Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Сити Фитнес

Москва, Волоколамское шоссе, д. 73, метро Тушинская

Фитнес-клуб постепенно разваливается. Мне кажется, что это личная заслуга управляющей клубом, к которой подъезжать нужно, как минимум, на майбахе с парой джипов охраны.

1.       Инструкторский состав. Раньше ребята были ростовские, но они знали свое дело, вели себя приемлемо и с ними хотелось проводить занятия. В сентябре-октябре большинство уволили. Сейчас я вижу в основном трех инструкторов. Я с ними не занимаюсь, но человеку, пришедшему в клуб впервые, все равно придется обращаться за помощью к одному из них. Станислав, работавший и раньше, претензий не вызывает, всегда вежлив и тактичен, но я так понимаю, что он больше специализируется на групповых программах. Имен двух других инструкторов я не знаю, бейджиков они не носят, также как и формы (одеты кто как хочет), а даром ясновидения я не обладаю. К одному из них нет претензий, а второго как будто сняли откуда-то с трассы Пенза-Копейск, где он грабил автомобили, ни «здравствуйте», ни «меня зовут Иван», ничего... Первая фраза человека: «Вы неэффективно занимаетесь, давайте я вам программу напишу». Интересно, как можно за 15 секунд определить эффективно занимается человек или нет? Да и вообще, должны же быть хоть какие-то правила этикета.

2.       Состояние зала и тренажеров. По тренажерам претензий нет. Все что ломалось, чинили очень и очень быстро, вывешивая предупреждение, что тренажер сломан. А по состоянию самого зала есть много вопросов. Во-первых, уборка: она происходит очень эпизодически и весьма поверхностно. Например, жевательная резинка на панели одной из беговых дорожек, была наклеена с 30 декабря до 15 января (я специально следил за ней))). Видимо потом ее все-таки заметили. Во-вторых, непрекращающийся ремонт. Плинтуса сняли, часть стен покрасили и все. Плинтуса частично сняты, ковролин залит коричневой (кстати, а почему коричневой?) краской, часть стен так и не тронули. В-третьих, сейчас вообще нет вентиляции. Установленные кондиционеры в мороз не работают, а окна никто не открывает по понятным соображениям. Дышать нечем. В-четвертых, телевизоры. Они висят, и мне не очень нужны, но подключены они к обычной антенне, с рябящим изображением. Можно было бы разориться на один тюнер триколора и развести картинку с него на три несчастных телевизора.

3.       Все остальное. В раздевалках чисто, но непонятно зачем стоит солярий. По мне так солярий должен быть в отдельной комнате, тогда я бы стал им пользоваться. Иногда ломается сауна, ее ремонт занимает обычно 1-2 недели. Обещали салон красоты. Был. Проработал неделю и закрылся. Та же ситуация с баром. Раньше можно было и водичку прикупить и все сопутствующее. Сейчас холодильник с ресепшена убрали, вода только теплая (кому она нужна интересно), зато открыли новый бар, отделив его от зала черной шторой и затонировав все прилегающие стекла. Теперь, кстати, управляющую вообще не видно. Раньше хоть через стекло иногда наблюдалась. Нету обещанных турецких бань.

В целом, за то время, что я там занимаюсь, видно четкое и целенаправленное движение клуба вниз по склону. Если все так и продолжится, и управляющая также будет выполнять функцию грелки стула, придется менять клуб. За те деньги, что просят в Ситифитнес, рядом есть много альтернатив. И последний камень в их огород – клуб очень трудно найти в интернете. Просто нереально. На всех сайтах он, простите, в жопе.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 10/02/2010
Темы: здоровье, Фитнес клубы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/12 нахабино фитнес...
10/12 нахабино фитнес...
04/07 Фитнес клуб...
20/05 FITNESS ONE Мелоди
07/04 нахабино фитнес...
02/04 Фитнес клуб...
07/02 мультиспорт фитнес
23/01 Ультра Фитнес (...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности