Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Теплопрофф

" 283012, Донецкая Народная Республика Г.О. ДОНЕЦКИЙ, г. Донецк, ул. Артема, д. 2Б"

ООО Теплопрофф - сервисный центр по монтажу, ремонту и обслуживанию бытового газового оборудования, крупной бытовой техники: кондиционеров, холодильников, стиральных и посудомоечных машин, бойлеров, и пр. Мы обслуживаем клиентов по всей территории Донецкой Народной Республики уже более 10 лет.

+79499110104
teploproff.net

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 26/01/2024



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Морозова Вера: Мастера работают качественно, им без сомнения можно доверить любую технику. Уже несколько лет пользуемся Вашими услугами, и с каждый разом моё восхищение растёт. В наше время редкий случай такой клиентоориентированной организации - все необходимые документы предоставляют клиенту, чтобы потом у него не было проблем с горгазом.

Горюнова Анастасия: Наверное сделали ремонт котла хорошо, раз он работает) Потому что я ничего не поняла, чего они там сказали)) Дело было в трехходовом клапане каком-то. Также мастер промыл теплообменник, в нем тоже было много накипи и грязи. Так что для нас, слабых женщин, это идеальный вариант - нужно чтобы в этом деле разбирались профи.

Соболев Максим: В другие фирмы обращаться глупо, потому что в городе только Теплопрофф имеет все необходимые лицензии и разрешения на работу с газовым оборудованием. Будете ремонтироваться у нелегальных мастеров-ломастеров - ждите потом геморроя, либо штраф будете платить, либо всё переделывать за свой счёт.

Павлова Анна: Какой-то прям очень заботливый мастер по установке кондиционеров нам попался. У вас все такие? На каждом этапе уточнял все ли устраивает и пояснял, что для чего делается. Это приятно на самом деле. Все провода аккуратно убраны в короба, в том числе и уличные аккуратно расположены. Буду всем друзьям рекомендовать ТеплоПрофф, летом явно у них будет полно заявок на кондюки.

Цветкова Ева: Требовался демонтаж старого котла и оперативно поставить новый. Зима все-таки была, замерзли бы. Все проблемы решили всего за один день. Кстати, не знаю как у других, но в Теплопрофф на свою работу и оборудование дали гарантию, все бумаги с печатями, оставили чеки и т.п. Это важно, потому что я слышала, что частники тебе вообще ни одной бумажки не оставят, а потом их ищи-свищи.

Дарья: Мастер молодечек все отремонтировал, котел почистил, любо смотреть на работу, очень признательна вашей фирме. Видя его работу лично, поняла что такие ремонты как замена секций котла и т.п., должна делаться только профессионалами, а не какими-то там прохожими с улицы, у которых даже разрешения на газовые работы нет.

Клюева Алина: Ничего не понимаю в котлах, рассказали и все объяснили. Максимум внимания,приятное отношение. Не могу сказать, что у них дешевле, цены примерно у всех одинаковые, но то что качественно и реально делают как для себя - это факт. Я рада, что не ошиблась с выбором!

Потапова Есения: Понравился очень ответственный подход к работе. Цены проверяла по рынку, все более чем доступно. Особенно если учесть, что это единственные официалы в городе. Все остальные фирмочки - это частники, которые даже по закону не имеют разрешения на работу с котлами. Да, частники берут дешевле на 5-10%, но зато потом штрафов заплатишь двойную сумму + гарантии не будет никакой. Поэтому тут выбор очевиден.

Захаров Антон: Заменили в моем доме сломавшийся газовый котел. Оформили все по документам, на гарантию взяли. Ещё по вечерам никого не найти, да и цены заламывают, а тут прям приехали уже во второй половине дня и уже ближе к позднему вечеру всё сделали. А я боялся, что на два дня растянут весь процесс.

Муравьев Алексей: Очень доволен ремонтом газовой колонки. Обнаружена проблема с электроподжигом, мастер Олег оперативно заменил датчик и провел проверку безопасности.

Елисеева Амина: Александром была выявлена неисправность в терморегуляторе, что приводило к перегреву воды, он заменил датчик и провел проверку. Теперь полный порядок. Спасибо.

Мухина Елизавета: Благодарность Никите за оперативную диагностику проблемы и предложение наиболее экономичного и быстрого решения. Все работы выполнены качественно и в срок. Отличный специалист, рекомендую.

Павлов Марк: Очень доволен работой данной организации. Мастер Олег проявил ответственный подход и профессионализм при ремонте моего газового котла Аристон. Работа была выполнена быстро и качественно. Теперь мой котел работает как новый, а цена за услуги оказалась вполне адекватной.

Гусев Тимур: В прошлом году вызывали, мастер раздобыл сам нужный датчик, приехал с ним, заменил и проверил работоспособность котла. Котел запустился и работал весь оставшийся сезон без нареканий. Сейчас вот вспомнил про них, когда сосед просил порекомендовать мастеров по газовым котлам.

Горячева Сафия: Техническим обслуживанием и промывкой котла довольна. Если в семье нет мужчины, который разбирается в котлах, то позвонить сюда - отличный вариант. Возможно, это моё субъективное мнение, но котёл работать стал лучше, чем при его установке 4,5 года назад.

Дьяконова Аглая: Нужна была помощь по газовому котлу. Вызвали мастера из Теплопрофф, он приехал в тот же вечер, мы дольше со звонком тянули. С помощью специального прибора была обнаружена утечка газа, находящаяся в месте подключения....

Проблему устранили путем замены резинового уплотнения. Порекомендовал каждый год проводить ТО. Видимо будем так и делать, котел у нас уже старый.

Егоров Лев: Важно подчеркнуть профессионализм данной организации. Недавно обратился с проблемой, связанной с отсутствием горячей воды в моем котле. Приятно удивлен оперативным реагированием специалистов. После тщательной диагностики выяснилось, что проблема заключалась в теплообменнике. Замена не потребовалась, почистили его специальным средством для котлов, быстро и без лишних хлопот. Я получил не только качественный ремонт, но и полезные рекомендации по уходу за котлом. Спасибо за отличную работу!

Филиппова Марта: Благодарю специалистов за помощь в подборе теплообменника для старого отечественного котла. Все соответствует требованиям и теперь система работает исправно.

Орлова Анна: Огромное спасибо за профессионализм и качественный сервис! Все мои вопросы были исчерпывающе разъяснены и котел снова заработал как надо, нужно было всего лишь его подпитать, а при отсутствии воды, это та ещё проблема. Я настоятельно рекомендую данную организацию, они действительно знают, как обеспечить отличный сервис!

Чистяков Олег: Здесь работают реально крутые мастера. Старый кондиционер отремонтировали меньше, чем за час. Приехавший мастер быстро понял, что проблема в каких-то микросхемах. Достал её, что-то там перепаял и кондиционер вновь работает! Большое спасибо!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности