Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ГК Русское снабжение.

Нижний Новгород переулок Спортсменский 12

Пришел желторотым птенцом, ни на какой работе больше месяца не задерживался. В  ГК РС думал, поработаю месяц  другой, в итоге остался, так как зарплата устроила полностью. За недолгое время работы в компании успел стать в доску своим. Прекрасное место работы, хорошая оплата и отличные коллеги. Белая зарплата, хороший социальный пакет, возможность обучения, достойные руководители и классные специалисты. Важно, что добросовестный труд ценится и вознаграждается (в том числе и материально), а развитая корпоративная культура только способствует рабочему процессу. 


Автор отзыва: Petja. Дата отзыва: 09/01/2014
Темы: учреждения, организаций


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вадим Иванович: Добрый день,
Ваш сайт в ТОП 1 - резко растут продажи!
Бесплатный ТЕСТ в день обращения, сами убедитесь.
150 топ фраз – станьте Лидером своей ниши
Доступы к сайту/метрике не нужны.
Сами подберем ключевые запросы.
Проверим как сильно и быстро растёт Ваш сайт.
Абсолютно белый метод с гарантией в договоре
ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА (уже 3 года ведем более 300 сайтов)
Если всё устраивает — производится оплата за месяц, если нет — оплаты нет.
Частые обновления кейсов - https://siabit.ru/abonentam/sajt-v-top-1/
Вы ничего не теряете, пробуем бесплатный ТЕСТ - покажем рост позиций

Промокод на скидку 10% - "Акция в феврале"
_________________________________________
Для бесплатного ТЕСТА - от Вас:
1, Название сайта
2. География (РФ или Москва, регион или город)

Если возникают дополнительные вопросы, готовы по видеосвязи прояснить все моменты. Часто проводим групповые видеоконференции, если со стороны клиента несколько Лиц Принимающих Решение.

С уважением, Вадим Иванович Шувалов
Ведущий эксперт «Сайт в ТОП 1» ИТ-Компании "СИАБИТ"
________________________________________________
WhatsApp https://wa.clck.bar/79636870099
Telegram https://t.me/SIABIT
Телефон: +7 (963) 687-00-99 E-mail: v.ivanovich@siabit.ru Сайт: www.siabit.ru

Сигма Транс: Здравствуйте!

Транспортно-экспедиционная компания «Сигма Транс» предлагает услуги по перевозке и экспедированию грузов на грузовом автомобильном транспорте по Москве и Московской области, а также по другим регионам Российской Федерации.

Грузоподъемность /объем (тип) автомобиля

Минимальная стоимость заказа (без пропуска в центр, экспедирования и выезда за МКАД) Минимальное кол-во часов работы, а/м Цена одного дополнительного часа работы а/м Цена одного часа в пределы ТТК Цена одного часа в пределы Садового Кольца Стоимость одного км пробега а/м при перевозке за пределами МКАД
до 1 т.,/ до 8 м3/2.4м (целмет)

2 800 4 560 560 560 18
до 1,5 т.,/до 10 м3
3м (тент, фургон)

3 360 5 560 650 710 18
до 1,5 т.,/до 15 м3
4м (тент, фургон)

3 600 5 600 690 730 18
до 3 т.,/до 22 м3
(тент, фургон)

5 530 6 790 905 980 30
до 5 т.,/до 35 м3
(тент, фургон)

7 875 7 875 1000 Ночь/Дог. 35
до 10 т.,/до 40 м3
(тент, фургон)

9 000 7 1 000 Ночь/Дог. Ночь/Дог. 37
до 20 т.,/до 86 м3 (тент, фургон)

11 610 7 1 290 Ночь/Дог. Ночь/Дог. 44
При выезде за МКАД оплачивается как почасовая работа транспортного средства, так и общий пробег за пределами МКАД. Стоимость экспедирования составляет 1 час.

+7 (495) 369-38-68, +7 (495) 203-56-65, +7 (495) 657-89-47


Отказаться от рассылки


С уважением,
ООО "Сигма Транс"

+7 (495) 369-38-68
sigma.msk@mail.ru
http://sigma-trans.ru

наталья: При поиске работы я обращала внимание на 4 важных для меня критерия: стабильность, достойная заработная плата, гарантированный соц. пакет, дружный коллектив.  Компания  Русское снабжение оправдала мои ожидания. Многое направленно на построение эффективной работы и развитие персонала. Руководители проявляют уважение к персоналу, заботятся о развитии сотрудников. Что касается заработной платы, так в период обучения и последующее время, имела четкое представление из чего и как складывается окладная часть, премии. Хорошая работа в этой компании не остается не замеченной. Много интересных проектов, есть, где развернуться, даже самым амбициозным сотрудникам. 

Иван: Эта компания ни как все, коллектив общительный, дружелюбный, отзывчивый. По поводу начальства хочу сказать, что могут и похвалить и поощрить, а могут и отругать, но за дело. Руководство всегда к сотрудникам относится с пониманием и уважением. Все возникающие вопросы в компании решаются коллективно. Отличная школа продаж. Задач - много и интересные. При этом нет переработок. Белая з/п, трудоустройство по ТК РФ, бесценный опыт. Удобное расположение офиса. Просторный офис, обеспеченность оргтехникой.  В общем, мне нравиться работать. 

Евгений: Я пришел в компанию Русское снабжение более 8 лет назад на оклад + % обычным менеджером. Заинтересовала отрасль фирмы, собственное производство, система мотивации (нет ограничений в росте) и люди. С тех пор много чего поменялось и продолжает меняться. Потому что у компании есть стержень, есть цель, есть много положительных зарядов и сформированные ценности. Есть коллектив, поддержка и корпоративный дух. Компания стремится идти в ногу с современными образцами ведения бизнеса и существующими технологиями, чувствуешь, как сам растешь вместе с ней. И компания не любит тех, кто просто пришел отсидеться. Я уже на должности руководителя, чего и вам желаю. 

Петр: Работа для творческих личностей, которым нравится не ставить перед собой границ. Работаю в  ЗАО Русское снабжение уже больше года, и в отличие от других компаний мне они не ставят рамки. Только у них я смог раскрыть все свои таланты, которые сразу же оценил мой начальник и клиенты. С зарплатой тоже проблем нет, хотя меня она волнует меньше всего, ибо, когда работа нравится, она превращается в увлечение и хобби, за которое платят деньги. Не надо заставлять себя быть проектировщиками, если у вас не лежит к этому душа, то и работа вам будет, не нравится, где бы вы ни работали. Хотя у нас дружный и отзывчивый коллектив, помогаем всем новичкам и даем полезные подсказки, а как ими воспользоваться исключительно дело каждого

Евгения: Работаю здесь менеджером продаж с начала 2012 г. Меня все здесь устраивает: дружный коллектив, лояльное руководство, график работы, з/п — если хорошо выполнять свою работу, то и премия и бонусы дополнительные есть — я довольна. Возможность профессионального роста и реализации своего потенциала. Развитая система наставничества.  Когда впервые пришла сюда, думала, что ненадолго здесь — опыта наберусь и потом куда нибудь уйду, вот уже 2 года здесь. В целом все прекрасно.

Мария: Хорошая, динамично развивающаяся компания Русское снабжение со своим производством. Нравится что здесь интересная работа, узнала для себя много нового, расширила свой кругозор. Мне очень помогли развить навыки коммуникации, справилась с некоторыми комплексами, стала более открытой. Коллектив располагает к хорошему общению даже за пределами работы. Я стремлюсь к карьерному росту, кому же не хочется самореализоваться? Поставила себе личный план занять руководящую должность. Конечно в этом направлении еще работать и работать, но цель того стоит.

Алексей: Отличная кадровая школа, работая в компании ГК Русское снабжение, получаешь бесценный опыт продаж. Работаю уже почти год и каждый день, проведенный в компании позитивный, а это хороший показатель. Корпоративная культура и отношение руководства к сотрудникам на уровне. Возможность карьерного и личностного роста. Коллектив – замечательные ребята, молодые и энергичные. Заработная плата выплачивается стабильно и без задержек, что немаловажно. Оформлен по ТК, как положено, мне даже больничный оплатили (был приятно удивлен, так как на прошлом месте работы об этом можно было только мечтать). Собираюсь расти и развиваться с этой компанией, чего и всем желаю.  

Лена: Хотела поделиться своим опытом работы в компании ЗАО ГК РС. Он был весьма положительным. Некоторые обстоятельства заставили меня оставить компанию, но я получила там неплохую базу в сфере продаж. Хорошая школа для тех, кто работает на результат, а не ради процесса. Очень позитивный коллектив. Что касается зарплаты, то она достойная, получала не хуже, чем в других фирмах данной направленности. Сотовый оплачивают, канцтоварами обеспечивают. Ни разу не было задержек зарплаты. Хорошее современное оборудование для офисных работников (как на производстве - не знаю).
Работать надо много, но работа очень интересная. Если Вы хотите пинать балду и получать при этом хорошие деньги - то не прокатит. И я считаю, что это правильно. 

Павел: Динамичная компания, стабильная з/п, выплачивается без задержек, в т.ч. в случае увольнения. Отличный коллектив и руководитель. Работаю здесь больше года. Многому научили. Я очень благодарен компании ЗАО ГК Русское снабжение - они вырастили из меня прекрасного специалиста. Да, здесь очень строгие правила, но если как говориться не халявить, а следовать четким инструкциям, то зарабатывать можно очень хорошо. Политика компании имеет упорядоченность: профессиональную этику, систему продаж, график работы, повышение квалификации,  т.е., все пункты, которые отвечают современным предприятиям.  

Таня: Пришла в компанию Русское снабжение и ни на минуту не пожалела. Компания стабильная, занимает лидирующее положение на рынке, дружный коллектив, понимающее, адекватное руководство, интересные задачи, нет переработок, зарплату платят своевременно. Собственная столовая с небольшими ценами и соразмерным качеством. В общем, мне все нравится, хочу здесь и дальше работать. Из опыта скажу, что это достаточно редкий случай для российских компаний. И текучести совсем нет, что тоже показатель. 

Mixail: Проработав в ГК Русское снабжение  практически 1,5 года, я могу по достоинству оценить все преимущества данной компании на разных этапах её развития. С полной уверенностью могу сказать одно: не работа, а мечта (есть с чем сравнивать). Начиная с самого начала, было настолько круто осознавать, что ты становишься частью настоящей команды, которая действительно ценит, заботится и уважает тебя, твои интересы и твое мнение. Для работы созданы, более чем, комфортные условия. Атмосфера, царящая в нашем офисе, постоянно толкает на совершение новых подвигов, а это позволяет стремительно двигаться вверх по карьерной лестнице. Я знаю, что такое идти на работу с огромным удовольствием. 

Olja: Благодарна своей знакомой за то, что познакомила меня с  компанией ГК Русское снабжение. Честный бизнес, отзывчивые люди, а главное эта работа дала мне возможность вылезти из долгов и кредитов. Зарабатываю хорошие деньги, работаю с интересными, грамотными людьми. Хожу, улыбаюсь, а раньше с мрачным лицом жила от зарплаты до зарплаты, потому как далеко не все работодатели оценивают твой труд по достоинству. Коллектив состоит из целеустремленных и позитивных сотрудников, руководство адекватное, со справедливым подходом ко всему,  рабочий процесс в меру динамичный, заработная плата БЕЗ задержек.

Ilja: В целом компания стабильная, продолжает развиваться и увеличиваться так скажем в размерах, з/п переводится всегда вовремя без задержек, что, конечно же, радует. Дружный и веселый коллектив. Работа в ГК Русское снабжение огромный опыт, старт для начала карьеры и перспективы подъема по карьерной лестнице. На рабочих местах хорошие условия труда, сотрудников обучают, дают возможность хорошо зарабатывать. Еще, что немало важно, работая в компании, действительно увлекаешься своей работой, хочешь узнать все новое и новое, всегда есть человек, который сможет подсказать и помочь, есть все возможности для развития в области продаж. 

Никола: Хорошая компания  для тех, кто пришел сюда зарабатывать. Общение внутри компании Русское снабжение простое и легкое, всегда стараемся друг другу помочь. Если коротко, то корпоративная культура на высоте.  Можно пройти отличную школу в продажах, хороший коллектив. Атмосфера деловая, хорошее отношение, понятные и осуществимые задачи, конкурентно-способная зарплата. Получаю ту З/П, которая была озвучена на собеседовании.Руководство грамотное. В общем, работа для молодых, активных и общительных. 

Вася: На данный момент работаю в ГК РС и пока не собираюсь менять место работы. Когда все устраивает: в плане коллектива, психологической обстановки, нагрузки, и в плюс ко всему платят нормально. Тогда и смысла куда-то бежать и что-то искать, просто нет. Есть возможности карьерного роста, а это не менее важно. Не просто просидеть 10 лет на одной должности, а чего-то добиться. И здесь есть такая возможность. А там уже работай мозгами и все получится.

Александр:  
Работаю в ГК Русское снабжение почти год, и работой своей дорожу. Еще ни разу не было такого, чтобы мы сидели без работы, где-то дополнительно подрабатывали. Зарплата достойная, начальство строгое, лояльничать не любит, но, по сути, так и должно быть, иначе порядка не будет. Адекватный и дружный персонал, хорошая поддержка имиджа у компании. Начальство делает все, чтобы нам было комфортно работать. У всех свои рабочие места, компьютеры, телефоны. Удобный график 5/2, быстрый карьерный рост. Работа для тех, у кого есть цели и желание работать.  

Марина: Трудилась в компании Русское снабжение около двух лет. Что я могу сказать о ней? Динамично развивающаяся компания, постоянно открывающая новые направления в работе, тем самым давая возможность развиваться и зарабатывать своим менеджерам. Слаженный, работоспособный, дружный коллектив. Хорошая зарплата, плюс социальный пакет, конечно, не самый расширенный, но тоже нормально. Ушла из компании из своего переезда в другой город. Если у вас стоит выбор работать на эту компанию, конечно, работайте, вы останетесь довольны. 



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/12 Чёрный список...
16/02 Departáment
08/11 ГК Русское...
02/04 ООО «Окна Консалт»
05/12 ООО «Окна Консалт»
08/10 ООО «Окна Консалт»
02/09 ЗАО ГК Русское...
04/08 ЗАО ГК Русское...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности