Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Издательство «Аквилегия-М» - https://akvil.net/

109542, г. Москва, Рязанский пр-кт, д.86/1, стр.3, оф.219

Я очень люблю читать книги и недавно открыла для себя издательство «Аквилегия-М», которое выпускает только современные российские авторы. Я была приятно удивлена качеством книг и разнообразием жанров. Издательство сотрудничает со многими крупными книжными магазинами, что позволяет легко найти нужную книгу в любом городе России и Беларуси. Я рекомендую это издательство всем любителям чтения и особенно тем, кто ищет книги современных российских авторов!


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Матвей: Приобрел несколько книг издательства Аквилегия-М и остался очень доволен качеством изданий. Бумага отличного качества, текст чёткий, а обложки прочные и эстетично оформленные. Особенно порадовало разнообразие жанров. Буду рекомендовать это издательство своим друзьям и коллегам!

Константин : Приятно удивлён качеством обслуживания в Аквилегия-М. Заказывал подарки для племянников, и выбор книг порадовал разнообразием жанров и тем. Особенно хочется отметить удобство сайта и скорость доставки. Книги стали отличным подарком, и я точно буду заказывать здесь снова.

Сергей : Как автор, сотрудничающий с издательством «Аквилегия-М», хочу выразить свою благодарность всей команде за их профессионализм и внимательное отношение. С момента подачи рукописи и до выхода книги в свет я чувствовал поддержку и понимание со стороны редакторов и дизайнеров. Они тонко почувствовали мою идею и помогли воплотить ее в жизнь, сделав книгу не только содержательной, но и визуально привлекательной. «Аквилегия-М» действительно заботится о своих авторах и читателях!

Олег : В каталоге “Аквилегии-М” можно найти книги на любой вкус: от классики до современных авторов, от приключений до научной фантастики. Всегда есть что выбрать. Заказывали книги в этом издательстве, и остались довольны также скоростью доставки. Книги пришли в отличном состоянии, упаковка надёжная, цены доступные.

Сергей : Издательство “Аквилегия-М” поражает разнообразием предлагаемых жанров и качеством печати книг. Всегда интересно следить за новинками и приобретать книги в свою библиотеку. Это лучшее издательство!

Мария: Книжный магазин издательства “Аквилегия-М” предлагает огромный выбор книг для детей. Мои дети просто обожают их! Мы всегда заказываем книги именно здесь, потому что в этом магазине всегда большой выбор, доступные цены и быстрая доставка.

Виталий : Ассортимент историко-познавательной литературы в издательстве "Аквилегия-М" впечатляет. Книги написаны доступным языком и содержат много полезной информации. Заказ доставили вовремя, без задержек. Рекомендую!

Роман : Очень доволен покупкой книг в издательстве «Аквилегия-М». Качество печати на высоте, а дизайн обложек просто потрясающий. Мои дети в восторге от иллюстраций, которые оживляют истории и делают их еще более захватывающими. Кроме того, выбор книг огромен, и каждый найдет что-то по душе. Рекомендую это издательство всем, кто ищет качественные книги для своих детей.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
техника для общепита
Cordiant
шины
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности