Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЗАО ГК Русское снабжение

переулок Спортсменский 12

Спасибо компании!Сам даже не знал что хочу,когда в пришел на собеседование в данную компанию. До этого бродил,выискивал то,что понравится,но как то не получалось!А тут 5 минут общения и я понял, что хочу здесь работать и я не разу не пожалел о своем выборе. Меня ценят, хвалят за успехи и помогают когда возникают проблемы.


Автор отзыва: Артем. Дата отзыва: 07/05/2013
Темы: организаций


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
кирилл: Для компании важен в первую очередь профессионализм. Это дают понять уже на собеседовании. Поэтому тем, кто привык работать за зарплату и сидеть на стуле ровно, ничего не делая, приходится на первых порах несладко. Если можешь приспособиться, то все начинает получаться уже через неделю. По моему опыту, подобная политика себя вполне оправдывает. Будь я начальником, тоже бы гнул такую линию.

Мария: Устроилась 5 месяцев назад на фирму « ЗАО ГК Русское снабжение», работы хватает, но на заработную плату не жалуюсь. Руководитель вполне адекватный, грамотный человек, знающий цену вещам и требующий от работников качества выполняемого. Многие кто покидает компанию, хотели получать зарплату за  то, что день прошел и хорошо, скоро ведь зарплата, но так не бывает надо работать.

Николай: Если вам не нравится компания, в которой вы работаете, я могу вам только посочувствовать. Не нравятся корпоративы? Думаете, что ваша работа - это каторга? Используйте супер-способность "заявление на стол" и не мешайте, пожалуйста, работать другим. Я доволен тем, что устроился работать в Русское снабжение. Меня здесь ценят.

Елена: Я пришла в компанию ГК Русское снабжение в октябре 2010 года менеджером по продажам. В компании царит достаточно благоприятная среда для самореализации и личностного развития любого работника. И на моих глазах я вижу, как здесь многие специалисты развиваются в профессиональном плане. Мне очень нравиться работать в этой компании с первого дня и по сегодняшний день. По своему опыту работы в крупных компаниях, имеющих корпоративную культуру, могу сказать, что в Русском снабжение я не заметила плохого отношения как к сотрудникам так к личности в целом. Считаю, здесь каждый работник может раскрыть свой потенциал, если этого захочет Если ты стараешься и хочешь достичь своей цели, то руководство компании это ценит и помогает тебе продвигаться по карьерной лестнице. В настоящее время - я руководитель отдела продаж и могу сказать, что впереди интересная и динамичная работа в компании. И на сегодняшний день, не многие сотрудники с таким позитивом могут отзываться о компании, в которой работают.

Сережа: Компания Русское снабжение сделала из меня профессионала. У нас здоровая рабочая атмосфера и дружный коллектив. В компаний  2 раза в год проводятся корпоративы (проводятся великолепно), не реже чем раз в неделю у нас проходит анкетирование, на основании которых делаются выводы и атмосфера в коллективе улучшается. Я уверен  в своем будущем и завтрашнем дне.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/12 Чёрный список...
16/02 Departáment
08/11 ГК Русское...
02/04 ООО «Окна Консалт»
05/12 ООО «Окна Консалт»
08/10 ООО «Окна Консалт»
02/09 ЗАО ГК Русское...
04/08 ЗАО ГК Русское...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
Влад Череватый
шины
упаковочное оборудование
оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности