Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Татьяна Александрова, Питомник ОНИКС


Дмитрий,смешно читать ваш комментарий,учитывая,что вы не знаете даже деталей. Я лично покупала котенка,лично его выбирала, лично отдавала деньги за него! Лично приезжала и показывала его второй раз, так что видимо у вас слишком много котят,что вы совершенно запутались. Все ваши "заумные высказывания" и доводы для меня пустой звук. Ни один честный и добросовестный заводчик не продаст дважды одного и того же котенка, в ваших же интересах было показать нам его целого и невредимого. ОДНАКО,нет же,вы его продали! Я не поверю ни за что и ваше видео-абсолютно не доказывает ничего. Котенок похож,но у вас таких мы видели около 5,если не больше. За свои сообщения я отвечу и еще раз вам скажу,что о вас не только интернет уже знает, мы уже передали ваши координаты в вышестоящие органы и пусть они разбираются,клевета это или нет. 

Мы также пообщались с Клубом любителей кошек АКВАРЕЛЬ,а именно с его председателем Натальей Владимировной Григорьевой, которая рассказала нам много интересного и сказала,что за две недели мы звонили не одни. Она не понимает,почему вы используете печать ее клуба?Теперь на их сайте есть тоже предупреждение,касаемо вашего питомника. Вы хотите нам рассказать, что вы незаконно торгуете котятами??Расскажете это налоговой,которая тоже вас проверит.


Автор отзыва: Ekaterina. Дата отзыва: 12/01/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анжелика: Приобрели котенка 2,5 месяцев от клуба Акварель 14.05.15 г. Заводчица показала родословную, папа Макс чемпион, сказала что котенок здоров, но пока не привит. Решили, что прививку сделаем сами, забрали малыша. С клубом имеем дело первый раз,поэтому то,что нам не показали прививки мамы кошки и не дали паспорт, а только метрику клуба меня не насторожило. Дома дали препарат от глистов и готовились к прививке, играли, мурчали,хорошо кушали, как вдруг на 10 день нас стошнило ниткой и листиком растения(дома ядовитых не растет) и был однократный понос. Стала давать бифидумбактерин и фосфалюгель.Стул наладился, аппетит нет. Повезли к ветеринару,сделали снимок брюшной полости, обнаружили непроходимость кишечника прописали вазелиновое масло. За месяц до этого мы взяли 1,5 месячного котенка с рук на улице на 5 день он умер от панлейкопении. Дома все вычистила с алламинолом, купили новые миски и туалет, доктор сказала что вообще не похоже что у нового малыша эта же зараза, на всякий случай взяли анализ. На след. день пришел положительный результат, начали лечение Витафелом, котенок был крупный можно было бы спасти если бы состояние не ухудшилось, появились бульканья при дыхании. Сделали УЗИ и оказалось,что сыворотка спровоцировала врожденный ВИРУСНЫЙ ПЕРЕТОНИТ, который как Спид вообще не лечится даже у взрослых кошек и у нас он его подхватить не мог! Помимо этого в заключении:СПЛЕНОМЕГАЛИЯ,РЕАКТИВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПЕЧЕНИ, ГАСТРОЭНТЕРОКОЛИТ И ГИДРОТОРАКС.Малыш был в тяжелом состоянии, врачи посоветовали усыпить животное.Понятно что ребенка очень жаль, но этот вирус мог вылезти в любой момент. Обратилась к заводчице, та отрицает что котенок был болен хотя у врача ни разу не обследовала его и мать.Звоню председателю клуба Наталье Владимировне, та в хамской форме ответственность с себя всячески снимает, обосновывая что сейчас у всех котят вирус из Америки и что нужно покупать котят за 50000р и что вы хотели за 6000р?Т.е по ее словам котята за 6000р должны умирать? Все чеки и выписка от глв. врача у меня на руках, но с таким отношением вернуть деньги за котенка будет очень сложно. Вот такая вот история с клубным котенком с чемпионской родословной! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ КЛУБОМ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ПИТОМЦА, НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!!!Берите котенка ТОЛЬКО со всеми прививками и с отрицательным результатом анализа на вялотекущии инфекции его и матери!

Рената: Как и Валерия взяли котёнка абиссинской породы в конце января 2015 года у Корнеевой Марины Владимировны от кота Daniel Arman по документам (Общественная организация клуб любителей кошек "Акварель"). Котёнок оказался больным (коронавирус гастроэнтерит). В данном клубе занимаются продажей и разведением больных кошек. По документам помимо Корнееввой М.В. фигурирует Нефедкина Светлана (владелец кошки Фелиция Олеко). Будьте внимательны и осторожны!

Валерия: Всем доброго дня! Вот что я хотела бы рассказать о КЛК "Акварель.
02.01 купили у Натальи Григорьевой (Председатель КЛК Акварель) кошечку абиссинской породы, малышке было 2 месяца. Не привита, Наталья посоветовала делать это в 3 месяца, и ок. Отдали мы 15 000,00р. Кошечка - ну просто чудо! Игривая, компанейская, классная. Аппетит убойный, но беда была в том, что у нее стул был не сформирован, всегда диарея, всегда со слизью и кровью. Наталья всегда на телефоне (что радует несомненно), но она нам сказала, что возможно это стресс посоветовала лекарство. ок. Но ситуация не менялась. через неделю мы забили тревогу,в чем же дело? Жалко котеньку, мучается. Обнаружили ЛЯМБЛИОЗ и самое ужасное - КОРОНАВИРУС ГАСТРОЭНТЕРИТ. Дома у нас животных нет, кормили правильно, чисто, стерильно все, в доме порядок. Надеюсь все читатели понимают, что даже если и закрыть глаза на первое, вторую болячку у нас киска схватить никак не могла (не буду писать здесь выдержки из статей о коронавирусе), тем не менее заключение ветеринара у нас есть. Сегодня у нас был последний по курсу укол. Лечение это не дешево. Конечно, здесь речь идет о том, что главное - было бы здоровым животное, мы ее все очень любим и даже не представляем, что с ней может что-то произойти! Также нашла еще один отзыв, вот ссылка:http://www.ekzotika.com/zooshop930
Конечно, Наталья говорит, что это исключено. А я считаю, что совесть все-таки должна быть, ведь это не просто мясо, которое деньги приносит, а живые существа. Не надо забывать о том, что мы тоже животные.

Насчет истории с клубом Оникс: господа, подумайте сами, ведь это подсудное дело, если человек использует печать другого юр.лица. Очень много историй об этом клубе по интернету, но ни одна история не закончилась тем, что клуб "Акварель" решил оградить себя от этого и разобраться с мошенницей, максимум что они сделали: разместили информацию у себя на сайте. Задумайтесь.
Мое мнение: это не больше чем просто своего рода PR. Был создан конфликт с потребителем, а Клуб Акварель показал себя героем и заслужил уважение и хорошие отзывы. А самое логичное завершение всего этого, что Акварель и Оникс потом поделили денежки, пили чай и хихикали над тем, какую клевую аферу провернули, читая отзывы.
Если п.2 имел дальнейшую историю в суде и кто-то из потребителей об этом знает, то прошу прощения в таком случае. Но по п.1: факт остается фактом.

Здоровья вам и вашим питомцам!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности