Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кресло игровое EVERPROF Tiger


Широкие возможности по настройке кресла под себя. Подлокотники во всех направлениях регулируются. Спинка наклоняется. Пробовал кресло именно для продолжительной игры, ничего лучше не придумать. Удобно и с геймпадом и с клавиатурой. У меня не все отлично с поясницей, при определенном наклоне кресла вообще нет дискомфорта даже спустя несколько часов. Сколько не искал, не смог найти альтернативу.

Автор отзыва: Антон Николаев. Дата отзыва: 03/10/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Николай Жданов: Кресло хорошее. Крепенькое и удобное. У меня вес под сотку. Хлипкое кресло точно не мой вариант. Это подо мной не скрипит, не трещит. Все механизмы работают исправно. Обивка понравилась, видно что ткань качественная, износостойкая. Смотрится кресло интересно. Стильно, современно.

Кирилл Торчинович: После трёх месяцев использования кресла, констатирую: газлифт работает плавно, без рывков. Механизм качания с регулировкой жесткости отзывчив. Однако, амортизация спинки могла бы быть мягче. Подлокотники фиксированные, удобны, но не регулируются. Топчик а не кресло. Суперское.

Виталий Разумовский: Обивка у кресла потрясная. Мягкая и прочная. И хоть она сшита из нескольких частей ткани, швы выполнены аккуратно и они не чувствуются, даже если в шортах сидеть. Форма кресла для меня очень комфортная. Подходит для длительной работы за компьютером. Для поясницы есть необходимая поддержка. Механизм качания использую постоянно. Шикарно расслабляет.

Валерий Носков: Современное красивое кресло. Сама эстетика подталкивает лишний раз сесть за комп, запустить игру, что-то поделать. К тому же удобно. Друзья с которыми успел обсудить покупку и поделиться фотками и мнением завидуют. Особенно учитывая что взял из магазина собранное со скидкой.

Тимур Буров: Заказом доволен. Кресло просто шикардос. Очень комфортное. Для игровых сессий подходит просто отлично. Из-за компьютера теперь меня не вытащить, это наверное, единственный минус)) Настройки менял несколько раз в итоге нашел оптимальное для себя положение. Заметил, что дискомфорта в шейном отделе больше нет. Хотя раньше он постоянно меня преследовал. Так что супер.

Игнатий Титов: Удобная ручка управления механизмом, прочная. Подлокотники с ребрами жесткости, надежно прикрученные. Все подвижные части в целом хорошо продуманы и в мелочах кресло выгодно отличается от любого другого за те же деньги. Мои потребности закрыло по полной, не знаю чего еще хотеть.

Валентин Машков: После нескольких месяцев мучений в старом кресле, решился на покупку нового. Устал от постоянного дискомфорта в пояснице. И вот теперь я счастливый обладатель шикарного эргономичного кресла. Ни чуть не жалею о своем выборе. Понравилась каждая деталь. Главное, напряжение в пояснице улетучилось в первые дни использования. Подлокотники оказались очень интересными. Не ожидал, что их можно как угодно отрегулировать. Классная функция. Мне нравится.

Артур Гуляев: С текущей ценой очень хорошее предложение. Материалы просто мое почтение, все надежное. Болты затянул как следует, резьба не сорвалась, кресло монолитно и двигаются только те части которые двигаться должны. Для игр по удобству идеальное, отлично дополнило комнату с игровым пк.

Алексей Пименов: Я не планировал тратить на кресло больше двадцатки, а начал искать когда игровые модели, нашел этот вариант и все, загорелось. Отложил покупку, поднабрал сумму, как раз к моменту оплаты перед новым годом цена чуть меньше стала, ну и оформил. Приехало в большой коробке, частично в разобранном виде, оценил что спинка целиком не разбирается, приходит собранным модулем. Скрутил минут за 30, сразу начал проверять что как работает и скажу я ребята, кресло работает супер. Я понял преимущества асинхронного механизма, кресло прежнее так не умело. Это не просто фишка ради фишки, это жирный аргумент к покупке, особенно для тех кто проводит очень много времени за компьютером. У меня и работа там и так уж получается что и отдых, если не считать сна и редких прогулок то эксплуатация почти 24/7 выходит. У меня модель обтянутая тканью, в использовании ведет себя хорошо, уже считай что прошло 3 месяца с этим креслом а оно выглядит как в первый день. Весь пластик крепкий, но и нагрузки я не превышаю. Очень берегу его, не хочу чтобы сломалось. Потому что найти что-то лучше будет сложной задачей, мне не попадались кресла более красивые и чтоб комфорт на уровне. Эверпроф этой моделью задрал планку для конкурентов.

Иван Большов: С первого взгляда на это кресло, становится понятно, что оно выполнено с большим вниманием к деталям. Обивка из экокожи выглядит очень стильно и современно. Черно-красный цвет придает креслу яркий и необычный вид, который идеально вписывается в современный интерьер. Помимо этого, экокожа это очень практичный материал, который легко чистится и не требует особого ухода. Меня это особенно подкупило, потому как предыдущее кресло из текстиля было изрядно испачкано за время использования. Асинхронный механизм качания обеспечивает максимальный комфорт при использовании кресла. Благодаря этому механизму, можно легко и плавно регулировать угол наклона спинки кресла, выбирая наиболее удобное положение для работы или отдыха. Это особенно важно для тех, кому приходится проводить много времени сидя за рабочим столом. Вставка из сетки по центру спинки кресла - это не только стильный элемент дизайна, но и функциональное решение. Сетчатая вставка обеспечивает хорошую вентиляцию, что позволяет телу дышать и предотвращает перегрев. Это особенно актуально в жаркую погоду или при работе в условиях повышенной температуры.

Иван Лебедев: Имеются настройки под любые варианты использования. Кресло позволит и поиграть и поработать не напрягаясь. Позволяет держать осанку, в кресле не сутулюсь, руки расположены на правильных местах и высоте. Первый день только было непривычно, после старого кресла, но к хорошему быстро привыкаешь и сейчас я очень доволен.

Александр Литвинов: Большое и комфортное кресло. Отлично подошло для моей комплекции. Форму спинки одобряю - очень комфортно сидеть, поясницу не тянет, как было раньше. Подлокотники тоже мега удобные, не жесткие, регулируются легко. Вообще кресло удивило меня своей продуманностью. Пытался первое время найти недостатки, теперь понимаю, что их попросту нет.

Денис Колобанов: Одно такое кресло есть в семье, у сына в комнате, но надо второе, уже для себя. Кресло во-первых нравится. А во-вторых исхожу из простого соображения: рано или поздно что-то выйдет из строя, а так будет возможность использовать второе кресло как источник запчастей. Дешевые брать не хочу, а дорогие кресла периодически менять не выгодно. Вот и думаю над покупкой. Наверное буду оформлять, так как сын очень доволен, да и меня по комфорту сильно устраивает эта модель.

Матвей Горлов: Кресло отлично подошло для моей спины. Удивительно, но неприятные ощущения в области позвоночника исчезли буквально в первые дни использования. Кресло не маркое, его легко содержать в чистоте. Смотрится классно, стильное, современное. Доволен всем.

Савелий Лобов: Очень удобное и надежное. Собрать его было не просто. Провозился, наверное, весь вечер. Но зато теперь не нарадуюсь. Такой контраст в сравнении с неудобным офисным креслом, которым приходиться пользоваться на работе. Хотя бы дома могу по настоящему расслабиться. Дизайн нравится, красный любимый цвет, его мне как раз не хватало в интерьере. Спасибо производителю!

Евгений Пухов: Плюсов предостаточно, это и современный внешний вид и варианты по обивке, есть ткань есть эко. И кресло реально обладает важными для игровой модели свойствами. Без незначительных минусов не обошлось - был запах первые несколько дней, а еще на коробке была здоровая вмятина и потрепанное дно. Считаю что у кресла за несколько десятков тысяч даже упаковка должна быть совершенной.

Виталий Мамтеев: Кресло просто космос. Дизайн покорил меня с первого взгляда. Хотя не всем домашним понравился мой выбор, жена до сих пор ворчит, уверяет, что нужно было выбирать что-то более классическое. Кресло брал для себя, мне и решать каким оно будет. Конструкция меня устраивает полностью. Настроил все под себя. Теперь ощущаю себя в кресле максимально комфортно. Доволен.

Ростислав Петровский: Пластик чудесен. И отлично выглядит, гармонично. Прочный, все держится на ура. Не гнется, не шатается. Не вижу ничего плохого если у кресла большая часть элементов пластик. Сейчас метал зачастую хуже, так что не стал обольщаться на модели с железной крестовиной.

Илья Кочнев: Как-то вживую оно мне даже больше понравилось. Цвета приятные, не слишком яркие, смотрятся дорого. Все сделано аккуратно. Нету торчащих ниток и прочих недоразумений. Даже под сиденьем все симпатично. Основание кресла надежное. Собрать было не сложно. Садясь не слышу никаких скрипов. Тоже самое если катаюсь по полу, кресло перемещается мягко. Хорошо сделали. Молодцы.

Пётр Григорьев: Не погремушка, движения в кресле не сопровождаются звуками, скрип не докучает, по полу если катать тоже не гремит. Классно и быстро собирается, ощущается цельным, надежным, хоть и пластиковое почти полностью, за исключением механизмов. Впечатление уже сложилось, больше двух недель у меня, должно стать долгожителем.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности