Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Хочу поблагодарить производителя Nesaden!


Хочу поблагодарить производителя Nesaden за прекрасное облегченное одеяло. Очень давно искала себе нечто похожее, то есть одеяло - не тяжелое и в то же время теплое. К сожалению, не устраивал в основном ценник и качество. Решила поискать в интернете и на маркетплейсе нашла продукцию от этого производителя. Количество отзывов на Wildberries, конечно, было очень убедительно, поэтому я решила оформить этот товар в покупку. Одеяло всесезонное, поэтому под ним будет комфортно и ранней весной, и летом, и поздней осенью. Цена, конечно, просто космическая, да при этом еще и со скидкой. Одеяло очень хорошо отшито, у него аккуратно обработаны края, наполнитель распределен по всему периметру изделия. Мне также очень понравилось, что это одеяло обладает отличной воздухопроницаемостью, поэтому тело под ним не потеет, даже если достаточно тепло - а я всегда привыкла спать под одеялом, даже летом. Доставлено одеяло было мне в сумке-чемодане на молнии. Очень удобный. Там, наверное, буду и хранить, когда настанет время зимнего одеяла. В качестве наполнителя использовано овечье шерсть и полиэфирное волокно. Это отличные материалы, они полностью гипоаллергенны. Чехол сшит из полиэфирно-хлопковой ткани. Изделие выглядит надежно и уютно. Большое спасибо производителю!

Автор отзыва: ЛАРИСА. Дата отзыва: 16/04/2024



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Спасибо большое за ваш ответ. Очень рада, что это наш производитель. Надо будет поискать его у нас в городе или тоже заказать в интернете. Обычно качество у наших действительно лучше.

ЛАРИСА: Здравствуйте! Вместе с доставкой купила по цене меньше тысячи. Производитель наш, российский. Я им очень довольна. Одеяло качественное, как показывает практика.

Елена: Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, за сколько купили? И отечественный ли это производитель? Сейчас заметила, в основном на полках магазинов либо Китай, либо что-то из стран СНГ.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности