Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Первый профессиональный университет 1994

 >> Это ответ на отзыв Первый профессиональный университет 1994
Москва

После школы хотела поступать на Туризм, и мой выбор пал на МСК университет: о нем и отзывы хорошие, и преподаватели компетентные, да и внешний вид впечатлил:) а еще меня тогда порадовала цена, ведь в других универах она повыше. Уже на 2 курсе учусь, за это время не разу не пожалела о решении поступить именно сюда!

Автор отзыва: Диана Луговая. Дата отзыва: 29/11/2013
Темы: Обрзавание в Москве


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей Беляев: Учусь в МИГМУ, если быть точным – «Московский Институт Государственного и Муниципального Управления» в Москве, второе высшее образование получаю. Первое – юридическое получил, теперь хочу конкретно специальность государственного и муниципального управления получить. Учусь заочно, все устраивает, в том числе и вполне доступные цены на образование. Поскольку у меня уже есть высшее юридическое, то многие предметы даются достаточно легко, но в то же время вспоминается изученный материал, ну и новая информация конечно. Много предметов конкретно по специализации, как раз то, что мне и нужно.

Руслан: "
Нормальный вуз. Все, как и везде. Свои требования, программы, зачеты, экзамены, сдачи-пересдачи, консультации, беготня на сессиях. Обычная студенческая жизнь. Но она мне нравится! ППУ стал для меня первым вузом, рад что не ошибся. Учиться нравится мне здесь. Говорят, юристы – не востребованы, а я в жизни наблюдаю другую картину. Хороший юрист – он и в Африке нужен, как говорится. А знания здесь дают вполне качественные, мне нравится, что преподаватели связывают обучение с практикой, а не дают сухую скучную теорию. Чувствую себя уверенно в этом смысле."

Кэтти: Поступила в прошлом году в мск университет на юридический, у папы юридическая фирма, на третьем курсе пойду работать к нему, там же буду проходить практику. Учится нравится) классные преподы, которые не напрягают и не парят мозг по поводу посещений, я конечно стараюсь не пропускать, но когда не получается, из этого не делают проблемы. Иногда проходят дискотеки, приезжают знаменитости))) это круто)))

Фродо: Норм вуз, зря ругают. Учителя хорошие, ненапряжные, созданы все условия для учебы на самом деле, нужно только желание. Минус, который бы я отметил - невозможно практически дозвониться до деканата факультета туризма, приходится все время туда заходить, если что-то нужно узнать.

Stasina: Перешла в мск университет на юр фак из государственного вуза. И не почувствовала никакой разницы. Вот сама в шоке. Такой же уровень преподавания, такие же условия, ну кроме оплаты за обучение и адекватного отношения деканата к тому, что я могу иногда пропускать занятия. Нет бубнежки, нет тыкания тебя вечно моськой в грязь, что ты идиотка законченная. Так что все эти байки, что в гос вузах лучше - бред сивой кобылы. Даже диплом в мск государственного образца.

Ленуся Горелова: С маленьким ребенком на руках особо не поучишься((( А я очень хотела получить высшее образование, тем более что была уже на четвертом курсе((( в моем прошлом вузе (мпгу им ленина) мне на встречу не пошли((( пришлось срочно искать что-то другое. Случайно наткнулась на рекламу мск университета, решила съездить. И потом подала документы. Сейчас почти закончила 5ый курс, во всю пишу дипломную и готовлюсь защищать))) и при этом успеваю уделять дочке много времени)))

Антонов: Сейчас получаю степень магистра по юриспруденции в мскуниверситете, отучился там 5 лет, потом еще 4 года бакалавриат. Мои знакомые с усмешкой сначала смотрели, когда я получил диплом) мол от такого вуза он ничего не стоит) но я был доволен. Мои знания позволили мне найти отличную работу, а спустя годы, она стала еще и высокооплачиваемой))) Так что я считаю, кто хочет учиться - тот будет учиться вне зависимости от того, насколько строго с этим в университете.

Britta: Получать высшее образование решила не сразу. После школы два года работала, только потом созрела для продолжения учебы) но работу бросать не хотелось, поэтому искала вуз, где более или менее свободно смотрят на посещаемость. Знакомая посоветовала именно МСК университет, она там на юридическом., сказала, что политика вуза такая, мол платишь, а дальше решаешь сама, будешь ты учиться или нет. Никто силком на лекции не тянет, только предупреди в деканете, объясни ситуацию.

Екатерина: А я на туризм не пошла, решила, что буду юристом, как и моя мама. И учусь я пока на первом курсе и мне очень и очень нравится. Поступила на очное отделение, сразу после школы. Очень нравится ходить на лекции. Преподаватели читают понятно.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
30/03 Первый...
25/02 институт 1994 ru
16/02 Первый...
29/11 Первый...
29/11 Первый...
29/11 Первый...
28/11 Первый...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности