Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мастер магии Елизавета (magic.lubov—tarot—m.ru) - шарлатанка


Мастер магии Елизавета (magic.lubov—tarot—m.ru, +7 (985) 344-06-12) - шарлатанка, очень голодная тупорылая хохляцкая падаль мошенница из Киева из Украины, обдолбанная шмаль извращенка, подруга сожительница известной киевской мразоты извращенки мошенницы по кличке шарлатанка маг Аграфина (agrafinamag.com, +380975292264), вместе с которой они постоянно устраивают сатанистские оргии в Киеве под видом черных ведьм. Много раз лежали в киевских психушках.
Эта паршивая киевская тупорылая гадина шарлатанка мастер магии Елизавета (magic.lubov—tarot—m.ru) сейчас рекламирует в интернете еще другие ее поганые кликухи:
- шарлатанка мастер магии Надежда (magic-courses.ru, +7 (999) 502-42-78)
- шарлатанка ворожея маг Наталья (privorot-navsegda—pomosch.ru, +7 (968) 797-03-81), а осенью этого года разоблачалась в интернете под кличками:
- шарлатанка ведьма Елизавета (magic-courses.online, +7 (993) 426-81-26)
- шарлатанка мастер магии Елизавета (absolute-love-vibe.ru, +7 (999) 502-62-19)
Эта киевская шиза мошенница на всех своих помойных сайтах использует одну и ту же электронную почту otvechayu.mail.9@gmail.com, потому как является умственно отсталой даунитой и дебилкой, которая у меня будет рыть окопы под Киевом вместо денег от лохов.

Автор отзыва: Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами. Дата отзыва: 13/11/2023
Темы: Мастер магии Елизавета (magic.lubov—tarot—m.ru) - шарлатанка отзыв, +7 (985) 344-06-12 мошенница


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: В киевской Хохложопии очень много всяких голодных тупых тварей мошенниц, как например эта конченая тварь шарлатанка мастер магии Елизавета (magic.lubov—tarot—m.ru, +7 (985) 344-06-12). Их всех надо отправить рыть окопы под Киевом или вздернуть на гиляке.

Ольга: nemagi.ru , magicotzyv.com, sharlatany.ru и прочее - это очень опасные преступники, шантажисты. Туда же Ильченко Роман Сергеевич , который тут активно пишет на всех клевету, стиль узнаваемый агрессивно матерщинно грязный, ненавидит Украину)
Я искала помощь, они пишут обо всех других специалистах только плохое, о ком не спроси. Я тогда не придала этому значения, поверила. Говорят, что только у них есть проверенные "настоящие маги", запросили личную информацию у меня, фотографии, телефон. Я оплатила их магическую работу. Позже ни сказали, что этого мало, нужно еще и резко сменили тон, когда узнали, что я не хочу платить еще . Ведут себя как профессиональные КОЛЛЕКТОРЫ, звонят по ночам с разных номеров, матерят, обзывают, говорят, что информация которую я им о себе прислала, узнают все мои знакомые и опубликуют в интернете. Требует огромную сумму. Я уже общалась с одной женщиной, она тоже на них попалась, она им отдала почти все, что у нее было, но они все равно распространили информацию. Я в такой же беде. Я когда потом стала читать о них информацию, я поняла, что это давняя преступная организация, и я уже давно не первая, не вторая и не третья. Нам очень много. БЕРЕГИТЕСЬ nemagi.ru , magicotzyv.com, sharlatany.ru - ЭТО СТРАШНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ И МОШЕННИКИ ОНИ РАЗРУШАТ ВАШУ ЖИЗНЬ



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности