Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания "Беламос"

г. Москва, Ленинградское ш., 126

Уже довольно длительное время сотрудничаем с Беламос, берем у них насосы для нашего магазина «Сантел». Продукция реализуется хорошо, возвраты единичны. Насосы берут как для организации системы водоснабжения, так и просто для полива сада или огорода. По сотрудничеству тоже все устраивает, вполне надежный партнер.

Автор отзыва: Александр. Дата отзыва: 29/04/2014
Темы: Насосы, насосные станции и др.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Глаша: Говно компания.

Олег: Ирина, безобразное сервисное обслуживание - это когда вас не устраивают часы приема? Если вечером не можете привезти, привозите с утра. Работают с 8 часов.
"...Горят после 3-4 раз использования. Да и давление слабое для дренажных насосов. Вверх еле тянут"
По поводу горения, скорее всего вы неправильно их эксплуатировали. Судя по вашей фразе "Да и давление слабое для дренажных насосов", так оно и есть. Дренажные насосы не предназначены для того чтобы создавать высокое давление, у них задача поднять воду на определенную высоту. Если не поднимают - претензии выставляйте, а если поднимают значит все в порядке.

Ирина: Просто безобразное сервисное обслуживание. Привозите да, мы работаем до 5 часов, как хотите так и привозите. Позиция "отличная", значит надо либо брать часы за свой счет, либо день из отпуска с потерей. легче выбросить насос и купить новый, так как Belamosы горят после 3-4 раз использования. Да и давление слабое для дренажных насосов. Вверх еле тянут.

Просто Вася: Вибрационник Belamos в плане соотношения цена-качества даст многим фору. Сбоев практически не было за 4 года эксплуатации, и ремонт серьезный не требовался.

Игорь: Занимаемся установкой в загородных домах или любых других объектах небольших фонтанов. Надежный насос тут ключевой момент, берем Беламосом XF. Мы возврат делали за 2 года только раз или два.

Миронов: Лично у нас в большом ходу скваженники TM-10 производства Беламос. Идеальное соотношение цены и качества. Стабильно работают, в ремонт возили один раз, да и то из-за неправильной эксплуатации. Сам насос отличный!

Олег: Omega 55F – хороший работящий насос из дренажных. Мне понадобилось из канавы откачать воду, там дно не ровное было, я его в самый глубокий приямок и поставил, удобно и не переживаешь, что поплавок зацепится и насос сгорит, когда всю воду выкачает. Все работает.

Новиков А.: Мы стараемся предоставлять нашим покупателям большой выбор самых разных насосов от отечественных и зарубежных производителей. Не все одинаково хороши, но и цена соответствующая в большинстве случаев. Другой вопрос, что фаворит по продажам у нас уже определился – Беламос. С их товарами и проблем меньше, и возвратов. В общем, производитель добросовестный.

Vitya: В прошлом году у нас на даче заилился колодец, раньше вызывали бурильщиков, которые нам скважину делали, а в этот раз сами решили справиться, купили откачки насос Belamos DWP 1500/22 (высота подъема 22 м). Теперь сами будим чистить)))

Олег: Когда первый раз запускал, пришлось, конечно, немного повозиться.. но потом дело пошло как по маслу. раньше о поверхностном насосе как-то особо не думал, но теперь оценил достоинства) быстрый, неприхотливый, правда, песок не любит. Это я про XP Беламоса. Рекомендую всем дачникам.

Иван: На дачном участке всегда вода стояла. Увести ее куда-то – задача не простая, что только не пробовали. Выручил дренажный насос. Теперь гораздо быстрее избавляемся от лишней воды, и участок стал пригоден для жизни. Пользуемся как раз Belamos DWP 750 - претензий нет.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности