Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Правда консалтинг


Спасибо, юристы этой компании хорошо поработали, собрали все необходимые документы, отправили в суд. Помогли через суд признать мой завод банкротом. Качеством обслуживания остался доволен, однозначно рекомендую всем!

Автор отзыва: Дмитрий. Дата отзыва: 25/06/2023
Темы: Правда консалтинг отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Василий: Пришлось обратиться в эту организацию за помощью, так как меня уволили с работы, а расчетные не дали. Так же и не выплатили положенные отпускные и зарплату за 4 месяца. Своими силами договориться не получилось, так что мои интересы эти ребята представляли в суде, где успешно его выиграли и мне всё выплатили по решению суда.

Анастасия: Спасибо за помощь всем, кто помог мне выбраться из такой непростой ситуации с долгами по кредитам. Ребята отнеслись с пониманием, всю процедуру признания банкротства и списания долгов взяли на себя.

Анна: На тот момент, когда я пришла в эту компании мне казалось, что из этой ситуации с такими большими долгами я не смогу выбраться. Но когда увидела, как люди занимаются выполнением своих обязанностей, моментально собирают необходимые документы и отправляют их в суд, я начала верить в чудо. Сразу почувствовался профессионализм этих людей. Суд год рассматривал, но потом вынес решение на списание всего долга 865000 тысяч рублей. Я была в шоке, что даже дар речи потеряла. сейчас хочу сказать огромное спасибо всем, кто помог добиться такого решения.

Вика: А мне здесь помогли оперативно решить проблемы с накопившимися долгами по кредиту. Всю работу выполнил юрист, сама я вообще никуда не ходила и ничего не делала. Долг в размере 760 000 тысяч рублей успешно погашен по решению суда, теперь меня не донимают звонками с банков и прочим. Спасибо большое за оказанную помощь.

Ваня: Хочу выразить благодарность всему коллективу за оказанную помощь для меня. Сотрудники отнеслись с пониманием, выслушали, дали четкий план действий и занялись процессом банкротства. Сам я не делал ничего, в суд не ходил, бумажки не бегал и не собирал. Всё выполнили они, причем качественно, у суда вопросов не возникло, задолжность в размере 600000 тысяч успешно погашена..

Катерина: Спасибо огромное за то, что помогли с банкротством. Сейчас моя фирма признана банкротом через суд. Я благодарна всем специалистам, которые приложили к этому руку.

Валерий Милославский: Спасибо этой компании за решение всем моих финансовых проблем. Ребята работают на результат, все тонкости и проблемы взяли на себя, ходили со мной по судам. И вот наконец-то спустя 1,5 года суд вынес решение в мою пользу. Результатом я довольна, задолженность погашена.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/06 Правда консалдинг


Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
экотель
обман
работа
лагерь
мошенник

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности