Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Пластическая хирургия в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний проспект, д. 5 или http://www.medcentergoroda.ru

Сказать что я очень довольна - это ничего не сказать! Я знала, что в Медцентре города работают профессиональные пластические хирурги, но я не подозревала что может получиться так круто! Груди из 1.5 стали 3 размера, при этом форма настолько естественна и красива, что у меня даже подруги не поняли как это можно! и смотрятся и на ощупь - как настоящие, а шрамики настолько мелкие, что другие замечают только когда я им их показываю, либо сами знают где и всматриваются долго-долго. Нос наконец то сделала, теперь у меня нормальный классический тонкий ровный нос! Разница с одной стороны ощутима, но с другой лицо стало настолько правильным, что даже на это не обращаешь внимания :) Ну и без липосакции дело не обошлось. Бока и жир в ногах убрать не успела к весне, а ведь скоро раздеваться начнем :) Очень благодарна Алле Сергеевне за ее работу! Вы просто супер!



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ЛилияМне помог избавится от моей проблемы Илья Алексеевич Алмазов. В детстве во время неудачного падения повредила нос, в результате чего появилась горбинка на переносице. С возрастом я стала больше зацикливаться на этом и комплексовать. Обратилась в клинику Куприна, где работал Илья Алексеевич. Меня устроила и цена и условия, согласилась на операцию почти сразу и не пожалела об этом ни разу. Мой новый нос очень мне нравится и добавляет уверенности) Хочу сказать доктору спасибо и рада, что обратилась именно к нему
Возможно, данный комментарий заказной.

Bhf: С моими-то волосами мне только в своей клинике помогли)) Реутова Наталья Николаевна просто творит чудеса. Всем советую) https://clinicpro.ru/reutova-natalya-nikolaevna

Татьяна: Здравствуйте! Как у вас обстоят дела с омолаживающими процедурами? В "Своей Клинике" подтягивала лицо мезонитями, очень понравилось. Сейчас, вот, переехала, стало далековато. Вы - самая ближайшая ко мне клиника. Расскажите, пожалуйста про ваши процедуры связанные с этим?

Лариса Михайловна: Интересно то, что вы печатаете только положительные отзывы, а отрицательных отзывов гораздо больше, особенно о клинике "Абриелль", что на В.О. , Средний пр., дом 85. Нас с подругой просто изуродовали там!

Ирина: Недавно делала пластику у Некрасова в клинике на Полтавской. Странно, что в интернете мало о нем информации. Знаю о нем давно, много подруг делали у него грудь и интимную пластику. Прошло несколько лет и я решилась. Осталась очень довольна, даже более чем довольна. Мне сделали шов по ареоле соска, прошло пять месяцев и его не видно совсем. Грудь получилась даже лучше чем я ожидала - естественная и мягкая. Я бы с уверенностью рекомендовала именно его.

Алика: Увеличила в мае грудь натрельками алергановскими, размер капля идеал! Спасибо большое Филиппу Анатольевичу Романчишену за отлично проделанную работу! Буду теперь рекомендовать!

Брюлька: Ходила в четверг на консультацию к Капрановой. Показала какие импланты они используют по акции, объяснила какие мне лучше подойдут, с учетом формы и плотности. Операция запланирована на эту среду, очень страшно! Успокаивают девочки, с которыми общаюсь и которые делали у нее уже операцию!

Лариса Питер: Девочки! Это просто чудесно! Попала к Парамонову по акции на увеличение груди. Прошло уже 2 недели, так девочки, шовчик такой малюсенький, что еле заметен под грудью! Причем получилась красивенькая складка, в которой шовчик и спрятался! И это при том, что размер у меня был 0й!

Лия: mika, знаю что Парамонов, Капранова проводят операции, но чтобы ктокто-то специализировался на них - навряд ли.

Маринчик: УРА! Теперь у меня новые СИСЬКИ!!!! БОРИС АЛЕКСЕЕВИЧ, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ ЛУчший!!

mika: Подскажите пожалуйста кто в клинике специализируется на интимной пластике??

Кира: 9.07.2014 была на отопластике у Бориса Алексеевича. Было совершенно не страшно находиться в руках этого хирурга. Чувствуется уверенность и опыт, это даже расслабляет. Сделал все здоровски!

Вика: Очень рада что успела попасть на их акцию, спасибо большое прекрасному Борису Алексеевичу Парамонову за его прекрасную работу! Я очень боялась делать новую грудь, но все таки решилась, тем более что 100тр мне было по карману! Сделал просто прекрасную грудь, с имплантами Eurosilicon. Шрамики вообще еле заметные!

Николай: Хочу отдать должное Екимову Станиславу, смог помочь с врожденным дефектом челюсти. Раньше жутко комплексовал по этому поводу, а теперь у меня будто новая жизнь началась! Даже с девушками стало проще знакомиться.

Елена: Делала в клинике коррекцию носа ( ринопластика ), операцию проводил Борис Парамонов. Впечатления о центре и самом хирурге остались самые положительные. Был конечно пост операционный период, реабилитационный, когда было жутко плохо. Но все уже прошло, отек почти спал. Видна уже работа и какой у меня теперь носик аккуратный:)

Наталья Владимировна: Не зря мне порекомендовали именно этот медцентр, здесь собраны действительно опытные и квалифицированные пластические хирурги: Фомин, Парамонов, Капранова, Жоржеос - все они действительно очень сильные хирурги. Я почти 2 месяца посвятила поиску и выбору правильного и профессионального хирурга для себя. Не хотелось, чтобы меня оперировал какой-то невежа. Обошла несколько Питерских известных центров, пообщалась со всеми интересующими меня врачами. Свой выбор остановила именно на Александре Михайловиче Фомине. Он мне показался наиболее подходящим по моим требованиям. КОнечно, портфолио богатое у всех хирургов этого центра, но я решила, что операцию будет Именно Александр Михайлович проводить. Скажу лишь то, что я абсолютно не прогадала в своем выборе. Фомин настоящий хирург от бога. И еще раз спасибо ему за это!

Марина М.: Ходила на консультацию к доктору Бейнешеву Роберту, на консультацию. У меня довольно редкий случай кожного заболевания. Осмотрел, отправил меня на анализы. Неделю как начали с ним мое лечение. Уже хочется его поблагодарить за ту заботу, которой он меня окружил, за ту теплоту, с которой он меня лечит! Таких людей хочется называть не просто докторами, а Людьми с большой буквы! Спасибо Вам, я уже вижу положительные сдвиги!

Катя: Делаю у них эпиляцию время от времени,естественно только лазером. На ногах и руках волосы практически перестали расти, убираем остатки. Растут так мелко и медленно, что их еле заметно. НО меня все равно раздражают)) Проводит процедуру Батманова Марина.

весна: Прошла в центре через липосакцию вверхнего отдела живота и наружней повехности бедра. В подарок получила липофилинг. Всем очень довольна, операцию проводили в отделении пластической хирургии.

Марина: Записалась в Центр на Лазерное омоложение лица через ДОТ! Раньше уже проходила через эту процедуру у них, эффектом осталась очень довольна. А тут скидку еще предложили, за 10 тысяч всего можно пройти процедурку! Грех отказываться.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/02 Мебель Енот -...
06/12 ART-город
28/08 Адвокат по...
26/04 Get Parket циклевка...
01/04 Кухни Енот - кухни...
04/08 Дом Мебели из Сосны
01/03 Отзыв о циклёвке...
12/02 Ремонт дизельной...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности