Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фитнес клуб "Реформа" в городе Шатура

Шатура, Проспект Ильича, д. 65

Облазел весь интернет, и так не нашел не одного отзыва об этом клубе. Хочу с вами поделиться своим мнением об этом клубе. Когда покупал туда карту, мне все говорили, что фитнес-клуб, просто 5 баллов, но это не так! Для города шатура , карточка в этот клуб очень очень дорогая (60 тыс). Сам клуб не большой, красивый дизайн клуба, новые тренажоры, но такое состояние у них, как будто пользовались ими уже не один год. Бассейн ужасный, вода пахнет то хлоркой, аж глаза щипет, или воняет цветущей водой. В душевых совсем не убираются, стоят использованые шампуни, не одну неделю. В туалетах не приятный запах. Персональные тренера вообще без опыта, плохо делают свою работу, на клиентов не обращают внимания, стоят разговаривают по телефону.Фитнес технолог вообше тупой, не умеет нормально составить программу.  Проблемы с парковкой авто...


Автор отзыва: Антон. Дата отзыва: 17/03/2010
Темы: Фитнес клубы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Ходила в реформу, позорный глупый клуб, особенно тренер Студенков это просто моральный урод, который заигрывает с поситительницами и потом я слышала ездить за некоторыми девочками и преследует, ломает им жизнь, распускает какие-то слухи про девочку и в чём-то, опять таки по слухам, хотя девочка с ним не разу не разговаривала даже, как-то шизанутый старый воинственный урод. Кто заплатит за то что он девочке жизнь портит

Гость: А когда это произощло ?

Аноним: Царствие небесное мальчишке.... Был шок конечно... Не дай Бог никому такого пережить! Но..Начали о здравии, закончили как обычно. Вы там были? Вы знаете кто виноват на само деле? Вот и не судите по тому, что "Я знаю родителей, я знаю воспитательницу, я знаю тетю которая там работает уборщицей - они мне рассказали как было на самом деле". Шатура - город такой, что когда что-то произойдет перевирают 45 раз и пускают сплетни дальше... Извините меня, конечно, но перед тем как судить кого либо и чуть ли не на эшафот отправлять, поставьте себя на место тех, кто все это пережил. Любая мать, будет рвать и метят за свое дитя ЛЮБОГО. любая воспитательница будет охать-ахать и оправдывать себя... Любые работники заведения будут оправдываться так же. Я понимаю, легко судить когда ты все это слышишь со стороны, но давайте оставаться людьми и не лить друг на друга грязь! Виновный в люююююююююююбом случае будет наказан, жизнь она как бумеранг... Да и Бог все видит!
И вообще тут мнение было о Реформе...Я хожу в ФОК в бассейн, там мелко, бассейн не большой, но все красиво цивильно, в душах очень даже не плохо, и никаких использованных оставленных шампуней я не наблюдала... зимой там не сифонит из окон как в старом бассейне, а в Реформу ходит мой мужчина, ему там очень нравится. Так что кому что. Кому нравится сидеть на попе за компом и писать комментарии на всяких форумах, а не заниматься своей фигурой и здоровьем - удачи вам.

Ирина Р.: прям чет "сайлент хилл", неужели так все плохо?(сама никогда еще там не была)

Людмила: Вопиющая халатность. Страшная трагедия. Виновные должны быть наказаны!

ХХХ: ПОЗОР РЕФОРМЕ!!!
http://www.tvc.ru/bcastArticle.aspx?vid=e8a86cb0-2f1e-4587-8374-0fb7a18f49fd

Друзья семьи: Сегодня 9 дней. ЛЮБИМ, ПОМНИМ, СКОРБИМ.

Анюта: Другим то интересно о чем вы тут говорите)

Николай: Елена, если вы, как журналист, таким образом пытаетесь узнать у меня правдоподобную информацию, то это по меньшей мере непрофессионально! Если хотите меня обо всем распросить, то приезжайте, мы пообщаемся лично, без взаимных оскорблений! Я не скрою от вас ничего! Дальнейшее общение здесь считаю нецелесообразным!

Елена: Николай, значит по вашему мнению- в западню попала "ВОСПИТАТЕЛЬНИЦА" , а не Гриша !!!!!! Вы себя со стороны то слышали ? Из вашего рассказа можно подумать что это не ребенок был , а прям террорист -камикадзе.......И с чего это у вас сложилось такое бредовое мнение, что ребенок это сделал тайком, а значит осознанно .Или вы были среди тех , кто оказался рядом и даже не попытался оказать помощь ребенку, а теперь ищите себе оправдание ........

Николай: "Николай - как вам не стыдно?" - громкое, глупое и ничем не обоснованное обвинение!

" - вы считаете такое горе еще нуждается в "раздувательстве"? - я - нет, вы - да!

"нам сейчас вас пожалеть?" - вас об этом просили?

"решать не Вам и не нам, решать родителям - считают нужным рассказать правду, значит так надо!" - а вы и рады еще от себя приврать-приукрасить, чтоб пожёстче выглядело!

Гость: Николай - как вам не стыдно?

"Вам бы только раздуть погрязней и пожалобней чужое горе, чтоб все смотрели ваш ГРЯЗНЫЙ канал и бессильно охали... " - вы считаете такое горе еще нуждается в "раздувательстве"?

"Почему-то все считают работающих в Реформе какими-то "зверьми", однако никто не знает, как тяжело нам приходить на работу после случившегося... надевать маску доброжелательности и делать вид, что ничего не произошло..." - нам сейчас вас пожалеть?

"Какого черта вы бередите еще не успевшие затянуться раны?" - решать не Вам и не нам, решать родителям - считают нужным рассказать правду, значит так надо!

Николай: Нам не давали никаких установок не пускать журналистов и телевидение! Нам нечего скрывать, мы бы открыто рассказали обо всем... Но московские журналисты видимо привыкли работать по своим крысятническим стандартам, чтобы выглядело все так, будто они супергерои расследующие тщательно скрываемое преступление!

Сергей: Уверен на 100%, что с камерами в Реформу бы журналистов не пустили точно. Наверняка была дана установка, если даже местное телевидение молчит..... Разборки местной власти для них гораздо интересней.

Николай: Юля! Я не говорил, что у парня были прыгалки. Тайком - это означает взять их так, что воспитатель не заметил. Да и воспитатель - обычный человек, которому никогда не придет в голову, что ребенок сыграет в такую страшную игру! Тем более, что Гриша находился в СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННОМ МЕСТЕ ДЛЯ ИГР! Он не находился в месте ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ, в котором воспитатель обязан был бы не спускать с него глаз ни на минуту! Парню было 7 лет... ну кому придет в голову, что игровой лабиринт, в котором двух-трех летние дети спокойно и безопасно играют, может стать местом гибели семилетнего мальчика? Жалею теперь только об одном, что не оказался рядом в тот момент, когда его нашли... узнал о случившемся только тогда, когда уже приехала "скорая"! Может мои навыки реанимации помогли бы... но с детьми ведь очень быстро все происходит, 3 минуты нет доступа крови к мозгу и всё... Очень соболезную родителям! Я сам отец и даже боюсь представить, что я почуствовал бы на месте Сергея! Меня поразила до глубины души его стойкость и выдержка... ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Почему-то все считают работающих в Реформе какими-то "зверьми", однако никто не знает, как тяжело нам приходить на работу после случившегося... надевать маску доброжелательности и делать вид, что ничего не произошло...

Екатерина! Как вы, журналисты, ЗАДОЛБАЛИ делать рейтинг своему каналу на чужом горе!!! Какого черта вы бередите еще не успевшие затянуться раны? Ну что вы как крысы, как стервятники рыщите со скрытыми камерами по клубу... что вам мешало подойти, например, ко мне или другому члену персонала и задать нужные вам вопросы? В итоге - информация представлена односторонне! Вы требуете от нас признания в нашей виновности, но даже не спросили прямо: "Что произошло!" Как вы можете что-то узнать снимая клуб через ветражи, даже поленясь пройти внутрь? Вы требуете признание виновности от кого конкретно? От меня? От девочек на рецепции? От уборщицы, которую саму еле корвалолом отпоили после случившегося?... Вам бы только раздуть погрязней и пожалобней чужое горе, чтоб все смотрели ваш ГРЯЗНЫЙ канал и бессильно охали... А то, что из-за ваших рейтинговых грязных передач может пострадать судьба и жизнь еще одного человека - вам плевать! Совесть вы сначала в своей Москве поищите, потом рассуждайте о нашей..., вся грязь от вас к нам только и идет!

Екатерина: http://chp.ntv.ru/news/20162/

Не понимаю! Сотни детей, ежедневно ходят в детские сады, на игровый площадки и т.д. И таких случаев не миллион - оправдания воспитательнице нет, и это не обсуждается! Тайком? Это у вас прям какие-то шпионские игры! Это дети!!! И даже если он принесет туда огнемет, пистолет, иголку в конце концов - всё равно виноваты те, кто должен в это время смотреть за детьми!
У вас как я понимаю в Реформе проблема не только с проффесионализмом, но и с совестью! Имейте мужество хотя бы признать - что вы виновны!!!

Марина: Должны быть записи видеокамеры!

Юля: У Гриши не было прыгалок!!! А тайком - это как? Дети там раздеваются. И от шел на хореографию точно не с прыгалками. Я согласна с тем, что любой мог оказаться на месте воспитателя тоже. Мне ее даже жаль. Очень тяжело жить дальше с таким грузом на сердце. Если Вы смотрели репортаж по НТВ, то там правда! В реформе прекрасные тренера. К сожалению, я не смогу туда больше ходить. Не смогу видеть эту игровую комнату. Моя дочь играла там вместе с Гришей (не в тот день). 29 декабря мы уже забронировали время на 18.00, чтобы отметить там день рождения сына подруги. Гриша тоже должен был пойти.. Николай, вы меня простите, возможно воспитатель вам дорога, я вас понимаю. Гриша вырос на моих глазах!!! Катя с Сережей лучшие родители, которых я знаю. Они жили сыном. Эта боль не пройдет НИКОГДА!!!

Николай: Юля, любые родители могли оказаться на месте гриши, но и любые воспитательницы могли оказаться на месте воспитателя детского центра! Напрасно думаете, что любой другой воспитатель не мог бы попасть в подобную "западню"! Ситуация была крайне неординарная, никому и в голову не могло придти, что мальчик тайком пронесёт в лабиринт прыгалки, привяжет их на 3-и узла к сетке и, обмотав несколько себе шею, съедет с горки! Фактически, это равносильно тому, как если бы мальчик тайком принёс в детский центр оружие, неожиданно приставил себе к виску и выстрелил! Вы так же станете обвинять воспитателя, что он(она) не успели выхватить пистолет и дали ребёнку выстрелить? Заостряю Ваше внимание на том, что произошедшее в детской комнате было сделано ребенком ТАЙКОМ!

Юля: Я тоже ходила в "Реформу". Причем когда я была на занятиях, моя дочка (3,5года) была в игровой комнате. ХАЛАТНАЯ ПРЕСТУПНОСТЬ!!!! Врагу не пожелаешь! Гриша! Мы тебя НЕКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ!!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!! Любые родители могли оказаться на месте родителей Гриши. Люди, оставайтесь людьми!!! Готова растерзать всех, кто прочитав БРЕД в "МК", высказывается в том же духе. Реформа даже не извинилась!!!!!!!!!! Они хоть спят ??? Мы - НЕТ!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/12 нахабино фитнес...
10/12 нахабино фитнес...
04/07 Фитнес клуб...
20/05 FITNESS ONE Мелоди
07/04 нахабино фитнес...
02/04 Фитнес клуб...
07/02 мультиспорт фитнес
23/01 Ультра Фитнес (...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Влад Череватый
Cordiant
оборудование
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности