Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Зондер


Довелось купить в обычном магазине. Советовал продавец, большинство из того что у них было в ассортименте уже пробовали. Избавится от клопов не просто, но вот с этим средством получилось наконец-то! Боролись больше года! Ни дезинсекторы, ни куча разных других средств надолго вопрос не решали. Максимум недели 2 отдыха нам давали. Это конечно лучше чем ничего, но после этого средства вот с конца мая уже никаких укусов, никаких единичных особей, чистая квартира! Ура!

Автор отзыва: Михаил Шеребков. Дата отзыва: 08/07/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Катерина Зуева: Не думала что в частном доме поможет против клопов, но раз уж везде советуют решила купить, а то сэс 1 раз вызывала содрали 14 тысяч, хотя изначально говорилось про 6, но у меня оказалось сложно травить типа. В итоге через неделю уже опять ночью кусали. Зондером прошлась всего 1 раз, уже месяц ни одного клопа.

Марат: Вообще проблем не было! Заказал, привезли и сделал обработку всей квартиры стандартную. Единственное, советам последовал из интернета, разобрал диван, чтобы везде достало химией. Опасался что вонять год будет, но кстати через день уже даже принюхиваясь не пах ни диван, ни мебель другая.

Валентин Михайлов: Заказывать через интернет не обязательно, в магазинах которые именно химией занимаются от насекомых, садовые там всякие. Там есть и так в продаже, приходи да покупай. Я так покупал. По цене тоже самое, просто ждать не нужно, ну и пообщался с продавцом заодно, спросил по некоторым вопросам.

Савичев: Почитал в разных местах отзывы. Попробовал купить. С покупкой проблем не было, доставляли только 4 дня, но ладна, перетерпел уж как-то. А так всё как пишут, срабатывает моментально, в этот же день вечером спал как убитый и никто не кусал. Да больше проблем с клопами не было.

Наталья Руденкова: Да на самом деле не так по нынешним временам и дорого клопов выводить. На однушку мою меньше 3000 ушло, это на 2 обработки, много где читала что и одной хватает, но ну его нафиг, второй раз не поленилась всё обработать, воняет то не долго тем более. А так надежнее будет. Отдельное спасибо производителю, что можно разного объема покупать пузырьки с концентратом.

Витя: СЭС если там знакомых нет, нормально давно уже не делают, им просто не выгодно чтобы сразу всё вывести, проще несколько раз услугу оказать, а если ещё на соседей пойдет, вообще сверхприбыль. Что Зондера касается, у родителей 3 года назад им травили, сейчас вот стало интересно чем, нашёл до сих пор немного концентрата осталось. Да, эффективно действует, я помню особых проблем не было. Один разок прошлись и всё.

Дмитрий Геннадьевич: Всё от тщательности дезинсекции и зависит. У меня тоже частный дом, когда сэс вызывали я просто сразу понял, что толку не будет. Они конечно густо прошлись своими химикатами, но в сложных местах не заморачивались. Естественно результата не было нормального. Сам когда делал дезинсекцию у себя, уже Зондером, мебель предварительно всю двигал, освобождал доступ чтобы везде достать. И конечно при таком подходе с дешёвыми средствами экспериментировать не хочется, сэкономишь 500 рублей потом заново всё будешь двигать. Нет спасибо!

Хмелёв: Не думал что вообще реально в частном доме полностью клопов вывести, начитался инструкций, купил Зондер. Да слушайте, вывел в итоге. Было не просто, лазил и по подполу, и по чердаку. Не мало раствора ушло на это всё. Но почти двухлетняя война с клопами выиграна!

Семён: В интернете тоже не всегда нормально советуют уж раз на то пошло. Но в отношении этого средства достоверная информация. Много везде положительных отзывов, даже на озоне том же, где уж явно не заказуха, учитывая что там нужно покупку совершить чтобы что-то написать. Вообще я удивляюсь, как в нашем современном мире у многих проблемы с клопами постельными. Сам столкнулся когда в шоке был, откуда, чего не понятно. Ладна хоть нормальные средства от них есть уже.

Александра Финикова: Да фиг с ней с ценой! ой жалею, что сразу не стала по интернету искать советы, а просто брала химию в супермаркетах разрекламированную. Вот нифига не работают эти дихлофосы и прочая ерунда. 3 месяца страданий! Честно скажу и на Зондер не сильно расчитывала, но вот уже третью неделю сплю спокойно. тьфу-тьфу-тьфу, но вроде всё, вывели. Я даже дополнительную вторую дезинсекцию провела которую советуют, хотя не было нужды вроде как, не было больше клопов. Но для перестраховки.

Валентина: Евгений, да так и есть, я как математик сразу обратила внимание когда покупала, что надо меньше концентрата. Получается что кажущаяся высокой цена не такая уж высокая. И опять же есть чёткое описание сколько требуется раствора, можно примерный объем высчитать на свою квартиру и нужное количество концентрата купить. А насчёт результативности у него всё хорошо, тоже за одну обработку управились.

Евгений Красильников: Сильно сомневаюсь, что сэс начали нормальные средства использовать. Либо разводят сильнее. Зондер же разводится в меньшем соотношении чем большинство ядов, 25мл на литр, а не 50. В остальном соглашусь, были клопы у родни, помогал выводить. И конечно проще было просто денег бы отдать, чтобы другие люди провели качественную дезинсекцию. Но реальность сейчас такова, что оплатив дважды услуги дезинсекторов, проблему так и не решили. Пока сам лично не приехал, не купил вот Зондер этот, и не прошёлся по всем закромным уголкам квартиры, ничего вывести не получалось.

Михаил Удалов: У нас в спец магазе под заказ только был, говорят строители разбирают и сэс. Хочется верить, что сэс хотя бы у нас начали чем-то нормальный обрабатывать. Хотя может услуга для богатых только. Я сам травил, ничего сложного в общем то. Долго просто. Измудряться не стал, сразу искал именно Зондер, раз уж все советуют. Не знаю сколько сэс берут, у меня на двухкомнатную квартиру ушло по расходам около 4000р. Это с учётом что я ещё перчатки покупал, респиратор. Достаточно не дорого. Это правда только одна обработка. Надо вроде как две. Но уже 2 месяца прошло, не было ни одного клопа замечено. Не столько денег даже жалко, просто лень второй раз возиться.

Кортнева Виктория: В обычном магазине так и не нашла кстати. Не ездила, просто прозвонила. У нас город не такой большой, специализированных магазинов мало. Там только Зондер от муравьев был. Заказывала через интернет, особых проблем не было, быстро пришло. По поводу действия, примерно как везде и пишут, провели дезинсекцию и забыли.

Федорцов Женя: Про дусты кстати то плюсую, работают 100%. Как человек половину жизни проведший на стройках и не редко в бытовках, могу точно сказать, что дусты работают. Сам концентрат тоже берем иногда, но последнее время дуст используем, Биоцифен который, этого же производителя. По поводу концентрата, мне лично нравится, что большим объемом не надо покупать, нам 100мл хватает за глаза, вот такими дозами и беру если надо. А большинство схожей химии чуть ли не по литру продается. И куда мне это?

Ирина: Забудьте про специальные службы, они не работают! Просто доят деньги. Не знаю чем они травят, воняет ужасно, а толку не много, уже через день те же тараканы в единичных экземплярах попадались. До Зондера очень поздно дошла, сейчас пользуюсь конечно не столько концентратом, сколько дустом. Соседи у нас такие, что нужно держать оборону постоянно. Но вывели всех насекомых изначально именно Зондером, потом этого же производителя брала дуст Биоцифен, везде просыпала у окон и щелей разных, чтобы снова не лезли.

Костя: Мощнешее средство реально! В прошлом году после дядьки квартира осталась ушатанная в хлам, со всем возможной живностью внутри! Крепко этим Зондером там прошёлся! Двух обработок с интервалом в 2 недели хватило, чтобы под ноль вычистить! Спокойно ремонт делали, ни тараканов, ни клопов, никого! И это в разы дешевле чем дезинсекцию вызывать!

Некто: Работает на 100%. Но прочитал инфу о таком средстве только в интернете, тут в том числе. В наших магазинах не нашёл. Через интернет заказывать сначала как-то не хотел, чёрт его знает сколько к нам идти будет. Но когда другого выхода не было заказал. Дошло за неделю, что ещё хорошо. Ладна хоть ждал не зря.

Маркин Игорь: Спасибо за наводку, по той же схеме страдал, только меньше гораздо, с марта месяца этого года. Но мне с головой хватило. На Зондер в итоге потратил чуть больше 3000 рублей. Дезинсекторам 2 раза по 9 тысяч отдавал и бестолку. Вывод - пока сам не возьмешься за проблему, никто сейчас тебе нормально не поможет.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
техника для общепита
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины
интернет
Реклама
оборудование
пищевое
строительство ангаров под ключ
фасовочное

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности