Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Автосалон Элекс Полюс

кировоградская 11

В этом салоне покупал автомобиль ПОЛО Фольксваген 2012 года. Купил в кредит, на очень неплохих условиях. Салон запомнился тем что менеджер Михаил - его номер сотового -8 965 417 8483,  очень хорошо разбирался в автомобилях, он отвечал на все вопросы начиная от капотного пространства и заканчивая всеми современными технологиями, подключил к телефону программу, дал программное обеспечения для компьютера для слежения за автомобилем в общем рассказал много интересного. ПОкупкой и посещением салона остался доволен. 


Автор отзыва: Михаил. Дата отзыва: 18/08/2013
Темы: Автосалон Элекс ПОлюс отличное место низкие цены


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игор: Полнейшее говно а не автосалон!
Продают вроде как новые автомобили, потом выясняется, что авто уже было Б/У. Вы скажите это нормально ???? Я наплевался с этой машиной вы не представляете как! Сил у меня уже нет. Буду подавать в суд на них!

Владимир: Тоже покупал свой автомобиль здесь и у этого же менеджера. Было это в августе, купил Лифан х60. Все сделал на отлично, помог с выбором авто, с бумагами, одобрением кредита ждал не сутки как обычно, а где то час, и в салоне прошел без очереди, был подарок навигатор.

Марат: тоже купил машину здес, точнее обменял по услуге трайд ин. Купил Лифан Х60 взамен на Шеврале ниву. Все сделали быстро 2 за дня, хотя вторую часть суммы я оформил кредит а там бумажной волокиты не мало.

Сергей: Автосалон понравился и мне и жене, я нашел то что искал - автомобиль Круз в кузове хетчбэк, а жена был счастлива, потому что условия покупке порадовали процент был низкий. Та как комплектация была с автоматической коробкой и комплектация люкс, то сделали заказ, который доставили в течение недели.

Павел: После покупки автомобиля в этом автосалоне, примерно через неделю, приехал в этот же место, чтобы установить противоугонную систему и аудио систему, все сделали быстро, отдал автомобиль в обед к вечеру все было готово. Работой автосалона остался доволен. Машину покупал в кредит, проценты очень гуманные.

Борис: Решили всей семьей купить внедорожник, хотели б/у сначала но когда увидели цену на Рено Дастер, то решили купить его. Решили сделать заказ и обсудив решили покупать в этом автосалоне на кировоградской 11, здесь не только цена была одна из самых низких, но и обслуживание было на высоте, к тому же ожидать нужно было не год как в других салонах а 3 месяца. И вот на днях автомобиль приехал и мы его обкатали и уже прокатились в деревню. Машиной все остались довольны

Анатолий: Салон неплохой, большой выбор как новых так и автомобилей с пробегом, неплохие цены, есть кредиты и множество других услуг. Купил же я Шеврале Авео, автомобиль не плохой, отличный салон, подвеска, неплохой старт, комплектация. Автомобилем и как салоном остался доволен



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности