Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

NATLAN, Наталья Таланова


Приобрел недвижимость через компанию NATLAN. Для меня было важно, чтобы недвижимость могла принести дополнительный доход. Подобрали мне два апартамента. Один я сдаю круглогодично, а второй - сезонно. Для меня это удобный и надежный вариант.

Автор отзыва: Никита. Дата отзыва: 26/04/2023
Темы: недвижимость


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Артем: Отличный обучающий курс , особенно подойдет тем кто планирует выходить на зарубежные рынки недвижимости . Лично я обучением остался очень доволен.

Анна: Я сейчас прохожу обучающий курс от Натальи и очень довольна , очень много полезной информации.

Милена: Наталья чуткий и подкованный специалист, ведет курсы и тренинги для тех, кто хочет инвестировать в недвижимость за границей. Сейчас давольно сложно находить какие-то классные варианты из-за многочисленных санкций, но ничего, и тут тоже Наталья всегда помогает. Так что компания хорошая, не подведет!

Дарина: Наталья - потрясающий специалист. Обращалась к ней за консультацией, осталась довольна.

Матвей: Через Наталью в NATLAN можно найти перспективную недвижимость за рубежом, подбор у нее с личным подходом. Сразу выстраивает план действий, обещает поддержку на всех этапах сделки, даже кстати за очень небольшую цену, относительно других компаний. Я согласился и пока мне все нравится.

Евгений: Получил от Натальи все ответы по моим вопросам! Шикарный сервис, приятное общение с специалистом широкого профиля. Это не просто консультант по подбору недвижимости. Наталья специалист практик, которая знает все нюансы переездов, получения ВНЖ через бизнес и не только. Очень советую!

Михаил: Я сам занимаюсь продажей недвижимости не первый год, но сейчас понял что пришло время выходить на зарубежные рынки. У Натальи прошел индивидуальное обучение, подробно разобрали с ней все моменты которые мне были интересны. Теперь имею понимание в каком направлении мне действовать и как работать.

Юлия: С помощью Натальи из NATLAN мы успешно иммигрировали в Грецию. Все происходило при поддержке Натальи. Она помогала получить вид на жительство через бизнес. Также подобрала нам пока что временное жилье, которое полностью устраивает. До сих пор вспоминаем добрым словом и благодарностями. Сделка была оформлена в короткие сроки, и мы рады, что ничего не сорвалось и не оказалось обманом. Спасибо за вашу работу!

Елена: Наталья оказала мне неоценимую помощь в процессе моей бизнес иммиграции. Для нас, русских людей важно иметь человека, который может подсказать о том, что происходит там, как люди живут, как работают. Она действительно профи своего дела, помогла мне разобраться и определиться с выбором страны по моему бизнес плану. Было решено перебираться в Португалию, очень выгодно и сроки получения ВНЖ хорошие. Наташа, спасибо за это!

Игорь Ч.: Год назад пришло осознание что надо менять свою жизнь и я решил заняться инвестирование в жилье, сначала планировал это делать в России, но у учетом ситуации и дальнейшей неопределимости я решил это делать за границей. На тематических форумах советовали пройти курс Натальи Талановой «Эксперт в сфере инвестиций в недвижимость за рубежом». Благодаря это курсу я получил множество знаний и инсайдов в этой сфере, а так же мне помогли выбрать стратегию и нужный объект с высокой окупаемостью. Уже сейчас я сдаю в аренду свою новую квартиру в Италии и получаю весьма приличный доход в Евро.

Максим Ю.: В связи с последними событиями нам было необходимо открыть офис нашей организации в одной из стран Евро Союза. Опыта у меня в этом деле 0, поэтому решил обратиться к специалисту. Изучая варианты в интернете много хороших отзывов встречал про компанию natlan. Очень рад что обратился именно к сюда, здесь нам помоги с нуля запустить бизнес начиная с документации, заканчивая выбором для аренды помещения. спасибо всей команде и особенно руководителю Наталье.

Алевтина: Я безумно устала мучить себя за подбором дома, уж очень хотелось найти подходящее для нас жилье в Европе. Естественно никаких нюансов я не знала, нужен был специалист. Мне посоветовали знакомые обратиться к Наталье в NATLAN. Я и обратилась. Было приятно поработать с Натальей, ее помощниками. Кстати помощники – иностранцы, поэтому общались и на английском языке. Это невероятный опыт поработать с такими людьми. Наше знакомство было довольно быстрым, и покупка дома тоже не заставила себя долго ждать. Дом шикарный, большое спасибо!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/03 Агентство...
25/03 Группа компаний...
11/03 Подбор...
26/01 Консультант на...
14/12 Покупка...
01/11 Компания Sunny...
27/06 Ассоциация ремонта


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
техника для общепита
Cordiant
шины
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности