Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

"Ситилайнер" Интернет-магазин одежды и обуви

www.cityliner.ru

Заказала в этом магазине балетки (http://www.cityliner.ru/woman/moccasins/7041/), так они расклеились на следующий день когда на них немного наступила моя собака (небольшая :) ).

Да и ассортимент сам по себе настораживает, некоторых моделей известных брендов впомине нет на официальных сайтах.


Автор отзыва: Настя. Дата отзыва: 02/06/2009
Темы: обувь, одежда, интернет магазины


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Видела урода, лучше бы на платическую хирургию и фитнес-клуб наши деньги пустил бы. Не так жалко было бы!!!

Гость: Да, Дьяконенко тусуется на сайте "Одноклассники", даже фотки есть... Только приготовьтесь - увидете такого тошнотика, мелкого, убогого ботана, тусящего в клубах на деньги, полученые мошенническим путем.

Гость: Максим Дьяконенко на сайте Одноклассники

Гость: каждый желающийй может полюбоваться на Максима Дьяконенко и передать пару ласковых на сайте Одноклассники

Елена: Пострадавшие, пишите мне на почту elenaiv82@yandex.ru, нас много, и не верьте тем, кто пишет, что интрнет-магазин восстановил работу. Дьяконенко - мошенник! Пытается снвоа запустить слухи о нормальной работе своего лохотрона. С ним можно разбираться только с помощью правоохранительных оранов. Не ждите своих заказов, он мне еще в июле по телефону сказал, что у него денег нет и заказов на таможне тоже нет. Тоже самое он сказал участковому, который вызывал его на допрос.
Пишите, будем и дальше с ним бороться сообща!

Гость: ЭТОТ МУДАК НЕ ПЛАТИТ НАМ ЗП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ УЖЕ ВСЕ УВОЛИЛИСЬ, А ОН НЕ ОТДАЕТ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ОБРАТИЛИСЬ В СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ЧТОБЫ ЕМУ ТАМ ЖОПУ ПОРВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна: Постарадавшие от мошенников Ситилайнер - обязательно напишите заявление в ОВД Замоскворечье (ул. Пятницкая, д. 49). Зарегистрируйте только свое заявление официально, в ОВД не имеют право отказать в этом, потому что есть телефон горячей линии для случаев отказа от регистарции заявления, и милиция сейчас без лишних пререканий всё регистрирует.
В ОВД Замоскворечье уже не одно такое заявление.
Скорее всего ваши заявления также отдадут тому же следователю, который ведет наше дело.
Этот ИП Дьяконенко - мошенник. Он не скрывается, просто отказывается вернуть деньги и цинично называет нас вкладчиками.
И продолжает принимать заказы в своем лохотроне!
Поэтому надо действовать - написать заявление в ОВД. Потому что речь идет об уговном преступлении, и функций Управления по надзору в сфере защиты парв потребителей уже недостаточно для решения такого вопроса.
Это уже из области уголовной ответсввенности.

Taffko: Ирина, а если точнее, пишу с письма которое мне пришло из прокуратуры. Это дело отправили руководителю территориального управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по цао москвы.
Как все пройдет мне пришлют ответ о результатах. Жду.

Taffko: Ирина, вы бы написали в прокуратуру, а там они уже сами решать. Мне главное тут же все пришло и ладно. Я успокоилась! А там пусть с ними хоть кто разбирается.

Ирина: Taffko в роспотребнадзоре не проводят проверок по этому поводу, я туда написала письмо через интернет, они мое заявление передали в ОБЭП, а от туда переслали в УВД, а так как моя сумма очень значительная, УВД переслали в ОБЭП обратно. Теперь Дьяконенко занимаются и те и другие. Народ пожалейте нервы, время и деньги. Прежде чем заказывать поищите отзывы, в марте и в начале февраля их еще не было к сожалению.
Присоединяйтесь кто пострадал axirena@list.ru
И не доверяйте подсадным уткам, вроде "АЛЛЫ" которая везде наоставляла отрицательных отзывов, это одна банда, уже проверили.

Taffko: Народ, делюсь опытом.

Заказ делала в конце января этого года. Полгода ожидания. И писала на возврат денег, отправляла письма(только они мне обратно все приходили). В итоги меня это как следует за***ло(простите других слов не найду).

Написала жалобу в замоскворецкую прокуратуру( я вообще из волгограда). Спасибо муж помог грамотно все сделать( он в прокуратуре работает). И все как шелковые. В мае я написала письмо, в конце июля ко мне пришла посылка ( хотя уже нафиг она не не нужна, хотела деньги назад). И через пару дней пришел ответ из прокуратуры, что отправляют это дело в роспотребнадзор и будет проводится проверка. Я вообще просила их провести проверку и привлечь к уголовной ответственности. Так что дело движется. Надеюсь нафиг их закроют. Рада что добилась своего. А они теперь пусть отдуваются.

Анна: Никогда ничего там не заказывайте!
Заказала в мае, сделала 100% предоплатую, обещали привезти в течение 2-3 недель из Китая. Но до сих пор ничего не привезли. Пыталась узнать у них номер посылки со своим заказом. Оператор ответил, что не знает номера посылки и не имеет связи с Китаем. Пыталась вернуть деньги. Подготовила письмо, квитанцию об оплате и поехала в их офис. Перед этим позвонила им, они пытались всячески переубедить, чтобы я не приезжала. Приехала! Оказалось, никакого офиса на ул. Бол.Татарская, д. 36 НЕТ! И НЕ БЫЛО!
Это самые настоящие мошенники! Не попадитесь!
Сайт до сих пор работает! Организатором значится ИП Дъяконенко (ОГРН 308770000302704). Но на самом деле в ЕГРЮЛ нет такого ИП с таким номером.
Вся информация на сайте - сплошная ложь. Нет ни офиса, ни ИП с таким номером!

Анна: Никогда ничего там не заказывайте!
Заказала в мае, сделала 100% предоплатую, обещали привезти в течение 2-3 недель из Китая. Но до сих пор ничего не привезли. Пыталась узнать у них номер посылки со своим заказом. Оператор ответил, что не знает номера посылки и не имеет связи с Китаем. Пыталась вернуть деньги. Подготовила письмо, квитанцию об оплате и поехала в их офис. Перед этим позвонила им, они пытались всячески переубедить, чтобы я не приезжала. Приехала! Оказалось, никакого офиса на ул. Бол.Татарская, д. 36 НЕТ! И НЕ БЫЛО!
Это самые настоящие мошенники! Не попадитесь!
Сайт до сих пор работает! Организатором значится ИП Дъяконенко (ОГРН 308770000302704). Но на самом деле в ЕГРЮЛ нет такого ИП с таким номером.
Вся информация на сайте - сплошная ложь. Нет ни офиса, ни ИП с таким номером!

Ирина: Люди!!! Пока мы тут изливаем душу, господин Дьяконенко по клубам гуляет на наши деньги. А все потому что кроме слов никто на большее решиться не может, продолжайте в том же духе, на то и рассчитано. ОВД Замоскворечье центрального округа находится по адресу Пятницкая ул., д. 49, стр. 1. , не можете сходить, хотя бы письмо напишите с уведомлением.

Гость: Мне тоже пришел товар через семь месяцев.
Цвета и размеры совпадают, но крой оказался какого то Китайского стандарта

Гость: Уже обписались вам на почту...что-то вы усердно в поте лица просто не отвечаете. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПИСАТЬ ТУДА, возможно это и есть сам СИТИЛАЙНЕР!!!!!

Галка залетная: Вы не поверите, но мне пришел заказ.... всего через семь с небольшим месяцев. Из трех рубашек заказанных (для мужа) одного размера одна пришла нормальная, другая всего на пять размеров больше, а третья на возраст-10 лет.... сережки пришли просто другие.. и одна футболка просто другая... Строчки кривые, нитки торчат и мохрятся везде, краски не яркие. А там (на сайте) есть вещи по предоплате за 40 000р.....Даже если придут, что вряд ли, то размер скорее всего не совпадет, но даже если совпадет, что тоже вряд ли, качество Вас непременно удивит, но не порадует. Ужас, ужас, ужас!!!

Елена: Ляляля, а точнее мошенники из Ситилайнера, надоело читать то хвалебные оды, которые вы сами себе пишете, то бесцеремонные комментарии на жалобы пострадавших...
А пострадавшим предлагаю присоединиться к нашему коллективному заявлению в УБЭП. Пишите мне на почту elenaiv82@yandex.ru.
Нас уже десяток пострадавших, некоторые ожидают заказ уже 5 месяцев и ничего не получили, и при этом им не вернули деньги.

ляляля: И ЕЩЕ ДАВАЙТЕ НАПИШЕМ ГОСПОДУ БОГУ! НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕЗИДЕНТУ КОНЕЧНО!

Полина: Жалко нельзя выразить свои эмоции нецензурно!!!!
Просто по другому и трудно выразить свои эмоции…
Я сделала заказ еще с декабре, как я пыталась его получить Это вообще отдельная история. Менеджеры обещали звонить как будет информация, но конечно никто не позвонил мне.. Звонила только я сама. Потеряв всю надежду получаю заказ!!!! В конце июня, в пакете , чуть не в газетку еще завернутое и совсем не то что я заказывала. Звоню в компанию, кидают трубки, потом телефон выключили. Но все таки дозвонилась я до них!
Мне сказали ничего не знаем, менять не будем! И вообще Вы получили то что заказывали.
Сейчас мы Вам пришлем Ваш бланк заказа!
Прошло три для и ничего на почту мне не пришло!
Для чего я это все написала, просто хочу простеречь, что б другие не связывались с этой компанией , только кучу нервов и хамское отношение к себе!
Знаю, что я не одна такая, нас заказывало 5-ть человек и все мы пострадали от этой компании.. не сколько материально, сколько морально!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/02 Хочу поделиться с...
28/02 Замечательное...
31/01 Мой любимый и...
29/12 Очень нравится...
29/12 Шикарные цены!
24/12 Очень крутой...
26/11 Отзыв о сайте...
06/09 Довольно...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Влад Череватый
Cordiant
оборудование
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности