Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Автосалон Автокэмп, село Покров

Подольский район, село Покров, д. 151

Хороший автосалон, нам он очень понравился, купили новую машину быстро, и главное смогли сэкономить средства. Рассказали про этот новый авто центр в подольском районе города знакомые, они живут в этом районе и тоже купили свою машину здесь.

Автор отзыва: Дмитрий. Дата отзыва: 30/05/2014
Темы: Автосалон Автокэмп


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виталий и Линара: В этом районе бываю не часто, но готов ездить в этот автосервис и автосалон хоть каждый день. Обращался в автосервис примерно месяц назад и мне машину отремонтировали быстро и еще я установил дополнительную противоугонную систему и все сделали очень качественно. А неделю назад купили автомобиль жене, цены здесь одни из самых низких и отличное обслуживание.

Максим: Нам автосалон понравился, купили автомобиль - Hyundai ix35, оформили в кредит через сбербанк. Процентная ставка была не большой, поэтому раскошелились и взяли максимальную комплектацию. Купили за два дня, персонал поработал не плохо, особенно спасибо менеджеры - Николаю.

Эдик: Купил автомобиль в начале года и уже на прошлой недели полностью погасил кредит. ПОкупал в этом автосалоне - Ниссан Жук в максимальном варианте, оформил кредит на два года но смог закрыть досрочно с перерасчетом всех процентов. Салон отличный ничего плохого сказать не могу. Купил автомобиль быстро и без проблем.

Николай: Автокредит не самое удачное решение, но иногда без него никак. И пора спрашивав друзей и знакомых почитав автомобильные форумы я решил купить новую машину в АвтоКэмп и воспользоваться услугами сбербанка. Выбрал автомобиль - Hyundai ix35, в базовой комплектации. Машина хорошая для наших дорог лучший вариант и цена достаточно демократическая.

Юрий: Нес скажу что автосалон какой-то суперский, но из всех автосалонов которые я посетил здесь были лучшие условия по кредиту и ценник на автомобиль - Kia Rio Hatchback, который я купил здесь был самый адекватный. Купил через сбербанк, оформили быстро, одобрили меньше чем за час, машину забрал в тот же день.

Женя: Да вроде неплохой автосалон, мы покупали машину жене и все прошло не плохо, переубеждать никого не собираюсь , но у меня от салона положительные впечатления. Машину купили за один день, за наличные.

Саша: Благодарен Автокэмп за простые и доступные условия приобретения машины.Купил по выгодной цене! Моя супруга была восторге от цвета — насыщенны коричневый. Действительно смотрится довольно необычно. Когда все уже было оформлено менеджер поздравил с победой в акции - мы еще и скутер забрали ) Вот так мне еще не везло ))

Алексей: Из всех автосалонов и авторынков которые я посетил, только Автокэмп был достоин внимания, тут ценники не были завышены, был выбор машин большой. Купи я в кредит Ниссан Кашкай второго поколения. Купил в кредит, одобрили быстро, оформлял через сбербанк.

Игорь: Всем привет. Ребята не могу не поделиться радостью - у меня новая машина! НОВАЯ!! Мечта сбылась )) если кто задумывается о покупке могу из личного опыта порекомендовать Автокэмп. Тут реально выгодно можно оформить кредит. Мы уже сделали первые выплаты и рады таким лояльным условиям. Очень хороший персонал и низкие цены. Всем удачи.

Кирилл: Я тоже покупал свою машину здесь, вроде особых проблем не было. Покупал чуть больше месяца назад, купил за два дня. Пытались, конечно, навязать допы, но я отказался а в остальном все прошло отлично. Цены здесь ниже чем в других автосалонах.

Валентин: Ну как по мне - так это лучший автосалон для приобретения автомобиля. Купил машину очень быстро и за адекватную, нормальную цену.Оформляли кредит через уралсиб банк. Одобрили буквально за час, да и с самим оформлением машины проблем никаких не было, все сделали максимально опертивно

Станислав: Воспользовался услугой Trade-In, благодаря которой обменял с доплатой свой старенький Опель на универсальчик Astra, которую так давно хотела супруга) Все прошло без сучка и задоринки, все довольны, а особенно жена) претензий нет, спасибо!

Борис: Нам тоже автосалон понравился, все сделали быстро, помогли со страховкой, и еще и подарок -скутер дали. Большой выбор автомобилей, нормальные цены, много банков, есть сервис ...в общем все отлично.

РУслан: Отличный автосалон, ничего плохого сказать не могу. Ценники радуют. есть выбор и менеджеры работают оперативно. Купил машину довольно быстро и это с учетом очереди-было много других клиентов, одобрения кредита и мне еще помогли со страховкой на машину. Я рад что обратился именно в Автокэмп.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
30/06 Автосалон...
29/06 Автосалон Автокэмп
29/06 Автосалон...
28/06 Автосалон Автокэмп
22/06 Автосалон...
21/06 Автосалон Автокэмп
20/06 Автосалон...
20/06 Автосалон...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности