Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фабрика дверей


Прежде, чем заказать двери в этой фирме прочитал все возможные отзывы о ней. Отзывы разные в основном пишут, что удобно, но есть отзывы, где пишут, что цена завышена. Решил вызвать мастера-замерщика, сначала просчитать стоимость, вызов бесплатно, не важно заказываешь ты у них двери или нет. Пришел мастер-замерщик, рассчитал количество коробок, доборов, наличников, озвучил цену. (я просчитывал с разной отделкой). Цена мне показалась завышенной, видимо прочитав негатив, настроился на него. Отказался от покупки и попрощался с мастером-замерщиком. Поехали мы с женой на следующий день во всем известный строительный супермаркет. Дело перед самым новым годом, дороги стоят, но к этому я был готов, а вот к тому что перед новым годом все решили ремонтом заняться, и в магазине народу как селедок в бочке, я не ожидал. Решили найти консультанта. Мы к нему оказались не первые на просчет, ждали минут 40, после чего он сказал, что ему надо срочно уйти и сейчас подойдет другой продовец-консультант. Минут через 10, пришел другой парень и наконец то проконсультировал нас. Но с ценой не все так просто оказалось, начал он все прибавлять и в итоге окончательная цена вышла реально процентов на 5-10% дороже, чем на Фабрике дверей. Я не жалею, что потерял на поездку в магазин целый день, но хочу сказать тем кто считать не умеет, в стоимости нужно все учитывать, а не просто поверхностно на цену смотреть и писать что дорого. Заказал в итоге у них, установка была уже после Нового года, жена была этим сильно не довольна, хотела, что бы в Новый год двери уже стояли, поэтому сказать не могу ни хорошо, ни плохо, установили качественно, все работает, а дальше посмотрим.


Автор отзыва: Антон. Дата отзыва: 23/01/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Надежда А.У меня положительный отзыв про эту компанию. Все очень хорошо мне сделали – хорошие двери, хорошие специалисты. Двери по цене есть разные от эконома, до достаточно дорогих дверей. Я ориентировалась на среднюю стоимость, заказала шпонированные двери. Качеством дверей довольна и сроки очень короткие, на 5-й день, двери уже установили. В общем-то все понравилось.
Возможно, данный комментарий заказной.

Дмитрий Р.Неделю назад мне поставили двери в квартире, которые я заказал в компании «Фабрика дверей». Вот, наконец, сподобился написать отзыв об их работе. Двери обычного качества, особых восторгов не вызвали, но и негатива нет, цене соответствуют. Остался доволен профессионализмом установщиков, видно, что ребята действительно имеют большой опыт по установке дверей. Видел до этого у друга двери установленные монтажниками из средней азии, руки за это оторвать надо, все двери испортили. А здесь действительно, монтажники несут ответственность за качество установки, поэтому работу выполняют качественно. Ну, как вы поняли, мой отзыв - положительный, возможно, кому-то он окажется полезен)
Возможно, данный комментарий заказной.

Татьяна НикулинаЗаказывала стальную дверь. Впечатления хорошие. Привезли и установили очень быстро, нареканий нет. Советую
Возможно, данный комментарий заказной.

Анастасия ВяткинаНе могу сказать ни плохо, ни хорошо. Двери меняла первый раз в жизни. Удобно конечно, приехали, замерили, установили. Мне не повезло, одна дверь с браком оказалась, но ее в этот же день забрали и на следующий день привезли новую, поэтому впечатления в целом о компании не испортилось.
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Услуги
медицина
анонимно
Работа вахтой
обучение
нумерология
Астрология
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
матрица судьбы
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности