Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

DARPO


Иногда попадаются компании, которые действительно на вес золота. Иначе отозваться о компании DARPO я просто не могу. На Hyundai требовалось заменить пороги. При этом сделать это надо было достаточно срочно, так как впереди ждала поездка в отпуск в Краснодарский край и поездка достаточно длительная по времени и также достаточно удаленная. Если бы какая-то деталь пришла в абсолютную негодность во время поездки, это бы отразилось, конечно, и на настроении, и на отпуске, и на финансах. Поэтому решил привести машину в порядок перед поездкой. К сожалению, откладывал все в долгий ящик и в итоге осталась только неделя, при этом только неделя рабочая, то есть пять дней всего, для того, чтобы найти компанию, которая изготовит или просто продаст детали. Обращался ко многим, но тем не менее многие компании “отвалились” в процессе договора, так как они не предоставляли четких гарантий по срокам готовности. А вот DARPO оказались именно теми ребятами, которые смогли и сделать в очень ограниченное время в течение рабочего дня, и плюсом дали рекомендации, где могут также быстро установить. Остался очень доволен работой. Цена более чем разумная. Однозначно рекомендую всем, кому надо заменить пороги или арки. Металл очень хорошего качества.

Автор отзыва: Максим Делёв. Дата отзыва: 26/03/2024



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Олег Степаненко: Тогда спасибо большое за наводку. Сейчас действительно сложно найти компаний с достойной репутацией, поэтому очень рад, что эта фирма так относится к клиентам. Воспользуюсь вашим советом и, пожалуй, сделаю заказ у них. Еще раз спасибо!

Максим Делёв: Даже если у вас есть такие опасения, то вы полностью застрахованы от так называемого несчастного случая получения брака, потому что вы оплачиваете товар уже постфактум, когда получаете его в пункте выдачи.

Олег Степаненко: Да вот знаете, не хотелось бы кота в мешке покупать. Вроде бы и отзывы хорошие почитал на Дарпо, но тем не менее не хочется получить в итоге что-то ненадлежащего качества)

Максим Делёв: Вообще эта компания находится в Иванове, но мы разболтались с мастером, пока мне упаковывали деталь. Они в принципе работают и со СДЭКом, так что можете заказать деталь, они вам отправят.

Олег Степаненко: О, кстати, тоже недавно искал компанию, где бы поменять пороги, а они откуда, из какого города?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
экотель
обман
работа
лагерь
мошенник

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности