Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Перекресток (Зеленый)

Москва, шмитовский проезд д16/2

побывав на шмитовском больше туда ни за что не пойду.там такой кошмар творится,товар просроченный особенно свежая рыба.зашла днём купила а когда дома разрезала от неё такая вонь пошла просто не возможно.хотелось прийдти и засунуть эту рыбу их деректору в одно место.это касается и колбасы-она тоже с душком,овощи и фрукты гнилые,администраторы хамские.люди не ходите в зелёный на шмитовском.


Автор отзыва: илана. Дата отзыва: 22/05/2010
Темы: продуктовые магазины


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алия: Попробовала недавно сибаса с овощами приготовить по рецепту с сайта “Перекрестка”. Неплохо так вышло, со следующей скидки на рыбу еще сделаю)

Елена: Зеленый перекресток - это: ужасный сервис, ужасная выкладка товара, в целом ужасный магазин! Хамство кассиров на уровне колхозного рынка. Все это приводит к тому, что основной клиентурой этого магазина остаются случайные прохожие, покупающие бутылочку сока, забулдыги, пришедшие за закуской, клерки из ближайших офисов и магазинчиков, покупающие 200 гр убогого салатика на обед. Если нужны продукты по серьезному, то лучше туда не соваться, даже если это и ближайший к дому магазин - и продукты не качественные, и сервис нулевой, еще и обругают на выходе. Совок в своем худшем проявлении.

Ольга: Зеленый перекресток в Южном Бутово на бульваре Адмирала Ушакова.Неоднократно обманывали с сроками годности продуктов и часто цена на ценнике не соответствует сумме в кассе.Будьте бдительны!

Фрося: А вы зайдите в горки 2 магазин находится на рублевке какие там люди живут а кто та м рулит магазином?Одни хамы начиная с директора вообще бестолковая глупая и тупая старая дева бывшая кассирша как она стала директором фууу кошмар лучше вам и не знать а её прихвостни мененджеры бестолочи . А какой товар гадость директор заставляет тухлую рыбу и колбасу мыть по ночам а утром на прилавок а готовят еду на продажу только с тухлячка ешьте пожалуйста жители рублевки платите сумашедшие деньги за тухляк. Ой а бедные работники в столовой травяться тухлятиной,зато себе директор Валя берет все самое лучшее свежее заставляе списать или повесить на работника который ей не подуше.
Дорогие жители рублевки не ходите в магазин Зеленый перекресток в горках 2 пока там рулит эта мразь ни кому не нужная рядом есть азбука вкуса зайдите лучше туда поберегите свое здоровье!

Гость: Зелёный перекрёсток на выставочной-все хамы, а особенно директор. Никого ни во что не ставит орет как потерпевшая-поэтому там никто не хочет работать все увольняются

Елена: Пришла устраиваться на работу в "Зелёный перекресток" на позицию кассира. О вакансии мне сообщила девушка из отдела кадров.
Встретили меня в магазине мягко говоря хамовато. Слушать толком не стали, посмотрели на меня как на отброс, когда узнали, что я раньше работа не по трудовой. Охранник кавказской внешности вообще сомневался, давать ли мне заполнить анкету. Никто со мной не поздоровался, толком ничего не разъяснили.
Я не понимаю,откуда набрали этот персонал. Складывается впечатление, что эти люди вряд ли получили хотя бы среднее образование. Оценка "0" по пятибалльной шкале. (м.Выставочная) Никогда не идите работать в эту шарашкину контору.

Тимур: Зеленый перекресток, шмитовский проезд, дом 16, купили индейку в упаковке, дома открыл, вонь, как будто умер кто то!!! а даты нормальные

Сергей: Заезжал как то поздно в " Зеленый перекресток" на Вавилова 69, очень понравилось обслуживание, администратор которая показала мне где лежит нужный мне товар и все это с улыбкой на лице. Буду заходить туда чаще. А просрочки бывают везде, нужно быть по внимательнее самим. А в общем ассортимент хороший!!!

Дмитрий: "Зеленый перерёсток" на улице Вавилова 69 поразил меня. Цены там установлины формату магазина, но чем они торгуют это ужас. Нарезка колбасы, сыры это всё просрочка поверьте мне. Я не знаю откуда такой менеджерский персонал взяли тупые до не возможности.

ольга: зеленый перекресток в бутово тоже торгует просроченным сыром и колбасой, пуская все это в нарезку. Не покупайте нарезки из этих продуктов, все это просроченный товар. Например сыр Легенда просрочен, а мы его в нарезку!

Мариана: "Зеленый перекрёсток" в Москве на улице Вавилова 69 вовсю торгует просрочкой, и ничего !!!
Будьте бдительны, уважающие себя господа !!!

Гость: Купили в зеленом перекрестке дорогущую охлажденную австралийскую баранину - тухлятина!!!!! Вонь была во всем доме! Жесть, муж сразу же поехал разбираться.

Анна: Производства вообще в магазинах существуют для переработки просроченной,заветренной продукции!ВЫКИДЫВАТЬ НЕ ВЫГОДНО!!!!
Я работала в зеленном перекрестке...берегите себя!А тухлячок суйте тому,кто принес продукт тухлый повару..."директор"!!!!
Приятного аппетита!С особым отношением к вам ЗЕЛЕННЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК

Ибрагимыч: "Копейки","пятерочки","ашаны"-это все эконом класс....
Зеленый перекресток-это та же продукция!это те же просрочки!это тот же персонал!все тоже....цены и интерьер другой,соответственно контингент по богаче!
Те же просроченные продукты на производство,в основном!!!!
Я готовую продукцию не покупаю,друг работающий в Зел.перекрестке не рекомендовал...
Люди!ваше обоняние и здравый смысл позволят уберечь себя и близких от продуктов-ванючек!Будьте бдительны...либо"стул"подведет вас 8)

Анна: Магазин не должен быть антикварной лавкой! А данный магазин таковым является! Необходимые продукты находятся далеко, проходишь стеллажи супер-пупер дорогого шоколада и спиртного, только потом добираешься до хлеба и мяса (Южное Бутово). Еще бы ничего, но данные магазины стали заменой Копейке, в которой, хоть был небольшой бардачок, но цены были оптимальные, люди отоваривались, из магазина с сумками уходили. А сейчас может пол пакета набьют, пустота около него... Это ли не показатель??? Даже Виктория дешевле кажется! Приходится вот теперь в Ашан ездить, хотя раньше хороший магазин под боком был((

игорь: А вот я наооборот. не согласен этот магазин для общества повыше!

Вера: Согласна. Цены бешеные, а товар просрочен минимум на неделю. (Волгогррадский проспект, 152)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/01 Магазин "магнит"...
05/04 Перекресток...
02/04 Супермаркет...
08/03 Продуктовый...
20/02 Супермаркет...
22/12 Магазин Карусель...
22/12 Магазин...
06/11 Магазин Виктория...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности