Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Непорядочный заводчик Татьяна александрова питомник оникс

метро Новокосино, улица Новокосинская

На авито есть объявление о продаже британских котят! Милые и бедные котята!! Жестокая и алчная заводчица Татьяна Александрова продает котят с панлейкопенией! Кроме этого, заводчица утверждает, что она не будет нести никакую ответственность за свои деяния и смеется в лицо над отчаявшимися людьми! ЕЕ номер 89251539385 ! Все объявления на Авито от имени ТАТЬЯНА или оникскэтс от нее! Она продает с десяток больных котят в день! Будьте  осторожны!  Есть статья на известном сайте об этом непорядочном человеке, все анализы приложены! http://www.yaplakal.com/forum14/topic712063.html http://www.avito.ru/moskva/koshki/podarok_pod_elochku._britanskie_elitnye_kotyata_261544921




Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Надежда: Добрый день.Так же купили у нее котика в августе 2019года. Купили с условием что нам нужен именно мальчик. На что нам продали животное с паспортом и метрикой. Привозили 2 раза к ней же на прививки от вирусов. Первую прививку перенес хорошо, а вот после второй котенка спасали антигистаминными таблетками. Пошла жуткая аллергическая реакция! Возили в вет клинику, Слава Богу обошлось! Животное сейчас в порядке.Но вот в апреле 2020, когда наш котик стал просить котика, мы поняли что у нас кошечка! Кто бы мог подумать, специально животному под хвост ни кто не смотрит, и в документах пол мужской. И вот теперь думаем что с этим делать! Любим животное очень!!! Но больше никогда не обратимся к этой заводчице!!! И Ни кому не посоветуем!

Мария: Ни в защиту Татьяне, так как я верю в то, что пишут тут люди, но тоже покупала у неё шиншиллу. Коту без малого уже 2 года, тьфу тьфу проблем нет, красавец и любимец семьи. Если не дай бог с ним что то случиться, я сама умру, так что сочувствую всем, кто попал на больных малышей. На отзывы случайно наткнулась, так как хотела второго котёнка, благо купила у других заводчиков. К ней когда искала второго котёнка тоже ездила, в др. Квартиру, не новокосинская, а в реутове. Телефон у неё тот же, общалась вежливо и да, подкупает то, что в доме чистота.

Гость: Добрый день, жалко не прочитала отзывы раньше. Котенка купила 25 октября 2016 года. Тётушка действительно отвратительная, наглая. В объявлении стояла цена 6тыс. продала за 10тыс. Я бы ушла, но детки расплакались. Уверяла, что кот мальчик в итоге девочка. Вообщем грубая отвратительная тварь , обогощается на животных и со здоровьем у котенка не важно, завтра едем к ветеринару. А на счёт конкуренции , да лучше бы её вообще придушили.

Анна: коллеги по несчастью!

мне искренне жаль вас всех, потому что мы пережили этот кошмар ДВАЖДЫ.
декабрь 2015 года, перед новым годом мы со своим мужем поехали брать котенка. в квартире у нее было очень прилично - грамоты, кубки, в ванной лежат две "кошки-чемпионки". Надо мыть руки, т.к. котята заразяться - очень осторожный подход.
мы забронировали котенка, внесли предоплату 50%. выбрали самого игривого, прыгучего и очаровательного. Через неделю, когда мы смогли его забрать - мы увидели вялого и больного малыша, но она нам сказала что он спал поэтомутакой вялый. ок. в машине по пути домой и обнимая котенка я подумала, что вот оно счастье - маленький комок заботы и любви. но дальше начал происходить беспросветный кошмар - котенок ничего не ел, все признаки пищевого расстройства. был вялый и не был заинтересован ничем. мы позвонили татьяне - она сказала что можно его привезти и отдать к ней на лечение, т.к. с ее слов у нее есть лицензия ветеренара (как я поняла, она никому другому такого не предлагала). мы отдали котенка и звонили ей каждый день. она говорила - у него стоматит, лечим, звоните через неделю. прошла неделя, мы позвонили - она говорит - котенок умер 5 дней назад. вопрос - почему не позвонила? она говорит - приезжайте за новым котенком. это было в МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ. спасибо за это отдельное, в свой день рождения я рыдала весь день. мы приехали через пол месяца за котенком (нам было в принципе морально тяжело заводить новое животное). мы приехали, выбрали самую игривую кошечку. счастья не было предела - вся боль позади (как нам тогда казалось). кошечка кушала, была веселой. 5 дней. потом ей стало резко плохо. мы позвонили татьяне и она на этот раз нас послала - сказала, что кота заразили мы. уже после второго раза мы полезли в интернет и тут стало все понятно. Мы как нормальные люди решили вылечить котенка и отвезли его в ветеринарную клинику, в стационар. Котенок там прожил 2 недели, мы приходили, навещали ее каждый день. после того как прошли процедуру всех анализов оказалось, что у малышки короновирус и глисты. Врач сказал, что она угасает на глазах и спасти ее нет шансов. Спустя некоторое время мы приняли решение ее усыпить. Этот день был самым ужасным в нашей жизни, потому что после этого мы еще повезли ее на вскрытие в центральную ветеринарную клинику для того, чтобы сделали вскрытие. Результаты вскрытия показали, что у нее отек легких и увеличено сердце. Не сдавайтесь! если хотите связаться, пишите тут свою почту - вместе мы сможем многое.

Татьяна: Не покупайте у неё котят, они действительно больные. После покупки котёнка, через два дня она перестала пить и есть, была вялой, обратилась к ветеринару, сдали анализ, выяснилось, что у котёнка короновирус. Котёнка лечили, делали уколы, вроде поправилась, но ела она плохо все равно, очень мало и не поправлялась. Через три месяца все началась по новой, только ещё хуже, пришлось обратится в вет лечебницу, колим ей уколы и капельницы, но все бесполезно, скорей всего ее придётся усыпить, потому что котёнок сильно мучается. Пролито много слез, потрачено много денег, а результатов нет. Желаю, чтоб ты Татьяна подыхала в таких же мучениях, как эти животные. Это не добросовестный заводчик, для неё это бизнес, а для покупателей, которые нарываются на неё, это большое горе. Котятки все умные, красивые, но они обречены на смерть.

Горе-клиент: Ее новый адрес (питомник Liberty) - носовихинское шоссе, 21, кв 119

Наталья: Люди, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!! Не покупайте котят у АЛЕКСАНДРОВОЙ Т.В -Это ее настоящая фамилия, а может быть и в основном под фальшивыми (ПЕТРОВА, СИДОРОВА и т.д) На АВИТО она под "кошачьими кличками" (всех просто не перечислить). Но адрес то не поменять? УЛИЦА НОВОКОСИНСКАЯ 13, КОРПУС 2, КВАРТИРА 11 НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!! ВСЕ КОТЯТА У НЕЕ БОЛЬНЫЕ!!!!! ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О НЕЙ , ЭТО ОНА САМА. ПОДУМАЙТЕ! Ведь, чтоб сюда зайти все набирают слово-НЕПОРЯДОЧНАЯ! Она ТВАРЬ , самая настоящая. ПИШИТЕ ВСЕ ПРО НЕЕ, ЧТОБ ЛЮДИ ЗНАЛИ И НЕ ДАЙ БОГ С НЕЙ ВСТРЕТИЛИСЬ. А ЗА БЕДНЫХ КОТЯТ И НАШИ СЛЕЗЫ, ОНА ОТВЕТИТ- В АДУ,,,,,,,,,,,,,,

Наталья: Люди, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!! Не покупайте котят у АЛЕКСАНДРОВОЙ Т.В -Это ее настоящая фамилия, а может быть и в основном под фальшивыми (ПЕТРОВА, СИДОРОВА и т.д) На АВИТО она под "кошачьими кличками" (всех просто не перечислить). Но адрес то не поменять? УЛИЦА НОВОКОСИНСКАЯ 13, КОРПУС 2, КВАРТИРА 11 НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!! ВСЕ КОТЯТА У НЕЕ БОЛЬНЫЕ!!!!! ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О НЕЙ , ЭТО ОНА САМА. ПОДУМАЙТЕ! Ведь, чтоб сюда зайти все набирают слово-НЕПОРЯДОЧНАЯ! Она ТВАРЬ , самая настоящая. ПИШИТЕ ВСЕ ПРО НЕЕ, ЧТОБ ЛЮДИ ЗНАЛИ И НЕ ДАЙ БОГ С НЕЙ ВСТРЕТИЛИСЬ. А ЗА БЕДНЫХ КОТЯТ И НАШИ СЛЕЗЫ, ОНА ОТВЕТИТ- В АДУ,,,,,,,,,,,,,,

Гость: Так у этой Татьяны все котята с короновирусом,если один болен короновирусом ,вся "стая" моментально заражается...а он не излечим...есть кошки которые долго могут прожить с короновирусом ,а есть те у кого короновирус мутирует при малейшем стрессе в перитонит ,а перитонит это смертельный приговор((((ЛЮДИ ПРИЗЫВАЮ Вас ,распространяйте информацию про этот притон смерти ибо сарафанное радио работает....я сама работаю в Железнодорожном, и слух про нее я активно распространяю , и 2их я уже уберегла от покупки котят у этой алчной живодерки,они передадут другим ,цепочка потянется...нужно просто время... А я буду следить всегда за ней и ее "творчеством" и продолжать свою миссию хоть как то тормозить развитию ее грязного бизнеса.....

Роман: Добрый день я у нее взял котёнка в феврале а в июне уже пришлось усыпить. Не мы не кон не могли это уже выдержать. Умер от короновируса. Я хочу пожелать Татьяне что бы все боли и слезы. Вернулись к ней.

Гость: В смысле через месяц через 2 люди пишут, проблемы после покупки у нее котенка, начинаются через пару дней,в какой период он успел бы заразиться дома ,мы вообще домой в обуви не заходим ,в подъезде обувь снимаем,доступа к обуви у котенка нет... И вообще кто ты "рассудительный писатель" опять Татьяна ,сынишка ее или ее подружки по грязным делишкам решили замаранную задницу свою отмыть...А что 10000 это не деньги, если животное больное какого хрена она вообще за них деньги берет сволочуга, сколько животных отдают в дар обсалютно здоровых...Бог все видит ,в конце концов в жизни ей все это воздастся сполна или ее детям !!!!!

Гость: Неудивительно, что так много пострадавших
Перед тем как купить котенка, нужно ознакомиться с ценовой политикой на них, нормальными заводчиками и условиями содержания, не ленитесь, люди!
Хотите купить породистое и здоровое - извольте за это заплатить, это всё тяжелый труд
За пять "тыщ" "канарейку" Вы не купите
Вам же это животное нести в дом к своим ДЕТЯМ
Для них это будет тяжелая утрата...
Сомневаюсь, что все вы сумеете как то наказать Татьяну, ни договора, ни документов..

Алена: Хотите совет?
Покупайте дорогие и известные линии животных шотландской породы от 40000 рублей, в этих линиях редкость разные генетические заболевания.
А вообще товарище хочу сказать если вы покупаете живое создание бога, если вы взрослый человек, то должны понимать, что любой организм не может быть всегда здоровым, все равно когда нибудь чем нибудь заболеет, вы когда нибудь видели человека который ничем никогда не болел?
Не готовы лечить не покупайте живое создание бога, купите игрушку плюшевую поставьте на полочку и любуйтесь).
Мамочки которые рожали, ваши дети никогда не болели?
Чего вы хотите от животных, они тоже живые, особенно где скопление много животных некоторые заболевания передаются воздушно капельным путем, как и людей вы что впервые это читаете или слышите?

Алена: По поводу сращивание костей у шотландцев, заводчики все знают даже у кошек и за 50000 рублей с возрастом может быть сращивание костей, от этого никто не застрахован даже за очень большие деньги. Это генетическая предрасположенность у шотландских кошек из за вислоухих ушей, поэтому их надо вязать прямоухих на вислоухих, но иногда и при правильной вязке такое бывает, и под риском все животные шотландской породы, и в генетике шотландской породы которую кстате вывели не в России, Татьяна точно не виновата)).

Алена: МММдааа, читаю и удивляюсь. Пишут здесь через месяц то, через неделю се, вы в своем уме? Инкубационный период любой инфекции 1-2 недели, можете сами заразить свое животное через обувь, или с улицы пришли не помыли руки и перенесли инфекцию, или из магазина для животных купили игрушки не помыли не продезенфицировали и дали котенку, вот он и заболел. Вы что думаете в магазинах для животных все предметы перед вашим приходом моют что ли, а может дезенфицируют?)) чего за бред пишите, еще бы через год бедную заводчицу обвинили во всех грехах.
Надо анализы сразу сдавать в первый же день на все инфекции, так все делают грамотные люди, анализы готовятся 3-5 дней, если обнаружат положительную инфекцию, то тогда смело можете обвинять заводчицу.
Люди покупают за 40000 сдают потом за свой счет анализы и то положительные результаты бывают, а вы здесь пишите рынок Садовод и т.п. наверно купили тысяч за 10000 рублей , на анализах сразу же с экономили сразу не сдали, а теперь все грехи на нее скидывайте.

ВИКТОРИЯ: ВСЕМ ПРИВЕТИК . ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО В 2013 ГОДУ КУПИЛА КОТЕНКА НЕ ЗА МАЛЫЕ ДЕНЬГИ . С КОШКОЙ ВСЕ ХОРОШО . СЕЙЧАС ОНА МАМА 4 КОТЯТ . НО ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ЗАБРАТЬ НА НЕЕ ДОКУМЕНТЫ это метрику и родословную. КОТОРЫЕ Я СРАЗУ ОПЛАТИЛА . И ПРИ ЭТОМ ТОЖЕ НЕ ЗА КОПЕЙКИ . УЖЕ ДВА ГОДА ЗВОНЮ И ПЫТАЮСЬ ДОГОВОРИТЬСЯ ЧТО Б ПРИЕХАТЬ И ЗАБРАТЬ ИХ . НА ЧТО Я ПОСТОЯННО СЛЫШУ ПРИЕЗЖАЙ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ . ВОТ ДО СИХ ПОР Я ИХ ЗАБРАТЬ НЕ МОГУ . КАК МНЕ С ЭТИМ БЫТЬ Я ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ .

Наталья: Ребята! Как это все ужасно( Чуть не со слезами на глазах читаю отзывы. Мы тоже купили котеночка у этой заводчицы. СЛАВА БОГУ! ему в этом месяце годик, все обошлось. НО! Заводчица - ужасная хамка. Продала нам девочку, по итогу - котик. Но это мелочи. Почти полгода выводили клещей из ушек. Выходили. Ни каких других проблем нет. Мб дело еще в иммунитете. Очень жаль тех, чьи маленькие друзья стали жертвой этой непорядочной женщины. А котик - чудо. ласковый, контактный, со всеми дружит. но это явно не заслуга этой женщины!!!

Альбина: http://krasnogorsk.gmstar.ru/organizations/2-102138-ptichiy-rynok/otzyvy/#otziv_289375 ВОТ ЕЩЕ ОТЗЫВЫ О НЕЙ,,,,,,

Анжела: Светлая, иногда с хвостиком, на вид 40 лет, не худая и не совсем толстая, но такая гадина.Где она стоит, наверху висит натяжная реклама: Питомник "ОНИКС" и т.д У Вас есть, какой нибудь документ от нее (фамилия ее, название питомника и т.д) Ту про которую все пишут, так у нее все котята больные?.А вообще "Птичка"-это одна сплошная зараза. Если , что случиться с котенком, то делайте обязательно вскрытие в гос. клинике на м. Динамо. И с результатами к Администрации рынка.Только так вы сможете вернуть деньги за котенка и за вскрытие.Ну, а если это она, тогда пишите мне на почту,она сверху, т.к мы идем по пути, чтоб эта тварь ответила за все мучения наших котят и наши мучения на это смотреть.,

Алекса: Скажите как выглядит эта Татьяна? Купила котенка на птичке, второй ряд. Невская Маскарадная. 090114, котенок умирает. Продавала женщина в возрасте, светлая, полная.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/05 Татьяна...
06/05 Татьяна...
27/02 Непорядочный...
27/02 епорядочный...
27/02 Непорядочный...
27/02 епорядочный...
26/02 Татьяна,...
26/02 Непорядочный...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
Cordiant
шины
Авто из германии
пищевое
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности