Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

EFREMOV


Давно хотела себе ювелирное колечко в виде гвоздика. Обратила внимание на такой дизайн достаточно давно, но нигде не могла найти подходящее украшение, которое подходило бы мне по дизайну, все-таки они все разные, и также которое подходило бы мне по стоимости. К сожалению, большинство интернет-магазинов тоже начали завышать свои цены, но мне повезло найти ювелирную компанию Efremov. Этот интернет-магазин оказался очень хорошим, со стоящей и невысокой ценовой политикой и огромным количеством украшений. При этом это не просто интернет-магазин, это еще и производитель, поэтому они следят за своей репутацией и не допускают брака в своей продукции. Я выбрала себе тонкое и очень симпатичное колечко, как и хотела, в виде гвоздика. Оно обворачивается вокруг пальчика очень аккуратно и смотрится просто божественно. Мне очень нравится, как выполнено это украшение. Работа очень тонкая и сразу видно, что это по-настоящему ювелирный шедевр. Я хочу поблагодарить компанию Efremov за их заботу о клиентах, за их низкие цены и за супер быструю доставку. Я получила это украшение уже через 4 дня после того, как купила его на сайте этой ювелирной компании. Однозначно рекомендую всем этого производителя украшений. Не упустите свой шанс найти что-то действительно значимое и подходящее под ваш стиль на сайте Efremov)

Автор отзыва: Алла Рожкова. Дата отзыва: 26/03/2024



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Глафира Беляева: Большое спасибо! Теперь сама хочу такое колечко или даже целый ювелирный комплект. Надеюсь, мне повезет с доставкой так же, как и вам)

Алла Рожкова: Добрый день! Я оформляла заказ за доставкой на дом. Тем более, что при ряде условий можно получить доставку бесплатно. Главное, чтобы сумма заказа была выше обозначенной компанией суммы.

Глафира Беляева: Добрый день, колечко действительно очаровательное. Подскажите, пожалуйста, а вы заказ оформляли с доставкой в пункт выдачи или на дом? Очень интересует.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности