Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Немецкие окна

Москва, ул Юных Ленинцев д25

Как и обещала менеджеру Ларисе, оставляю отзыв если меня устроит их работа в компании "Немецкие окна". Заключила Договор 758/12-2013 от 23.12.2013г. Позвонила менеджеру, она меня просветила по всем продуктам которые продают они. Я выбрала средний вариант, профиль Рехау с толщиной стенок 70 мм и стеклами в 3 камеры. Сразу скажу что дома было очень холодно!!! Поставили окна и наступили эти страшные морозы!!! Окна прошли проверку на ура!!! Я так довольно. Дома так тепло стало, не нужны эти лишние обогреватели который просто съедаю свежий воздух. Да и квартира как то приобразилась. Очень здорово! Монтажники русские! Вообщем я очень довольна


Автор отзыва: Марина. Дата отзыва: 07/02/2014
Темы: пластиковые окна, окна, остекление, немецкие окна


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: Доброе день
Обратилась в «Немецкие окна», почитав здесь отзывы.
Меняли окна во всей квартире у родителей.
Сказать, что я в восторге- это значит, ничего не сказать!!!
Настолько все грамотно, слажено и отлично организованно!
Я обращалась за расчетом окон для всей квартиры в разные организации и только в «немецких окна» мне подошло абсолютно все! Начиная от идеально выбранных по всем параметрам стеклопакетов и заканчивая приемлемой для меня ценой за предложенное качество!
Я получила очень грамотные объяснения на все свои дилетантские вопросы по выбору стеклопакетов и их установке, убедила родителей, что это правильный выбор и не зря!
Такую слаженную, четкую работу мастеров я вижу впервые.
За ОДИН! день нам установили 6 окон и балконную дверь. Мои представления и отзывы знакомых, которые меня уже практически "похоронили" на баррикадах грязи, обломков стен, пыли и вони НЕ ОПРАВДАЛИСЬ!!!
После установки, я буквально один раз пропылесосила квартиру и помыла пол. И ВСЕ!!! Абсолютно чистая квартира. Это невероятно.
Я выражаю свою благодарность всем кто принимал в этом участие:
Консультанту Ирине за понимание, четкую организацию и скидку за объем,
грамотному замерщику Сергею, вежливым диспетчерам, которые всегда заранее предупреждали обо всем, Супер -бригаде установщиков окон, которые невероятно слаженно, продуманно и четко сделали свою работу (Браво, ребята!),
Всем своим знакомым буду рекомендовать ТОЛЬКО ВАС!

Иван Дроздов: Пользуюсь услугами ООО"Немецкие Окна" второй раз.
1.5 года назад был установлен балконный блок и застеклена лоджия.
Вчера поменяны три окна в двух комнатах.

Работа, а именно, замер, прием заказа, доставка изделий, монтаж - выполняется без лишних телодвижений,
звонков, уточнений, если все делать по инструкции.
Механизм отлажен. Отличительная черта, это пунктуальность и выполнение договоренностей в срок.
Монтаж окон производят профи Павел с напарником, Быстро качественно, не разводя лишний мусор.

За 1.5 года, профиль на балконе без изменений, при практически ежедневном использовании балконной двери, фурнитура(ручки замки петли) все, как у новых изделий, собрано и установлено все очень добротно.

Личностная оценка по критериям: стоимость/качество изделий/монтаж - Выше всяких похвал.
Выражаю Благодарность Ирине (менеджеру) за качественный сервис

Олег Рязанов: Пишу отзыв от своего имени, но самом деле делегирован оставить его и от имени моих соседей. Нас три квартиры, мы в новостройке отделываем жилье, взяли с черновой отделкой, а остальное сами доводим до ума. В компании заказывали двери и отделку и утепление балконов, а один из соседей еще и поменял одно окно на новое пластиковое, потому что у него угловая комната и он ее сразу особенным образом утепляет. Что порадовало: качество исполнения и ответственность в работе. За качество дверей и материалов я даже не сомневался, потому что фирма солидная и вышли мы с соседями на нее по рекомендации. Что было несколько неожиданно: сделали все быстро, сначала возникли сомнения, не поторопились ли, хотя со стороны работа у монтажников спорилась в руках, проблем не было. У меня работали Евгений, Сергей и Руслан, большое им спасибо, а у соседей были уже другие монтажники, к сожалению, не знаю, как зовут. Отдельное спасибо девушкам в офисе, которые помогли определиться с выбором материалов. Также заказал в Немецких окнах жалюзи на балкон, потому что сторона дома с балконом на юг выходит и весь световой день палит в окно нещадно. Менять или не менять пластиковые окна в новостройке, думал долго, но вроде пока качество устраивает, пока не буду, но в перспективе все возможно. Попросил монтажников посмотреть эти окна, они не нашли к чему придраться, поэтому по их совету пока не стал трогать.

Жилкина Елена: Наша семья хочет выразить искреннюю благодарность коллективу «Немецкие окна» и её руководителю. Работы выполнены в рамках заказа № М338 от 1 июля 2016 года: установка 3-х пластиковых окон и застекление лоджии. Заказанные и установленные окна полностью соответствуют нашим ожиданиям, результат полностью оправдал все наши пожелания в отношении цвета, комплектации и качества материалов. Качественно выполнены все условия договора. «Немецкие Окна» проявили неподдельную заинтересованность к нашим пожеланиям, сотрудники дали конструктивные ответы на все наши вопросы, учли наши пожелания. Особенно хотим отметить отзывчивых и вежливых менеджеров, в особенности Ольгу. Хотим пожелать фирме успешного развития и поддержания в дальнейшем высокого класса обслуживания клиентов.

Воронцова Л.А: Договор №465/11-2015 от 25.11.2015. Добавляю свой отзыв про остекление балкона, которое заказали в ООО «Немецкие Окна». Устанавливал Павел с напарником (кажется Кирилл). Это был наш кажется 4-й или 5 заказ у этой фирмы, до этого делали окно в спальню и заказывали дачные окна без монтажа. Наконец созрели на остекление балкона. Балкон у нас большой, угловой, плошадью 6м, поэтому сумма не маленькая, но, даже не сравнивала ценники у конкурентов, сразу написала Ольге-менеджеру (которая вела мои предыдущие заказы) и попросила прислать замерщика. Выбирали по стоимости из холодного и теплого остекления, но потом решили все-таки теплые окна, не так велика разница доплатить сразу, чем потом переделывать.
По окнам замеры сделаны на следующий день после заявки. Замер производил тот же мастер что и прошлый раз, Алексей. Договор подписали на месте, хотя в прошлые разы всегда ездила в офис чтобы уточнить детали.
В итоге окна делали 5 дней, как привезли договорилась на установку на следующий день. Монтаж делали за один день, с 9-00 и до 19-45. По работе претензий нет. Отношение – супер ! У меня приболел ребенок, хоть мы с ним тусили в комнате, а балкон на кухне, на просьбу поменьше напускать холода, ребята сняли балконную ручку, прикрутили уплотнитель-тряпку и исправно всегда за собой закрывали двери при входе-выходе. Мусор весь убрали, наклейки все сняли, ощущение было, что делают как для себя. Павлу и Кириллу отдельное СПАСИБО за внимательность. Итог работы очень понравился, надеюсь и со временем балкон не подведет. Ну а после НГ, если позволят финансы, скорее всего будем заказывать отделку балкона. Всем большое спасибо за наш новый балкон.

Бирюкова Янина: Благодарю «Немецкие окна»(Москва) за индивидуальный подход к моей ситуации. Живу одна, помочь некому. Разобратся в таком сложном выборе окон было трудно. Сначала думала читать по форумам информацию, кто устанавливал пластиковые окна в квартире, какие и за сколько. Потом у одного из друзей в одноклассниках нашла отзыв на компанию Немецкие окна, и просто позвонила менеджарам. Получила четкие руководства к действию, а также мне рассказали все детали, которые меня интересовали. Когда решилась на замену окон, весь процесс прошел без проблем, хотя ожидала худшего, но по факту мне не пришлось решать ни одной проблемы, потому что мастера сами все сделали. Правда поменяли только одно окно. Чтобы поменять второе, нужно разобраться со стеной, отходит штукатурка, не получится сделать откосы, так мастер объяснил. Наняла человека, он сделает стену и закажу в Немецких окнах второе окно в спальню. Спасибо за человеческое отношение, за то что не обманываете людей.

Андрианова М.А: Отличная работа компании "Немецкие Окна". У меня было ощущение, что я сделала пластиковые окна не в России, а за рубежом. Все отлажено от первого моего звонка до вывоза мусора. Я только подмела лестничную площадку и всё. На каждом этапе был предварительный звонок. Менеджер Ольга - очень вежливый и внимательный человек.
Замерщик Семков Алексей пришел вовремя, замерил правильно, дал ценные советы.
Монтаж осуществляли 2 установщика Сергей и Руслан. Пластиковые окна были установлены качественно и добросовестно.Спасибо.
Мой заказ № 361 от 27 февраля 2015 года. До сегодняшнего дня (3 августа 2015) пластиковые окна и балконная дверь работают отлично. При изготовлении использовали профиль Rehau SIB, стеклопакеты энергосберегающие. Цены средние (не самые дешевые, но и не самые дорогие), а качество высокое. Так что спасибо за Ваш труд и сохраненные нервы и силы.

Шмакова М.С: Добрый день. Обратилась в компанию "Немецкие Окна" по рекомендации.

В квартире шел капитальный ремонт и подошли работы по замене окон. Так получилось, что заранее мы не искали оконную компанию, а получили от знакомых хороший отзыв о фирме.

Далее все происходило, как описывали многие клиенты этой компании. Ничего нового написать не могу. Все выполнено в сроки оговоренные в договоре. Правда, при установке глухой фрамуги повредили стеклопакет, он треснул. Я заметила это только на другой день. Позвонила в офис, все объяснила. Меня успокоили тем, что все поменяют по гарантии.

Через неделю привезли новый стеклопакет и заменили треснутый. Оказывается, так иногда случается именно с глухими створками пластиковых окон. Мне рассказали, что при установке штапика такие случаи редко, но бывают. Мне не повезло, но, тем не менее, все закончилось хорошо.

Качеством пластиковых окон и выполненных работ я осталась довольна. Спасибо компании "Немецкие Окна".

Катерина и Андрей.: Балкон стеклили (с отделкой) 18 ноября замечательная бригада - Руслан и Сергей. Огромный объем работ был выполнен очень качественно и всего за один день.
Балкон успешно пережил нашу мокрую зиму, до сих пор на него не нарадуемся - украшение квартиры! Огромное всем вам спасибо!!!

Shukin A: Решил сделать подарок родителям и поменять в их квартире окна, занялся изучением рынка. Обзвонил много компаний, узнавал стоимость на 2 окна. В конечном итоге выбрал несколько компаний и пригласил специалистов. В компании "Немецкие Окна " обещенная цена менеджером оказалась точной в отличии от других компаний , где мне говорили стоимость которая в конечном итоге на 6 тыс. отличалась в большую сторону. Обдумав предложения компаний, выбрал именно эту и еще раз пригласил замерщика на заключение договора. Оплату смог произвести на месте и согласовать все удобные для меня даты. В качестве напоминания получал звонки о доставке и монтаже. Как и обещалось на монтаж приехали ребята славяне, знающие свое дело. Теперь планирую поменять окна в своей квартире.

Илона: Хочу похвастаться своим окошком.
Большое спасибо Ирине за внимание и терпение, мастерам Александру и Михаилу за отлично сделанную работу.
Очень понравилось 3 ступенчатое микропроветривание, удобная ручка, гребенка небольшая и аккуратная.
До этого ставила окна другого известного производителя, теперь поняла, что Rehau лучше. Цена вообще сказочная

Остроумова Галина: Воспользовались услугами «Немецкие Окна» для теплого остекления лоджии и ее отделки. Довольны на 100% - все операции, включая доставку материалов, монтаж, отделку были выполнены в срок, что в наших реалиях не часто встречается. Результат работ на уровне, монтажники аккуратные, адекватные в общении, делают быстро.
Мелкие проблемы и вопросы легко уточняются и решаются по телефону – за это отдельное спасибо.

iio@hotmail.ru: Очень рада , что мы обратились именно в эту компанию по рекомендации своих друзей. Сейчас решила написать небольшой отзыв о работе компании в целом. Сервис у них действительно есть и он на высоте по сравнению со многими российскими компаниями, я столкнулась не с одной компанией при ремонте своей квартиры и мне есть с чем сравнить. Первое что хочу отметить это точные сроки изготовления моих окон, было все доставлено четко в срок. Второе наверное для меня было важным это профессионализм сотрудников данной компании начиная от менеджеров и заканчивая монтажниками окон. Ну и напоследок было приятно получить различные подарки от компании. Спасибо!!!

Волкова Л. В: Отзыв "Немецкие окна". В прошлом году ставили 2 окна в квартире бабушек, в этом году доделали еще 2. Все четко в срок, быстро, аккуратно, без лишнего шума и пыли. Вашей команде огромное спасибо! Как и прошлый раз остались довольны работой, и качеством и оперативностью. Спасибо большое им и вам за ваш труд.

Грибанова Ю.А: Хочу сказать спасибо, за ранее оставленные отзывы! Очень помогли в выборе фирмы. Заказывали три окна. Честно говоря, думала что все затянется(был опыт с дверьми на полтора месяца...) Но все привезли вовремя,в удобное для нас время. Окошки установили быстро,мусор как и обещали сложили в мешки и вынесли на лестничную площадку. Откосы cделали в тот же день ,ребята молодцы. Сделали все быстро и аккуратно! В общем мы довольны! Спасибо Нелли за быстрый расчет.Большое спасибо всем сотрудникам вашей компании за внимание и профессионализм!!!

Alena_Love: Хочу еще раз сказать спасибо за свои окошки. Сделали во всю квартиру, 4 штуки. Как я раньше без них жила не представляю. Огромное спасибо, все как всегда быстро, любезно, красиво и конечно же качественно!
Посоветовала Вас подружке, она уже в процессе. Уже началом довольна.
Жаль, что Вы только окошками занимаетесь, с таким "бригадиром" хотела бы всю квартиру отремонтировать, а то как то долго все остальное у меня делается!
Буду и дальше Вас всем знакомым советовать
Отдельное спасибо Станиславу!

Anna: Долго и тщательно выбирали, в какой фирме заказать пластиковые окна, остановились на немецких окнах. 06.03.2014 г. точно в срок окна были установлены. Большое спасибо менеджеру Михаилу, очень внимательно и компетентно помог выбрать подходящий нам вариант. Отдельное спасибо бригаде монтажников, культурные молодые ребята, аккуратно установили, никаких проблем не возникло, мусор вынесли, монтаж произведен на отлично, не придраться. Большое Вам спасибо, за качественную и профессионально выполненную работу.

Крутова Карина: Мне понравилась оперативность работы компании Немецкие окна. Замерщик приехал в день звонка, ближе к вечеру, что для меня было принципиально важно. Достаточно вежлив был мастер, Александр его звали. На интуитивном уровне чувствуется, что опыт у него есть. Привезли качественные, нормальные пластиковые окна. Во вся ком случае, работают они превосходно, механизм плавный и удобный. Монтажники не оставили после себя мусора и испорченные обои, за что уже заслуживают балл. Работа достойная, со сроками не тянули. Все, что обещали - сделали. Поэтому и оставляю свой положительный отзыв в знак благодарности.

Marina: Наконец-то у меня нашлось время написать отзыв об установленных окнах. Договор № 30/02-2014 от 07.02.14. Я не особо люблю печатать комментарии о продукции и услугах, тем более писать отзывы на сайты компаний, но на этот раз позволю себе добавить «пять копеек». Хочу сказать, что к выбору компании, оказывающей услуги по остеклению квартиры, я отнеслась вполне серьезно, т. к. от результатов выполненной работы зависит слишком многое. Читая отзывы в интернете, увидела как работает большинство компаний: необязательность сроков исполнения заказа, некачественная установка, нежелание исправлять свои ошибки, порча полов, потолков, ковролина и прочее. Мне же, как и всем клиентам подобных компаний хотелось, чтобы весь процесс прошел успешно, чтобы новые окна приятно выглядели, хорошо функционировали и не вызывали никаких беспокойств. Тщательно изучив различные варианты предложений и отзывы, я обратилась в фирму «Немецкие окна». И не прогадала. Меня устроило то, что фирма использует профили для окон известной немецкой марки Века. Я читала форумы о таких окнах, смотрела фото – их дизайн и качество мне понравились. Поэтому я уже знала, какие окна хочу поставить в своей квартире. Еще импонировал тот момент, что «Немецкие Окна» делает монтаж с соблюдением рекомендаций госта. Сами установщики с утра задержались из-за пробок, но об этом предупредили. Даже задержавшись на час работали без спешки и перекуров. Никакой суеты и лишних телодвижений. Толковые ребята, знают свое дело и это очень радовало. В результате всего – новые окна поставили за считанные часы. И при этом никакого разгрома в комнатах. Качество и внешний вид окон отличные, качество жизни в квартире изменилось в лучшую сторону. Неделю назад пригласила регулировщика, так как начала немного прощелкивать створка окна в спальне при открывании в режим микропроветривания. Приехал на следующий день после вызова, 2 минуты посмотрел, покрутил что-то и все отлично. Еще раз хочется сказать огромное спасибо работникам компании и пожелать только успехов на трудовом поприще.

Григорий: Доволен работой компании на все 100 проц. Цена и качество их сервиса соответствует заявленному, отдельно хочу выделить грамотных менеджеров Ольга и Михаил, действительно понимают что делают и где работают, благодарен им за профессиональные советы.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/07 Немецкие окна
23/06 Немецкие окна
08/12 Немецкие окна
15/10 Немецкие окна
03/08 Немецкие окна
24/06 Немецкие окна
05/05 Немецкие окна
19/03 Немецкие окна


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности