Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Алкоспас

Москва, метро Алтуфьево, Шенкурский пр-д, 3б. +7 (495) 989-82-53

Неожиданно для себя нашла хорошего нарколога. Мой супруг часто запивал и не мог остановиться, но понятное дело не признавал этого. Все попытки убедить его начать лечение заканчивались криками и скандалами. Беда пришла к нам ночью. Было сильнейшее отравление, рвота, до потери сознания. Куда я только не звонила, даже скорая отказалась от нас. Потом я решилась вызвать нарколога из частной клиники. Сначала не хотела, т.к. была наслышана о том, что частники  крахоборы и им нет дела до пациента, деньги вперед всего.  Но выбора не было, пришлось звонить. Приехал  Алексей Олегович Чабанов, медицинский центр "Алкоспас". Первое впечатление - интеллегентный толковый доктор. Сразу нашел нужные слова, объяснил все подробно, поставил капельницу. Оплатили в конце процедуры, мелочь, а приятно, что прайсом в лицо не тычут. Был опрятно одет, оставил бесплатно лекарства, проконсультировал по нашему случаю. Оказывается частные клиники имеют лицензии, к ним применяются более жесткие требования чем к гос клиникам. На себе убедилась, что лучше заплатить за конкретную услугу  и при этом получить адекватное внимание и сервис, чем обратиться в бесплатную клинику и столкнуться в хамством, вымогательством, когда если человек болен - пьет, то с ним можно обращаться как с животным(((

В общем, Чабанову спасибо. И Алкоспасу, за то, что подбирают хороших врачей.  Сейчас мы, по секрету скажу, продолжили лечение, муж закодировался,  проходим уже постребилитационную поддержку. Тьфу тьфу держимся!


Автор отзыва: Анастасия. Дата отзыва: 14/01/2014
Темы: алкоголизм, врачи, лечение, медицинские услуги, вывод из запоя, клиники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Борис: Честно скажу, обратились в алкоспас только потому, что увидели кучу положительных отзывы. На деле: самая обычная методика лечения наркомании. Высокие цены. Результата нет. Гарантий соотвественно тоже. Оччень жаль!

Rauf: Что касается медецинского центра Алкоспас, я с уверенностью могу сказать, что там просто разводят и обманывают людей на деньги! Никакого у них своего метода нет. Все сугубо банально. И к большому сожалению ничего не помогает.

Григорий: Отзывы заказные! Это не мед центр, а просто обман. Ничему они не летЧАТ. Все вранье. Поверьте...

Администрация МЦ "АлкоСпас": Уважаемая, Наталья! Мы очень сочувствуем Вам, что вы попались на уловку мошенников использующих наше имя.
Последние месяцы в свободной продаже появилось лекарство «Алкоспас» (другое название "АлкоБарьер"), которое незнающие люди по ошибке принимают за продукт, выпускаемый нашей клиникой. Специалисты медицинского центра «АлкоСпас» спешат заверить всех, кого привлекла яркая реклама этих капель: наша клиника не имеет никакого отношения к данному средству. Более того, мы официально рекомендуем людям не приобретать препарат «Алкоспас». Данное «лекарство» представляет собой обычный БАД, в состав которого входит витамин В6 и травяная настойка, поэтому оно заведомо не поможет вам либо вашим близким избавиться от алкогольной зависимости, при этом вы выбросите существенную сумму денег «на ветер».
Подробнее на нашем сайте: http://alkospas.ru/news/222-preparaty-ot-alqogolizma

Наталья: Мы только что получили препарат алкоспас. Если честно, расстроилась. Даже страшно давать человеку. Упаковка примитивная, никаких инструкций,что совсем не похоже на американцев. У них на каждый чих инструкция. На коробке написано:"Читайте инструкцию". Коробка сделана из дешевого материала. Складывается впечатление, что клеилась где то в подвале. Пять маленьких пакетиков, даже не 10 на огромную коробку. Позвонила заказчикам, дали телефон горячей линии, который не отвечает. И заказчики говорят, что это наш препарат , а не американский. А на сайте он представлен врачом Карповым Сергеем Ивановичем, как американский.

Оля: Благодарю Чабанова Алексея Олеговича за то, что вернул моего отца в нормальное состояние. Очень испугалась, когда отец не узнал меня, начал спрашивать где он находится и вообще вести себя неадекватно. Спасло то, что клиника работает круглосуточно, ведь был уже поздний вечер. По телефону дали советы о том, как себя вести до приезда врача! Он, кстати, как и обещали прибыл в течении часа! Оперативно оказал отцу помощь) при этом был вежлив и внимателен. По совету врача, на следующий день прошли обследования и в этой же клинике назначили курс профилактических процедур. Большое вам человеческое спасибо, за такое отношение!

Тимур: Закодировали здесь отца по методу Довженко. И вот он другой человек! Наша семья счастлива. Спасибо!

Надежда: Спасибо вам большое! Муж пил сильно, в какой то момент думала что не вытащить, но с вашей помощью - все удалось! Спасибо еще раз!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/08 ФРАУ МЯУ
10/09 Клиника...
05/03 Франшиза сети...
25/01 СМ-клиника,...
12/01 клиника семейный...
26/12 Клиника 31
09/11 Ветеринарная...
23/10 Красивые зубки -...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
упаковочное оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Реклама
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности