Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ВЭЛСНаб


Самые оптимальные цены. Вывод сделан на основе сравнительного анализа. Широкий ассортимент. Высокое качество всех товаров, которые предложены. Заказываю в ВЭЛСНабе на протяжении полу года. Нареканий ни по доставке, ни по упаковке, ни по обратной связи нет. Последний заказ – средства индивидуальной защиты. Всем очень доволен. Цена-качество – соответствующие.


Автор отзыва: ИП Фурич Н.В.. Дата отзыва: 29/01/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ООО РСП «Магистраль»: Уже несколько раз делали заказ в компании «ВЭЛСнаб» и не возникло никаких нареканий. В последний раз заказывали оградительную ленту и некоторые средства индивидуальной защиты. Все доставили быстро и к оговоренному сроку. На этот раз оплачивали по безналу и остались очень довольны. Будем заказывать дальше.

СМУ Петробилд: Мы нуждались в плакатах по электробезопасности для проведения инструктажа персонала предприятия, а также использования в ознакомительных и предупреждающих целях. Этот товар заказали в фирме ВэлСнаб. Качество типографской печати на высоте. Сроки доставки оптимальные, а цены фактически копеечные по сравнению с другими компаниями. ВЭЛСнаб оперативно отреагировал на заявку, а специалисты службы поддержки клиентов помогли провести безналичных платёж. От сотрудничества только положительные эмоции.

ООО «Электроснаб»: Спасибо «ВЭЛСнаб’у» за качественный товар и индивидуальный подход в общении с клиентом и оформлении заказа. Грамотные специалисты объяснили все тонкости работы с оборудованием и помогли определиться с компанией, осуществляющей доставку. Средства защиты, заказанные нами, порадовали высоким качеством изготовления. Электрики отметили удобство работы в спец. снаряжении, а руководство – отличное выполнение работ по прокладке ЛЭП. Будем заказывать у «ВЭЛСнаб’а» ещё.

ООО « РостовКабель»: Снабженец, отвечаю за арматуру и прочее. Делаем закупки по тендерной системе. В ВЭЛСнабе нашли позиции, которых на отечественном рынке по таким ценам просто не предлагают. На большую часть товаров цены предложены – ниже среднерыночных. Никогда не подводят с доставкой. Оптовые скидки – достаточно неплохие. Сотрудничеством довольны.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности