Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Лактафитол


Чай лактафитол помогает при не недостатке молока. Состав трав хороший и пропорции не нужно высчитывать, заваривай 1-2 пакетика на один стакан и пей в течение дня. Хорошее молокогогонное средство. Я бы еще порекомендовала пить в этот период отвар изюма и чернослива. Чтобы ребенку попадали витамины тоже.

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 03/05/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лиза: Самолечение я тоже не приветствую, лучше перестраховаться и посоветоваться с врачом. При недостатке молока мой гинеколог посоветовала мне лактафитол попить. Уже через неделю ребенок наедался, молока было достаточно. Состоит чай из сбора трав, которые лактогонным эффектом обладают и еще укроп содержит, для уменьшения болей в животе у деток. Помогает.

Катя: Моему малышу уже 4 месяца. Целыми днями с ним сама.Целый день что-то делаешь. Стала забывать больше пить, есть некогда вобщем поняла что молока стало резко меньше.Ребенок не наедается. Забила тревогу.Подруга посоветовала Лактафитол, сама его принимала и осталась довольна.Принимать чай стала сразу. Принимала 2 раза в день заваривая кипятком 15 минут 1 пакетик.Курс составляет 2-4 недели.Хочу сказать огромное спасибо и подруге и Лактафитолу мне удалось не только сохранить молоко нои увеличить его обьем.Кстати я заметила что газики стали нас реже мучать-еще один плюс Лактафитола.

Вера: Мы с рождения на грудном вскармливании, а тут молоко стало пропадать. Подруга посоветовала лактафитол, ей помогал. Я начала его принимать, делалала массаж груди и соблюдала питьевой режим. В итоге через две недели проблемы с недостатком молока исчезли. Помогает восстановить лактацию и не содержит вредных добавок.

Яна: Я с самого начала решила, что буду бороться за ГВ. Когда стало у меня молоко пропадать, постаралась не паниковать, а сразу же сделать все возможное , чтобы наладить лактацию. Пропила фиточай Лактафитол, все по инструкции. Вскоре молоко стало прибывать и примерно через недельку - две лактация восстановилась совсем!

Fantasy: Лактафитолом запаслась еще до родов. Подруги говорили, что случаются лактакризы, а фиточай помогает восстановить грудное молоко.Где-то после месяца кормления почувствовала, что молока становится меньше это наверное и был лактакриз. Начала пить Лактафитол.Пила регулярно 2 раза в день, заваривала по 2 пакетика. Еще ребеночка к груди часто прикладывала. Главное преимущество чая что он на травах и ребенку не вредит .Спустя 2 недели грудь стала наливаться как раньше чему я очень радовалась. Всем мамочкам кто хочет продлить срок кормленя советую попробовать Лактафитол.

Мама Буси: Когда началась проблема с лактацией, стало не хватать грудного молока, сильно расстроилась, ведь так хотелось обойтись без смесий, хотелось чтобы мой ребенок был подольше на грудном вскармливании. А тут такая проблема. Купила чай Лактафитол, который мне посоветовали в аптеке. Сразу начала пить его, чтобы побыстрей вернуть молоко. И уже через пару дней лактация восстановилась!

Светулька: О таком чае как Лактафитол, знаю от сестры, у нее были проблемы с лактацией, так он их выручил. А теперь я на данный момент тоже столкнулась с этой проблемой, купила себе этот чай и завариваю по 2 раза на день. Мой малыш еще очень маленький, знаю, что чай можно сразу после родов, вреда от него не будет, только польза. Травы которые входят в состав хорошо увеличивают приток молока плюс то, что он не аллергенен . Лактация стала восстанавливаться, но я продолжаю пить для закрепления эффекта.

Лиза: Мне чай понравился на вкус и хорошо, что ребенку улучшает пищеварение, пропали колики. А у меня молоко вернулись. Пусть не так быстро как хотелось, но про докорм мы больше не задумываемся.

Лучик: У меня сразу вообще не было никакого результата от чая, уже думала все… но пить его продолжала. К концу второй недели почувствовала что грудь стала больше наливаться, молочка уже хватало ребенка наедаться. Кормила по первому зову)) ночью обязательно, ведь ночью интенсивнее прилив идет.

Маруська: Мне врач посоветовал принимать лактафитол, сказал, что чай этот полностью натуральный и довольно-таки эффективный. Примерно через 3 недели лактация у меня вернулась в норму. Теперь периодически пью лактафитол только для профилактики.

Люда: Когда молоко уменьшилось, пришлось давать обе груди в одно кормление, я начала переживать, что совсем пропадет, потому что сын с каждым днем все чаще стал просить есть. Тогда я взялась за сохранение молока. Стала лучше питаться и чай лактафитол пить утром и вечером. так через неделю уже интервалы стали увеличиваться, а через три опять перешли на одно кормление - одна грудь.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности