Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО «Правильные окна» - https://www.pravilnieokna.ru/

Москва, ул. Академика Анохина, 2к4; +7 (495) 670-00-03; e-mail info@pravilnieokna.ru

Я бы хотела поделиться своим опытом работы с компанией «Правильные окна». Я заказывала у них остекление своей квартиры и осталась очень довольна результатом. Первым делом я обратилась в компанию за консультацией. Мне предложили бесплатный замер и расчет стоимости работ. После этого я выбрала подходящий мне вариант остекления и заключила договор. Работа была выполнена в срок и качественно. Мастера были вежливы и профессиональны. Они установили окна быстро и аккуратно, не повредив при этом мой ремонт. Кроме того, компания «Правильные окна» предлагает услуги по утеплению балконов и лоджий. Я решила воспользоваться этой возможностью и заказала вынос балкона. Результат превзошел все мои ожидания - балкон стал намного просторнее и уютнее. Я очень довольна своей работой с компанией «Правильные окна» и рекомендую ее всем, кто ищет надежную и качественную компанию по установке окон.

Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 25/08/2023
Темы: окна различной ценовой категории



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей : Выбор оконной компании – дело непростое, но «Правильные окна» превзошли все наши ожидания. Профессионализм команды, начиная от консультации и заканчивая установкой, был на высоте. Особенно хочется отметить индивидуальный подход к нашим потребностям: нам предложили несколько вариантов окон, которые идеально вписались в архитектуру нашего дома и соответствовали всем нашим требованиям по тепло- и шумоизоляции. Работы были выполнены точно в срок, без лишних хлопот для нас. Благодарны «Правильные окна» за их высокое качество работы и отличный сервис!

Родион : Хочу выразить благодарность сотрудникам компании «Правильные окна» за замену холодного остекления моего загородного дома на теплое. Мастера приехали в назначенное время, произвели замеры, подобрали оптимальные варианты остекления и выполнили всю работу качественно и быстро. Результат превосходит все ожидания, а цены вполне доступны. Однозначно буду рекомендовать «Правильные окна» своим знакомым и друзьям.

Григорий : Очень доволен услугами компании “Правильные окна”. Мастера быстро и качественно заменили холодное остекление на теплое, благодаря чему в доме стало гораздо теплее и уютнее. Рекомендую!

Андрей: Профессионально и аккуратно установили теплое остекление на моем балконе. Выбрал конструкцию "Авангард" и не пожалел - получилось красиво и функционально. Работой компании "Правильные окна" доволен, рекомендую всем!

Петр : Заменив холодное остекление на теплое в компании "Правильные окна", я остался очень доволен результатом. Профессионализм и опыт специалистов позволили выполнить работу быстро и качественно. Благодаря использованию современных материалов, новое остекление обеспечивает отличную теплоизоляцию и комфорт в помещении. Рекомендую данную компанию всем, кто нуждается в замене остекления.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
техника для общепита
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины
интернет
Реклама
оборудование
пищевое
строительство ангаров под ключ
фасовочное

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности