Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Радуга потолков

http://radugapotolkov.ru/

В Радуге потолков мы заказывали потолки к себе в квартиру, свекрови и дочери. Уже несоклько лет как имеем с ними дело и каждый раз остаемся довольны. Причем, заказывали у них потолки разной сложности - от простых до двухуровневых, глянцевые с рисунком - в общем чего только не было! Еще как-то фотообои у них заказывали. Я не люблю такие вещи, предпочитаю однотонные стены, но свекровь захотела. Получилось красиво! Отдельное спасибо хочу выразить дизайнеру -всегда старается посоветовать-подсказать что-нибудь интересное, чтоб было оригинально. 


Автор отзыва: Александра. Дата отзыва: 25/02/2014
Темы: ремонт, потолки, натяжные потолки, потолки спб


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Зинаида: Мы заказывали в Радуге потолков обыкновенные потолки. Решили не устраивать никаких экспериментов, а просто взять обычные белые потолки. Так что в самих потолках ничего особенного нет, но зато нам очень понравилось обслуживание. И цены.

Лера: Мы заказывали в Радуге потолков глянцевый потолок в гостиную (на нем еще был небольшой рисунок в углу), а в спальню, коридор и на кухню брали сатин. Как-то сатин нам показался поприятнее, чем матовый на вид. Заказ нам привезли достаточно быстро, предварительно предупредив за несколько дней. Установили потолки за один день, хотя объемы у нас большие. Спасибо!

Таня: Здравствуйте. Мы делали в Радуге потолков потолки в две комнаты - одна комната около 25 кв м, а вторая - 15. Сначала мы вообще не знали, какой потолок лучше выбрать, но менеджеры нас сориентировали в этом вопросе (за что им отдельное спасибо). Мы остановились на варианте под названием "сатин" и могу сказать, что нисколько не пожалели - смотрится, конечно, супер! Плюс хочу сказать, что по цене здесь недорого получается - сравнивали с несколькими компаниями, но тут гораздо нже. Большое вам спасибо!

Raduga Potolkov: Здравствуйте, уважаемые клиенты. Приятно видеть ваши стройные ряды) Компания “Радуга Потолков" очень рада, что наши работники смогли угодить всем вам и внести в ваши жизни нотки позитива. Ваши дома теперь намного красивее и уютнее, а это значит, что несколько человек стали счастливее)) Обращайтесь к нам еще, будем рады снова с вами работать.

Раиса: Мы заказывали в Радуге потолков потолок "сатин" цветной. В каждой комнате (у нас их три) - свой цвет. В гостиной мы делали двухуровневый потолок со внутренней подсветкой - смотрится очень красиво! А в спальне у нас обычная люстра висит, светодиодные светильники - с одного края (часто пользуемся ими в качестве ночника, а сам потолок персикового цвета. Остались очень довольны работой Радуги потолков!

Оля: В Радуге потолков мы заказывали дизайнерский потолок в спальню и гостиную. Для гостиной мы подобрали шикарный лаковый вариант, а в на потолок в спальне сделали двухуровневым, а в углу нарисовали небольшого дракончика (муж у меня фанат драконов). Получилось очень интересно! Плюс мы еще светильники в потолок в спальне сразу встраивали. Так что теперь у нас дома вообще красота!

Seledka: Мы заказывали в Радуге Потолков потолок с подсветкой из нескольких цветов. Вариант выбрали сразу на сайте у них. Пока сделали только ванну и туалет. Работали с ними, как и слюбой другой компанией - вызвали замерщика, потом подписали договор, оплатили. Специально договорились с ними, чтобы потолок был сделан через две недели - мы как раз к этому моменту в неторопливом режиме должны были отделку стен закончить. У них все было готово тогда, когда мы и договорились. Мы работой остались довольны.

Raduga Potolkov: Добрый день, уважаемые клиенты. Компания "Радуга Потолков" благодарна Вам за такие теплые и приятные слова в ее адрес. Просто замечательно видеть, что работа наших сотрудников дарит Вам всем столько положительных эмоций! Обращайтесь к нам еще, будем рады с Вами работать!

Nata: Заказывали в Радуге потолков себе потолки в новую квартиру. Сначала мы хотели сделать обычные белые, но местные дизайнеры нас переубедили, предложив очень интересные варианты. В итоге в гостиную мы взяли двухуровневый потолок с подсветкой в гостиную (причем, второй уровень сделали волной - очень красиво смотрится), потолок с рисунком в спальню и матовый белый и цветной по краям со светодиодной подсветкой в ванную. Когда нам уже все установили, мы нисколько не пожалели о своем выборе - смотрится просто супер! Большое спасибо дизайнерам Радуги потолков за такие чудесные идеи!

Марина: Мы в Радуге потолков заказывали в спальню глянцевый себе, а маме всю квартиру сделали. Себе мы брали цветной глянец (немецкого производства). В нашу 12-метровую спальню потолок нам обошелся в 8 с копейками тысяч (еще и скидку нам сделали). А в маминой квартире мы обычные белые делали (уже не помню сколько точно по деньгам. Сделали быстро - что тоже важно, а то не хочется постоянно в состоянии ремонта сидеть.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/10 Радуга потолков
20/03 Радуга потолков
19/03 Радуга потолков
18/02 Радуга потолков
10/11 Радуга потолков


Актуальные темы
Услуги
медицина
анонимно
Работа вахтой
обучение
нумерология
Астрология
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
матрица судьбы
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности