Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЗАО ГК Русское снабжение.

Нижний Новгород переулок Спортсменский 12

Работаю в компании ГК РС сравнительно недавно, пока могу с уверенностью сказать, что всем доволен: зарплата достойная, коллектив очень дружный и приветливый, руководство адекватное, ставят разумные задачи и сроки их выполнения. Непосредственно мой руководитель и генеральный директор всегда открыты для обсуждения идеи, спорных вопросов и прочего, готовы помочь, предоставить всю необходимую информацию. Инициатива здесь только поощряется, и поэтому на работу приходишь с чувством, что находишься на своем месте. Нет никаких неприятных сюрпризов. Условия труда очень приемлемые.


Автор отзыва: Виктор. Дата отзыва: 01/10/2013
Темы: учреждения, организаций


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Владимир: Компания живет и развивается постоянно, начинали с малого, теперь хорошие проекты и перспективы. Тут есть реальная возможность получить колоссальный опыт для молодых специалистов из любой сферы. Белая и стабильная зарплата два раза в месяц. Хороший офис и условия труда. Хороший и адекватный коллектив.

lesha: Тружусь в ЗАО ГК Русское снабжение сразу после окончания учебного заведения в этом году. Работать нравится. Коллектив молодой, дружный. Есть, конечно и опытные ребята. Зарплата соответствует трудозатратам. Надеюсь на повышение. Нормальный график, 5/2, с выходными как у людей! Руководство адекватное и понимающее.

Таня: Я уволилась из ГК РС год назад. У меня остались только хорошие воспоминания о бывшей работе. Очень хороший коллектив, в основном, молодой. В коллективе сотрудники всегда придут на помощь. Зарплата нормальная, выплачивают вовремя. Молодых специалистов обучают. Современный уровень технический и программный. Руководители - опытные люди, порядочные, простые и приятные в общении. Перспектива карьерного роста.

Кирилл: Работаю уже долго и могу сказать только одно в компании интересно и действительно очень замечательно работать. Работодатель, на мой взгляд, очень хороший. Оформление по ТК. Рабочий коллектив дружный, удобный пятидневный график работы, стабильная зарплата, полный соц. пакет. Зарплата всегда вовремя и платят очень хорошо.

Игорь: На мой взгляд, ГК Русское снабжение очень приличная компания, менеджеры по персоналу приветливые, обходительные всё расскажут, не грубят, не обещают золотые горы, но предлагают хорошие условия труда, с начальником переговорят и перезвонят. Такие добродушные прямо душа радуется. Мне понравилось собеседование в данной компании, меня приняли и завтра я выхожу на работу.

Андрей: Пришел на работу в ГК Русское снабжение два месяца назад. Прошел собеседование без проблем т.к. имел опыт работы в похожей компании. В целом все устраивает. Спокойно сидишь, занимаешься свои делом и никто не дергает каждые 5 минут. Своим местом работы я вполне доволен, и в ближайшее время менять не планирую. Соц. пакет и оборудованное всем необходимым рабочее место есть, зарплата выдается вовремя.

Артем: Рабочий процесс построен продуманно и сбалансировано. Руководство адекватно. Решения по разным вопросам деятельности компании Русское снабжение принимаются коллективно. Зарплаты высокие. За успехи в работе поощряют премией. Коллектив дружный и толковый. 50 % - старожилы - работают со дня основания компании. Текучки, как в других компаниях, нет.

Юра: Друг работает в компании ГК РС. Слышал только хорошее и сам подумываю туда устроиться менеджером проектов. Заходил к другу на работу - офис удобный, коллектив дружный весёлый, добираться удобно - остановка близко к зданию компании. В плане организации рабочего процесса вообще прелесть - никакого шума, паники и беготни.

Елена: Работа менеджером продаж не из легких, но приносит порядочный доход. Пришла в компанию Русское снабжение около трех месяцев назад. Сначала казалось, что вообще не потяну и не разберусь, но потом стала вникать в суть дела. Спасибо коллегам, помогают периодически некоторыми советами. Вообще, коллектив здесь очень хороший, несмотря на то, что практически мужской. Многие из тех, кто давно работает, насколько я слышала, вообще очень серьезные деньги зарабатывают. Мне здесь нравится.

Жанна: Профессионально проведенное собеседование оставило положительное впечатление. Собеседование со мной и многими моими коллегами проводил руководитель отдела найма. Хочется отдать должное его профессионализму – у них работает слаженная команда и это действительно люди, с которыми приятно работать, они компетентны и адекватны. Компания Русское снабжение заботится о своем персонале и поэтому не экономит средства на грамотном HR менеджере. Я много ходила на разные собеседования в различные компании и могу сказать, что далеко не все из них могут похвастаться такими же грамотными сотрудниками в отделе персонала.

Петр: Компания ГК Русское снабжение прекрасно зарекомендовала себя на российском рынке, коллектив нашей компании очень приветливый, хороший, дружный. Работа динамичная и очень захватывает. Текучка кадров нулевая. Лояльное руководство. Обучение сотрудников проходит легко и не принужденно. Думаю для многих и в том числе для меня очень перспективно работать в данной компании.

Михайл: Коллектив замечательный, очень работоспособный и организованный, текучки в ГК Русское снабжение почти не существует вообще. Люди не только отрабатывают положенное время, но и переживают за то, что делают. В плане обучения очень много можно почерпнуть, а так же в компании можно получить профессиональный рост и продвижение по карьерной лестнице.

Артем: Компания ЗАО ГК Русское снабжение - один из самых перспективных работодателей России. Работаю уже 3 года и убеждаюсь, что эти слова не пустой звук, от официального оформления до стабильно выплачиваемой зарплаты. Обучение за счет компании. Есть куда расти. Отличный дружный молодой коллектив. Руководители строгие, но справедливые.

Olesja: Работала в компании целый год, ушла только из-за смены проф. деятельности. Коллектив замечательный, начальство к сотрудникам относится уважительно, идет навстречу всегда! Хорошие условия труда. Если будешь усердно работать, то в скором времени тебя заметит руководство. А у них политика продвижения заслуживающих этого сотрудников. Различные тренинги и обучение для повышения профессиональных качеств, мотивационные беседы от руководства. Все это помогает продвижению по карьерной лестнице.

Кирилл: Все просто супер! Отличная компания и сотрудники! Ну, немножко мне не хватает еще профессионализма, а так всем доволен. Научили всему с нуля за месяц. Реально можно развиваться, если есть желание. Зарплата достойная (если работаешь), часто бывают премии, оформление по трудовой книжке, оплата отпусков и больничных, бесплатное обучение. Удобное расположение офиса.

Дарья: Компания очень даже нормальная! Главное платят, и работа всегда есть, не когда на диване валятся. Порядочный работодатель, который свои обещания исполняет. Пришла на небольшую ставку - увидели, что хорошо работаю - добавили к З/П+ бонус, даже сама не ожидала, да и сотрудники - инициативные и молодые, приятно работать.

Саша: ГК Русское снабжение -крупная компания. Официальное трудоустройство, белая зарплата. Тренинги.Можно получить действительно колоссальный опыт (но загрузка серьезная). Работа для тех, кто хочет и любит работать. Коллектив отличный, очень дружно и тепло. Руководство очень лояльное, всегда поможет и подскажет(Нет звездности). Очень хорошая практика карьерного роста (многие руководители начинали со специалистов).

Мария: В компании работаю уже больше 1,5 лет. Одним словом - люблю свою работу!!! У кого есть четкие цели и желание зарабатывать - ЗАРАБАТЫВАЮТ тут и довольно не плохо!!! Коллектив отличный, очень дружный! Руководство ставит четкие и всегда выполнимые задачи, по любому вопросу всегда помогут и подскажут!!! В общем, ни дня не пожалела, что работаю здесь!!! Кто хочет достойно зарабатывать и обрести надежных друзей, то вам в компанию ГК Русское снабжение.

Юля: Работа интересная, динамичная и творческая. Приятно общение с людьми. Зарплата, на фоне других компаний розничных продаж, вполне достойна. Прекрасный коллектив, приятно ходить на работу, начальство всегда готово развивать своих сотрудников. Все время в действии. После декретного отпуска хочу вернуться и продолжить работу в Русском снабжение.

Аня: Могу с уверенность сказать – если вы в поиске перспектив, то можно идти в Русское снабжение. Карьеру можно сделать довольно быстро. Внутренняя культура в компании мне очень понравилась тем, что преобладает преимущественно молодой и энергичный коллектив. Больше всего обожаю в нашей компании корпоративы! Не увольняйтесь с работы, пока не посетите корпоратив. Новогодний просто супер! Я благодарна руководству за то, что они не просто заботятся о своих сотрудниках в плане зарплаты и офиса, а предоставляет возможность работать с такими позитивными людьми!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/12 Чёрный список...
16/02 Departáment
08/11 ГК Русское...
02/04 ООО «Окна Консалт»
05/12 ООО «Окна Консалт»
08/10 ООО «Окна Консалт»
02/09 ЗАО ГК Русское...
04/08 ЗАО ГК Русское...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
Cordiant
шины
Авто из германии
техника для общепита
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности