляет от ржавчины, нагара, и от износа, благодаря защитному слою, в общем, пользоваться можно.

Юра: Не пожалел что заказал рвс, да, дороговато, есть риск, что результата не будет, и это все обман, но рискнуть стоит. Например, я не разочаровался. Жидкость очень хорошо очищает от ненужных веществ двигатель, еще на сайте пишут про экономию топлива - согласен на 100%

Павел: К счастью вовремя начал пользоваться мастером, а все благодаря соседу, он уже как год пользуется, я еще 2 месяца, мне нравиться, что после рвс быстрее машина заводится и меньше греется.

Аркадий: Вот уже как 1,5 года использую на своей Ладе RVS, прочитал о нем на одном форуме, и решил попытать удачу. Долго не видел прогресса, и решил проверить у мастера не навредило ли средство машине. Оказалось, что изменения есть, незаметные и только позитивные, внутренние части, и двигатель в том числе стали выглядеть намного лучше, и работать.

Гена: Первый флакон RVS получил от соседа, у моя постоянная проблема часто глохнет, иногда невозможно завести, СТО решает проблему ненадолго, но денег берет дофига. И он мне такой: "на попробуй", потом я уже сам заказывать начал, ведь реально помогает, сейчас езжу как когда-то, когда только ее приобрел.

Даниил: Нет, я очень доволен приобретенным RVS средством. Мне кажется после использования данной продукции посторонних шумов в машине не стало

Георгий: Проверил rvs master, пользуюсь им с лета этого года, посчитал по деньгам вышло дешевле, чем любое СТО, но я все равно езжу на проверку, rvs master помог сократить расход топлива, уменьшить шум двигателя, и количество выхлопов, в целом результат неплохой.

Дима: Стучала невероятно, залил рвс, думал справиться - таки да, стука нет, заводится спокойно, ездит как не в чем не бывало, правда пришлось подождать такого эффекта месяцок, за то теперь все в норме.

Артем: Осенью часто пользуюсь рвс, для подготовки к зиме, еще чаще - зимой, с рвс машина всегда заводится, и даже в мороз ил лютый холод, и благодаря этому, я еще ни разу не опоздал на работу!

Марк: Добавляю RVS как присадку в масло, на вязкость масла не влияет, и другие свойства тоже, так как не взаимодействует с ним. Даже если хорошее масло, дорогое заливаю, все равно рвс не помешает, он как бы дает дополнительную защиту.

Борис: Испробовал RVS master на своей старушке оке, решил,что буду продолжать пользоваться, машина уже не новая, обычного ухода ей недостаточно, да и времени нет, а RVS использовать просто - нужно время от времени заливать и все. Чуть не забыл - результат, честно, хороший, улучшилась работа двигателя, уменьшился расход топлива.

Руслан: Я тоже покупаю RVS Master Engine Ga6. Расход намного уменьшился, машина работает намного лучше. Цена хорошая, качество на высоте, эффект просто поразил. Я вполне удовлетворен работой магазина и качеством их продукции.

Михаил: Заказывал Ga6 месяц назад. Сначала сильно сомневался, и несколько раз консультировался по телефону и в он-лайн чате. Менеджер Елена, несмотря что девушка, профессионально ответила на все вопросы, помогла подобрать нужный состав, и оформила заказ. Через несколько дней приехал, забрал свой заказик, и кстати сказать, залил тут же, на парковке.)) Сотрудники вежливые, работают быстро, придраться не к чему. Спустя месяц эксплуатации могу сказать точно, что снизился расход топлива по городу, изменился звук работающего двигателя. В общем, доволен и покупкой, и магазином.

Захар: Машина давно стояла без дела, но вот понадобилась, и решил привести в порядок, все неплохо, но некие работают еле-еле, мне посоветовали Rvs master, я не поверил, что какая-то жидкость сможет что-то поменять, но я ошибся, сейчас с удовольствием езжу.

Руслан Акимов: Случайно попал на сайт rvs master, думал ничего не подберу, а нет, там и для трактора можно смесь подобрать, купил RVS Master Tractor 35, результат был сразу - стал мягче заводиться, ну и, конечно, расход топлива со временем стал немного меньше.

Станислав: Занимаюсь мотоспортом, использую rvs для своего мотоцикла, поэтому он у меня работает просто отлично, в прошлом году купил квадроцикл, но правда не новый, купил для него RVS Master 2 Strock Engine 2T 50cc, средство буквально за несколько раз восстановил двигатель, невероятно!

Александр Далматов: Обработал двигатель Вольво FH c 400-сильным мотором составом RVS-Master Di35. Пробег – 417 тыс. км. Также менял масло, топливный и воздушный фильтра. Последующие 300 км результат практически нулевой. Потом сократился расход топлива, немного – на 2 л/100 км. Но очень сильно выросла тяга. Скоро сделаю еще одну обработку. Если экономия составит хотя бы 4 л соляры на сотню, буду использовать этот РВС постоянно.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности