Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сервис по вызову мастера УМЕЛО ДЕЛО

127410, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 79а, стр. 3, этаж 2, пом. III, ком. 10

Понравился сервис. Можно вызвать разных мастеров по совершенно разным услуга, будь то электрика, или сантехника, или прочий мелкий ремонт (любого плана). Мастера вызывал уже 2 раза, всеми им доволен. Опытные специалисты, которые разбираются каждый в своем деле и помогают мне, как не очень опытному заказчику. Спасибо УМЕЛО ДЕЛО!

Автор отзыва: mosinarimma. Дата отзыва: 16/08/2023
Темы: ремонт, вызов мастера, отделка


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анна Кичигина: Только эти мастера помогают мне решать мелкие вопросы по ремонту. Других я даже уже не ищу. Этот сервис и персонал полностью устраивает. В их компетентности и профессионализме я даже не сомневаюсь. Поэтому, вас от всего сердца рекомендую.

Анатолий Тимощук: Очень рад, что нашел для себя сайт умело дело. Ведь с его помощью я смог уже столько всего устранить по частному дому... У меня просто катастрофически на все то времени не хватало, да и одних рук мало, чтобы все до ума в частном доме довести. Спасибо мастера умело дело. Вы супер!

Полина Порискова1: Я не знаю ни одного минуса в этом сервисе! Сколько раз уже обращалась, даже по самым мелким и быстро решаемым вопросам. И всегда помогали! Не разу не отказали, все делали, что надо было по заявке. Очень хорошие у вас мастера, причем все! Опытные, умелые, честные, порядочные.

rogov1988: спасибо, что пришли. я не думал, что так легко будет мастеров вызывать... но сервис правда рабочий и все получается. если даже нет услуг таких, они все равно могт быть выполнены. в комментариях просто надо написать про то, что хотите, чтоб сделал мастер и он это сделает.

Татьяна Чевычелова: Мне понравились специалисты, которых я вызывала через сайт. Очень хорошие, честные мастера. Помогли. Заказывала их по разным вопросам. Необходима была помощь по сантехнике, электрике. Сайт мне понравился. Все легко и понятно. Хорошо продумана сама заявка. Ничего сложного в оформлении нет.

Полина Груздева: Периодически вызываю мастеров для разных бытовых починок (то кран заменить, то лампочки в люстре заменить, то выключать сделать). Всегда помогают. Приезжают каждый раз разные. Цены разумные. Я довольна.

Кристина Минина: Могу долго рассказывать об этом сервисе! Теперь я точно знаю, что в любой момент можно найти нормального мастера и починить кран или собрать шкаф за пару часов. Уже часто вызывала мастеров таким образом. Очень нравится. Удобно и недорого берут. Главное, можно по какому угодно вопросу их вызвать.

Николай Растопчинов: Благодарю за помощь в сборке моей новой мебели. Очень стремился к оперативному завершению этой задачи, но к сожалению, никого не было рядом, кто мог бы оказать помощь. Воспользовался поиском в Интернете и наткнулся на данный сервис. Решился пригласить профессионального мебельщика к себе. Сотрудничество с ним привнесло несомненную эффективность и скорость в мою задачу. Рекомендую без сомнений этот веб-ресурс. Хочу подчеркнуть, что я лично остался чрезвычайно удовлетворен результатами!

burunov87: Теперь, благодаря интернету, у нас есть возможность обращаться за помощью в комфортном онлайн-режиме. Раньше я привык использовать объявления в газете или опираться на отзывы и рекомендации, чтобы найти квалифицированных мастеров. Часто это требовало много времени и нервов, но сейчас все изменилось. Не так давно я обратил внимание на сервис, который предоставляет возможность вызвать электрика через интернет. Решил попробовать и был приятно удивлен результатом. Мне помог электрик буквально за час! Спасибо! Сервис Умело дело что надо и я точно им буду пользоваться ее много раз!

Ирина Кошкина: Сразу скажу, я пользовалась этим сервисом только 1 раз, но отзыв я все равно готова оставить и поделится своими восхищениями! Это так классно, вызывать мастеров без обзвонов, чисто онлайн, сразу в заключением договора! Сразу скажу, что сервиса с аналогичным функционалом я не видела и сравнить не с чем. Поэтому, Умело Дело - удобный, продуманный сайт с кучей полезной информации. Буду им пользоваться!

Глеб Гоняев: Во многом со всеми написавшими тут согласен. Хвалю сервис Умело Дело за достойных мастеров, которых легко вызвать и оформить заявку на сайте, причем ценник сразу будет писаться онлайн и в процессе работы не изменится. Вот за это умение сервис мне очень нравится и альтернативы ему я не вижу.

Эльвира: Спасибо вашим мастерам за настройку стиральной машинки и ее прочистку. Теперь все работает как будто бы в первый день покупки. Обязательно буду пользоваться сервисом "Умело Дело". Ведь таких мастеров реально самой сложно найти и понять, насколько они помогут. А тут все по договору.

Света: Вызываю периодически мастеров на помощь. Последний рзаб была починена полка в тумбочке и установлены две мебельные ручки в замен сломанных. Может это такая легкая работа для кого-то, но я одна не в состоянии произвести такой ремонт, не имея инструмента даже. В Умело дело регулярно обращаюсь, знаю уже большинство мастеров) Сервис от души рекомендую!

polinkamalinka: Я тоже один раз пользовалась сайтом и вызывала мастера по починке окна. Очень довольна, примерно за за час проблема с неплотным прилеганием рамы была устранена. Спасибо мастеру. буду обращаться если что. Контакты теперь знаю. Хотя через сервис все также просто сделать.

Анна: Советую Умело Дело. Очень удобно пользоваться сервисом. Сразу все наглядно видишь, и цены, и свободные даты, и перечень работ. Я уже не раз оформляла заявку на приход мастеров по совершенно разным вопросам. Всегда оставалась довольна. Отличные цены и хорошие мастера!

nastena1: Живу одна. помочь некому. Этот сервис подсказала соседка. Теперь периодически я вызываю мастеров к себе. Недавно молодой человек поменял мне уплотнитель в окне и устранил продувание окна. А до этого я вызывала электрика, нужно было посмотреть свет в ванной. Ребята молодые приходят, с инструментом. Все делают быстро и аккуратно. минимум пыли и грязи. Я готова советовать Умело Дело.

Альберт: Вызывал не так давно мастера через сайт. Нужно было уменьшить проем в двери и установить дверь (выбрали не по размеру, но сдавать уже не было возможности, дверь долго простояла в квартире и все сроки вышли). И вышло кстати сказать очень даже недурно! А мне идея казалась провальной изначально. А зря! Огромная благодарность мастеру за такой результат!

Владимир Новиков: 100% доволен мастерами! Трижды обращался и все три раза я в восторге! С таким сервисом вызова мастера онлайн я сталкиваюсь впервые, и это очень удобно, когда не надо мониторить объявления и обзванивать знакомых в поисках проверенного амстера. Сервис Умело дело я от души рекомендую, потому что тут все официально, по договору, недорого и очень быстро решается! Спасибо тем, кто такое придумал и запустил жизнь!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/08 Компания Апластер
11/04 Азия Цемент
05/04 Balkon2.0
26/12 Ремонт в дом
14/07 Ремонтно-строите...
03/06 Строительная...
17/04 G-group


Актуальные темы
нумерология
Астрология
обучение
матрица судьбы
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
работа Беларусь
+7 (968) 799-78-53 мошенница
строительные товары и оборудование
Работа вахтой
+79887270174 Экстрасенс Роман love-magic.ru
Ворожея Наталья Николаевна (маг-наталья.рф) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности