Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

NOVIKOV24


Хочу от всего сердца поблагодарить ювелирную компанию Новиков и рассказать вам о своей покупке на сайте этого замечательного федерального ювелирного интернет-магазина. Я открыла для себя интернет-магазин Новиков совсем недавно, буквально 2-3 недели назад. Однако эта компания мне сразу приглянулась. Во-первых, очень большое количество ювелирных украшений. Во-вторых, очень низкие цены. Если сравнивать с какими-то компаниями, которые даже занимаются чуть ли не оптовой продажей, у Новиков все равно цены очень низкие, да при этом еще и регулярные скидки. Вы не поверите, но каждый раз, когда я за все эти 2-3 недели заходила на сайт компании, там все время были акции и скидки, которые позволяли заказать ювелирное украшение гораздо дешевле, чем оно стоило бы на самом деле. Я тоже присмотрела для себя там небольшое ювелирное дополнение для этой весны. На самом деле, огромный ассортимент компании даже немного ставит в тупик. Ведь хочется купить сразу много ювелирных украшений, а не что-то одно. В конце концов, я решила, что оформлю в покупку какую-нибудь небольшую подвеску или брошку. Я отправилась гулять по сайту в этих разделах. Брошек огромное количество. Все они яркие и нарядные. Подвесок тоже. Но я остановилась на минималистичном варианте. Это подвеска из золота с достаточно крупным сияющим фианитом в центре. Подвеска очень эффектная и милая. Она сделана из классического золота и прекрасно сочетается со всеми украшениями, которые уже есть у меня в коллекции. Я сначала думала, что оформлю украшение до пункта выдачи, но потом выяснилось, что так как цена украшения больше 4 тысяч, я могу рассчитывать на приобретение этого ювелирного изделия с доставкой прямо на дом. Это было очень удобно и приятно, ведь мне не надо было платить за доставку. Менеджер была очень мила. Когда я определялась, какую подвеску я хочу выбрать, эту или другую, похожую, но из белого золота, я попросила ее прислать мне дополнительные фотографии обоих украшений. Девушка сделала это в самые кратчайшие сроки, отправила мне вконтакте фотографии уже в тот же день, в который я попросила. Поэтому на следующий день я была уверена, что хочу украшение именно из классического золота. Доставили мне мою подвеску всего через 4 дня после того, как я оформила украшение в покупку. Качество просто потрясающее. Подвеска идеально подошла под цепочку, на которую я ее покупала. Поэтому я очень довольна и работой менеджера, и своей покупкой. Спасибо!

Автор отзыва: Карина Чевонцева. Дата отзыва: 17/04/2024



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Карина Чевонцева: Да, я как раз поэтому и решила написать достаточно объемный отзыв, потому что мне эта компания очень понравилась, и действительно, ни к работе менеджеров, ни к работе сайта, ни к качеству украшений даже не придраться.

Любовь Садникова: Это хорошо, когда сотрудники компании так усердно и качественно работают. К сожалению, далеко не все ювелирные интернет-магазины могут похвастаться таким сервисом((

Карина Чевонцева: Да, я как раз и покупала эту подвеску достаточно под тонкую цепочку. Она и смотрится хорошо, и в то же время не оттягивает ее. Особенно я благодарна менеджеру как раз за то, что она помогла мне понять, подойдет ли конкретно это украшение под цепочку, которую я планировала.

Любовь Садникова: Очень красивая и милая подвеска. Я читала, что особенно модно такие украшения носить на тонкой-тонкой цепочке или даже на леске, чтобы было ощущение, что подвеска как будто висит в воздухе.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
наркология
помощь на дому

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности