Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ювелірна компанія Aurum

м. Київ, просп. Степана Бандери 23г, оф. 704

Дуже гарні прикраси і ціни. Рекомендую магазин!

Автор отзыва: Лилия. Дата отзыва: 16/02/2023
Темы: золото, магазин золота



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валерий: Покупал в магазине жене цепочку. В целом магазин как магазин, отправили быстро, все на месте, все целое и аккуратно запаковано. Цена отличная, жена довольная.

Світлана: Купувала собі каблучку ,саме тут знайшла таку як шукала. Ще й по знижці, дуже задоволена.

Оля: Роблю тут покупки, завжди добре обслуговування менеджера по телефоні. Все підскаже та розкаже, розміри підходять нормально, без якихось проблем.

Игорь: Лучший магазин ювелирки в Украине

Лилия Кучеренко: Я была в Aurum впервые и была очень приятно удивлена. Выбор изделий очень большой, цены доступные, а персонал очень вежлив и отзывчив. Я обязательно вернусь в этот магазин еще раз!

Anton: Выбирал кольцо для помолвки , глаза разбегались от выбора. Большой ассортимент , видео высокое качество изделия. Приятная цена , неожидал что выберу такой обалденнный вариант , моя невеста очень довольна.

Юра Сахно: норм цены, адекватный персонал, который заинтересован в покупателе, слушает и предлагает то, что я хочу купить. реально было приятно делать покупку.

Виктор: Моя дочь рекомендовала мне Aurum, и я не разочаровался. Широкий выбор украшений на любой вкус, качественное обслуживание и хорошие цены. Приобрел золотые запонки, и они стали отличным дополнением к моему образу.

Ромчик: Сеть норм, изделия тоже. Цены всегда на порядок ниже.

Русик: Отличный магаз и цены. Что еще добавить то?)

Ира: В магазине Aurum я нашла идеальные золотые серьги с жемчугом в подарок своей маме на день матери. Она была очень счастлива! Впечатляет качество ювелирных изделий и внимательность персонала. Рекомендую всем обращаться в Aurum!

Віктор: Чудовий ювелірний магазин Aurum! Завжди можна знайти прекрасні прикраси для всієї сім'ї. Нещодавно придбав перстень для дружини та медальйон для дочки. Обидві залишились задоволеними. Дякую!

Лена Ковалёва: Мне всегда нравилось покупать украшения в Aurum. Обслуживание здесь на высоте, а ассортимент просто поражает воображение. Рекомендую каждому!

Ира: В Аурум купила потрясающее золотое кольцо с голубым топазом для своей подруги на ее день рождения. Она была без ума от радости, а я довольна отличным обслуживанием и неповторимым ассортиментом. Рекомендую всем!

Христина Бондар: Придбала красиві золоті сережки з діамантами у магазині Аурум для своєї племінниці на її весілля. Вона була в захваті, а мені сподобалось відмінне обслуговування та широкий асортимент. Рекомендую всім!

Антон Рак: Недавно купил в этом магазине украшение для своей девушки – золотой браслет с изумрудами. Она была очень довольна, а менеджеры оказались доброжелательными и внимательными. Рекомендую всем посетить!

Тарас Бондарь: В Aurum купил браслет девушке, она так обрадовалась, глаза светятся! Спасибо, ребят, вы лучшие!

Мирослав: Посетил Aurum и приобрел потрясающее золотое кольцо с бриллиантом в подарок жене. Широкий ассортимент, высокое качество изделий и отзывчивые консультанты. Обязательно вернусь сюда снова!

Андрей Волков: В магазине Aurum купил впечатляющий серебряный браслет с рубином для своей девушки. Замечательный выбор, приятные цены и доброжелательный персонал. Очень доволен покупкой, рекомендую!

Кристина: Aurum – волшебный интернет-магазин ювелирки, где каждый сможет открыть для себя изысканные аксессуары по привлекательным ценам. Уникальное сочетание модных и качественных украшений делает этот магазин находкой для любителей стиля. Благодаря интуитивному оформлению заказа и эффективной доставке, Aurum заслуживает внимания всех, кто ищет недорогие и изящные аксессуары. От души рекомендую!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый
интернет
строительство ангаров под ключ
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности