Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кресло компьютерное Everprof Mega Сетка Black


Когда заказывал, думал собирать буду долго и мучительно. Не так давно пришлось собирать стулья на кухню, два дня с ними возился. Не знаю, может руки не из того места растут. Однако с креслом как-то все удачнее вышло. Наверное больше мотивации было, очень уж хотелось побыстрей протестировать креслице. За полтора часа управился. Кресло понравилось, как и ожидал очень эргономичное. Для игр подходит. Теперь из-за компа меня не вытащишь))

Автор отзыва: Дмитрий Пономарёв. Дата отзыва: 15/11/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Тимур Родин: Крестовина очень прочная и надежная. Колеса прорезиненные, не царапают пол. Оптимальный вариант для людей с большим весом. Само кресло очень удобное и стильное. Никого из моих друзей оно не оставило равнодушным. Поддерживать в чистоте не сложно. Кот частенько лежит на сиденье. Пылесошу после этого и шерсти как не бывало.

Антон Кашин: Используется в довольно запыленном помещении (мелкая древесная пыль) и нравится тем что пару раз по сетке стукнул и вся пыль с него слетает, можно так же пропылесосить его и тоже становится как новое. С ткани выбить все не получилось бы никогда. Кресло много недель остается как новенькое, по крайней мере по внешнему виду.

Вадим Игнатьев: Очень качественное кресло с интересной обивкой. Вентиляция работает отлично. В кресле никогда не бывает жарко. Долго настраивал кресло под свои параметры. В итоге удалось найти оптимальное положение. Чувствую себя прекрасно. Механизм качания использую постоянно. Расслабляет на ура.

Константин Минин: Куплено в подарок, в семье сестры используется всеми домочадцами, но в основном сестра в нем трудится на удаленке. Подарок удачный, да я и сам был бы такому рад. Пока собирал и готовил его к вручению сам проникся качеством и удобством. У меня есть кресло, но следующим наверняка будет такое же или что-то из той же серии.

Владислав Мятлев: Ну просто шикардос. Удобное, крепкое, с классной вентиляцией. Максимально комфортное в использовании. Отлично подходит для работы и отдыха. Вживую оказалось не таким громоздким, как кажется на картинке. В интерьер моей квартиры гармонично вписалось. Очень надеюсь, что в процессе эксплуатации не разочаруюсь.

Роман Белокуров: Материалы без неприятного запаха, потому что по сути только сетка и металл. Соединения на винтах, все надежно. Нагрузку выдерживает большую. Сетка не деформируется, подлокотники имеют возможность тонкой настройки под использование клавиатуры или джойстика.

Виктор Пантелеев: Ооо, это шикарнейшее рабочее место. Мне так удобно бывает только на диване, а если механизм качания использовать то даже на диване с ноутом такого удобства не будет. Высота подгоняется отлично, жесткость качалки регулируется легко, подготовки к и поясничный упор тоже под себя настроил. Материалы просто пушка: сетка надежная, прочная, на сколько я понял это акриловая стека. Видел как на этот материал становятся ногами, прыгают - не рвется. Уж при обычном использовании кресла точно не должно ничего произойти. Мне по крайней мере не удалось даже натяжение ослабить своим весом. Как была хорошо натянута так и остается, прочно и надежно все в кресле. За что-что, а за обивку не беспокоюсь. Подлокотники вровень со столешницей сделать можно, можно их положение поменять практически в любой плоскости, очень подвижные удобные и надежные. Много регулировок это отлично, я раньше побаивался покупать многофункциональные кресла, у меня было очень простое минималистичное до этого. Но купил это и в восторге честно говоря. Всем его на работе советую, друзей кто о покупке кресла задумывается, на покупку этой модели агитирую. Почему бы не посоветовать реально добротную вещь.

Евгений Рубцов: Одно из главных преимуществ этого кресла - это его поясничная поддержка. Она позволяет мне комфортно сидеть в кресле на протяжении длительного времени. Вообще поясница - моя проблемная зона. И если кресло неудобное, обычно я это чувствую в первые полчаса его использования. Здесь даже при длительной работе за ПК со спиной всё отлично. Обивка кресла выполнена из сетки, что обеспечивает отличную вентиляцию и предотвращает потоотделение. Спинка кресла также выполнена из сетки, что добавляет комфорта при использовании. Подлокотники кресла можно регулировать по высоте и углу наклона, что позволяет настроить кресло под себя. Механизм качания кресла асинхронный, что позволяет мне расслабиться и отдохнуть после долгой работы. Кресло выдерживает нагрузку до 120 кг, что делает его идеальным для людей с большим весом. Крестовина кресла прочная и надежная, что гарантирует долговечность кресла. Нисколько не сомневаюсь, что есть и более навороченные кресло с массой разных примочек. Но для меня этот вариант оказался максимально удачным. Если время вернуть назад - купил бы его же. Редко такое случается, чтобы покупка устраивала по всем параметрам.

Кирилл Каплин: Ну во-первых в нём очень удобно. Я честно говоря не ожидал. Привык к тому что удобное кресло – это пышное кресло, дутое, наполненное со всех сторон поролоном или чем там сейчас кресла наполняют. А тут "прозрачное", легкое. И хорошо что мне в магазине предложили на нём посидеть хотя бы 5 минут, помогли под себя настроить. Сразу же оформил. Оно стоит своих денег. Если будет возможность попробовать его в деле сами все поймёте.

Олег Громов: За почти полгода эксплуатации ни разу не жалел о своем выборе. Кресло очень удачное. Ни чуть не жесткое. Отлично вентилируется. Настраивается без проблем. Механизм качания заслуживает отдельного внимания. Регулярно им пользуюсь. Прекрасно расслабляет. Можно даже подремать, если есть желание.В общем модель Топ! Всем советую!

Григорий Пироженко: Прочное! Очень удивлен надежностью сетки! Я думал ее просто продавить и что если активно пользоваться то порвется. Ничего подобного уже месяц не происходит. Крайне качественное, теперь я понимаю что не за зря отдал существенную сумму за него.

Артем Пискарев: Не кресло, а трон. Шикарно себя в нем чувствую. Сетчатая спинка и сиденье были для меня одними из определяющих факторов при выборе кресла. В квартире жарко, окна особо не проветрить, т к выходят на проезжую часть. В таком кресле, конечно, гораздо комфортнее работается. Помимо сетки у него очень удобный подголовник и подлокотники. Все легко регулируется. Колеса прорезиненные, напольное покрытие не портят. В общем сколько пользуюсь - недостатков не обнаружил.

Евгений Дыбенко: Сетка это что-то новое и современное. Я хоть и сомневался на этот счет, не приходилось ранее пользоваться такими креслами. Но любопытство взяло верх. Кресло оказалось максимально эргономичным. Для длительной работы за ПК подходит идеально. Собирается легко, не менее легко настраивается под индивидуальные особенности пользователя. Вариант классный. Я не пожалел о покупке.

Валерий Костылев: Идеальное натяжение сетки, под мой вес подходит идеально. Материал удивительно прочный, три недели и никакого растяжения, я был почти уверен что сразу появится ямочка и материал станет посвободнее. Тем не менее при большом весе все пучком. Подголовник и поясничный упор кстати оказались реальной темой а не просто проходной фишкой.

Кирилл Туров: Сомневался долго. Но хотел именно модель с сеткой и на спинке, и на сиденье. Ничего более интересного не нашел. Решил заказать этот вариант. Жалеть о своем решении еще ни разу не пришлось. Дизайн, возможно на любителя. Но в плане эргономики кресло просто мечта. Для долгой работы за ПК отлично подходит. Поясница отдыхает, а это моя проблемная зона. В общем точно не зря столько денег отдал.

Богдан Тихомиров: Мне нравится! Хотите верьте, хотите нет - с появлением этого кресла стала меньше болеть спина. Все потому что нормальная поддержка поясницы, головы, руки на подлокотниках правильно расположены. С эргономикой тут полный порядок, ничего удобнее еще не видел. Раньше задумывался об ортопедическом кресле, а сейчас смысла в этом не вижу.

Евгений Калинин: Акриловая сетка это что-то новенькая. Не мог представить, что за материал такой загадочный. В использовании оказался классным. Вентиляция прекрасная. Материал не деформируется под моим весом. Прочность высокая. Сборка не была замороченной, вопреки моим опасениям. Пока все нравится. Придраться не к чему.

Карина Гуляева: Чуть прохладнее в нем работать, в отличие от прошлого кресла, потому что сетка. Когда много людей через кабинет шарахается, чувствую что зябну. В остальном не сказала бы что есть большая разница со средним таким офисным креслом. На данный момент меня все устраивает, кроме излишней вентиляции, а дальше как будет работать посмотрим.

Роман Потапов: Супруга скинула ссылку на этот вариант. Кресло выбирали для совместного использования. Первая моя реакция была неоднозначной. Показалось странным, что все из сетки. Не мог представить как это будет на практике. Но ради интереса отзывы изучил на подобные модели. Пришел к выводу, что большинство пользователей довольны. Дал добро на покупку этой модели. Довольны по итогу все. Обивка из сетки это круто. Эргономично и практично. Даже не ожидал.

Михаил Фёдоров: Крепко держится подголовник и подпорка под поясницу, часто приходится менять их положение так как вдвоем с коллегой пользуемся. Как прочно было так и остается, сам проверял, пробовал не шатается ли, но ничего не замечено. Кресло крутое, удобное! Еще при сборке был уверен что не подведет.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
нумерология
Автосервис
матрица судьбы
обучение
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
мошенник
обман
Авто из германии
AJM
доставка авто

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности