Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Клининговое агентство «Klining-team» - https://klining-team.ru/

+7 (495) 001-38-27 Заказать звонок МО, г. Одинцово ул. Восточная, д. 7 Почта sales@klining-team.ru

Воспользовалась услугами компании «Клининг Тим» после проведения косметического ремонта в квартире. Его мы сделали сами, но вот уборкой заниматься времени не было, а должны были приехать гости. В назначенное время приехали сотрудники клининга, сделали отличную уборку, взяли оплату. Очень удобно, быстро и легко. Теперь буду обращаться к вам периодически, когда самой нет возможности убраться!

Автор отзыва: Полина. Дата отзыва: 26/04/2023
Темы: клининг



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алена : Воспользовалась услугами "Klining-team" для уборки после ремонта, и результат превзошел все мои ожидания. Команда прибыла точно в назначенное время, оснащенная всем необходимым оборудованием и средствами. После их работы моя квартира стала абсолютно чистой и уютной, несмотря на предыдущий хаос.

Егор : Обратился в «Klining-team» для чистки офисных помещений, и хочу выразить свою благодарность за высокий уровень сервиса. С самого начала общения с менеджером почувствовал индивидуальный подход и желание понять и удовлетворить все наши потребности. Команда клинеров была очень вежлива, аккуратна и эффективна в своей работе. Офис после их уборки стал неузнаваемо чистым и свежим. «Klining-team» доказали, что являются настоящими профессионалами в своем деле. Спасибо за ваш труд и безупречный результат!

Родион : Недавно воспользовался услугами клинингового агентства “Klining-team” и остался очень доволен результатом. Уборка квартиры была проведена быстро и качественно, сотрудники вежливые и аккуратные. Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым.

Никита: Клининговое агентство “Klining-team” оперативно отреагировало на нашу срочную заявку на уборку офиса. Сотрудники приехали в указанное время и выполнили работу качественно и быстро. Профессионалы! Спасибо!

Егор : Обратились в клининговое агентство "Klining-team" для проведения уборки в аптеке. Сотрудники агентства приехали вовремя, были вежливы и внимательны. Уборку выполнили качественно, с использованием профессионального оборудования и чистящих средств. Результатом мы остались довольны, будем обращаться еще.

Полина : Я очень довольна работой клининговой компании Klining-Team. Они сделали мою квартиру очень чистой и аккуратной. Я не ожидала, что уборка может быть такой легкой и приятной. Спасибо большое за вашу работу!

Оксана : Я очень довольна услугами клинингового агентства «Klining-team» по уборке медицинских учреждений. Все сотрудники компании профессионально выполняют свою работу, используя современное оборудование и качественные моющие средства. Компания всегда приходит вовремя и выполняет работу в срок. Все поверхности и помещения, которые были очищены, были безупречно чистыми и гигиенически безопасными. Также хочу отметить, что сотрудники компании «Klining-team» вежливы и добросовестны, всегда готовы выслушать все пожелания и выполнять их в полном объеме. Я рекомендую компанию «Klining-team» всем, кто ищет надежное агенство для уборки медицинских учреждений. Спасибо за отличную работу!

Виталий : Я пенсионер и проживаю один. С возрастом даже уборку в квартире становится делать все сложнее. В результате принял решение обратиться в клининговое агентство. Среди большого количества предложений, сделал выбор в пользу «Klining-team». Один раз в месяц приходят сотрудники компании и проводят уборку. Претензий к качеству работы нет.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
30/03 Чистый квартал
02/10 Чистый дом
23/11 Клининговая...
01/08 Единый Центр...
22/07 Нам помыли дом!...
17/07 Про первый...
05/07 Пишу про уборку...


Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
экотель
обман
работа
лагерь
мошенник

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности