Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

GREEN LOVE

142800, Московская обл., г. Ступино, ул. Фрунзе, вл. 9/14

Моё недавнее открытие это продукция бренда Green Love. Это экологичная бытовая химия, которая подходит аллергикам и семьям с маленькими детьми. В составе нет ничего вредного для организма, все компоненты биоразлагаемые. Но это абсолютно никак не сказывается на эффективности, тот же гель для мытья посуды, отлично справляется с жиром, я периодически мою в холодной воде и всё супер. А чистящие средства не имеют резкого запаха, так что уборка становится комфортной. Я теперь даже перчатками для рук не всегда пользуюсь, потому что уверена в том, что у меня не появятся экземы и раздражение.

Автор отзыва: Полина. Дата отзыва: 02/02/2023
Темы: Экологичные средства по уходу за домом



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: Всем здравствуйте! Бытовая химия с приставкой ЭКО мне внушает больше доверия, чем обычные. Хочется использовать продукты, безопасные для человека и окружающей среды. Бренд GREEN LOVE-моя недавняя находка. Приобрела я кондиционер, который имеет массу положительных свойств. Из-за того, что средство имеет экологичный состав, я спокойно добавляю его при стирке детских вещей. Он с легкостью вымывается из волокон ткани даже без дополнительного цикла полоскания, не оставляет следов и разводов на вещах. Белье с ним становится свежим, мягким. Махровыми полотенцами приятно вытираться. Постельное белье становится мягче и глаже, одежда намного проще гладится. И, кстати, на заметку, флакон после использования можно сдать для вторичной переработки. В общем, кондиционер оставил очень приятные впечатления, рекомендую.

Гладченко Мария: Гель без отдушки и красителей. Я могу постирать им даже взрослую одежду. Очень легкий приятный аромат, устраняет неприятный запах с вещей. Отстирывает из 5 на 5!

Гузаль: В начале месяца купила средство GREEN LOVE для мытья детской посуды и принадлежностей. Мне оно очень понравилось Оно отлично отмывает детскую посуду и игрушки детские также им мою, развожу средство в тазике. Состав просто супер!

Татьяна: Уже полгода как узнала про Green Love. Мы переехали в частный сектор, пришлось заменить всю бытовую химию, и эта марка была в самый раз - эко, с сертификатами и пометкой, что не вредит септику. Признаюсь, у меня были сомнения, что эко-продукция будет отмывать так же хорошо, как агрессивная химия, но в плане эффективности разницы вообще не заметила. Зато заметила, что кожа рук перестала сохнуть, и что от посуды и вещей теперь пахнет приятной свежестью. Даже муж и дети, обычно равнодушные к таким вещам, стали просить, чтобы я купила "то, которое в зеленом флаконе")) Им нравится аромат белья и пушистая пена жидкого мыла, а я оценила по достоинству чистящие средства для ванной и кухни. Green Love понравился всей семье)

Diana: У меня есть универсальное чистящее крем-средство Green Love. Какое же оно чудесное. Оно настолько универсальное, что я наношу его на тряпку и меня не остановить убираться. Я начинаю с кухни-чищу им и плиту, и плитку, и посуду, и раковину, и бытовую технику. Я им с легкостью очищаю детский столик от художеств. Он прекрасен в ванной, хорошо вычищает акриловую ванну и не повреждает ее. И, на минуточку, это экологичное средство!!!

Екатерина: Лучшая марка моющих на данный момент Плюсы: низкие цены, отличный эффект, приятные запахи, гипоаллергенные, разлагаемые Минусы: изредка не нахожу в продаже любимые средства С фирмой Green Love я познакомилась относительно недавно, но теперь почти все моющие в моем доме именно этой фирмы. Все, что я пробовала, полностью оправдывало все, что было заявлено производителем и даже больше. Например, один гель для стирки заменяет и порошок, и кондиционер, и лучше капсул, которые стоят в разы дороже. У всех средств очень приятные ароматы. Еще преимущество этих средств - их натуральный состав и экологичность, многие из них разлагаемые. Большой любовью люблю эту марку и если увижу что-то новенькое, обязательно куплю.

Ольга: Я пока пробовала только два средства из линейки Green Love. Это универсальный гель для стирки и кондиционер для белья Пудровая Орхидея. Покупала по рекомендации подруги, она у меня фанат всего экологичного, много чего перепробовала и сказала, что по соотношению цена-качество-эффективность, лучше я и не найду. В принципе, я осталась довольна, гель для стирки я использую абсолютно для любой одежды, это и цветное, и белое, всё прекрасно отстирывается, а после кондиционера ещё и такой приятный аромат от белья идёт, что я готова всё перестирать, настолько мне нравится этот запах. Хочу ещё попробовать жидкость для мытья посуды, её тоже все хвалят.

Наталья: Марку Green Love я открыла для себя пару лет назад когда заметила в одном из магазинов бытовой химии симпатичные зелененькие флакончики с пометкой "эко". На тот момент мне нужно было средство для чистки унитаза и я его и купила на пробу. До этого пользовалась другими, в составе которых был хлор и чистили они хорошо, но потом нужно было проветривать из-за неприятного запаха хлорки, как в общественных туалетах. А вот с Green Love совсем другое дело: и чистит отлично, и запах очень приятный, даже освежитель не нужен. К тому же безопасное для здоровья. В общем, то, что нужно. Очень мне понравилось! И естественно, я стала покупать и остальную продукцию этой марки и она теперь занимает полки моих хозяйственных шкафчиков.

Евгения Белова: Я сторонница ЗОЖ и потому в быту стараюсь по минимуму пользоваться химическими средствами и использовать эко-средства. Мой любимый бренд – Грин Лав, так как он выпускает целую линейку безопасных средств для ухода за домом и за собой. Мне очень нравятся их средства для мытья посуды, особенно детской, гели для стирки, жидкое мыло и многое другое. Все эти средства не содержат вредные вещества, не вызывают аллергию, не вредят природе, а упаковки, в которых они продаются, полностью поддаются переработке и не засоряют планету как изделия из пластика. Это ответственный производитель, которому я доверяю и сое здоровье, и здоровье моих детей.

Ева: Экологически чистая бытовая химия. Звучит, как что-то нереальное. Хотя на самом деле, как говорит моя дочка, с Green Love реально и это. У них классный запоминающийся дизайн: светло-зеленые упаковки, которые сразу (по крайней мере, у меня) ассоциируются с чем-то природным и безопасным. Ежедневно мою их средством посуду, часто без перчаток, и кожа вообще не краснеет и не становится сухой. По эффективности тоже не придерешься. Посуда сверкает, убирает не только жирные пятна, но и неприятный запах. Их же средство, чистящий крем, я использую для уборки: оболденно стекла, пластик и нержавейку отмывает.

Женя: Наша семья с удовольствием их товарами пользуется. Всё мы ещё, наверное, не перепробовали, но те, которыми пользовались (гель для стирки, моющее для посуды и чистящий крем) выше всяких похвал. Я с этим брендом познакомилась, когда была беременна. На одном из форумов будущие мамочки обсуждали безопасную бытовую химию (беременность не беременность, а убирать то надо), там и всплыло название Green Love. Я тогда сразу же купила их чистящий крем: он отлично выдраивает самые разные пятна и при этом в нем никаких вредных веществ нет. Так я убедилась в экологичности этой линейки и теперь пользуемся. На днях вот купила дочке моющее специально для детской посуды и игрушек. Тоже крутое!

Маркова Юлия: О такой марке бытовой химии, как Green Love, я ранее ничего не слышала, хотя очень люблю экологические продукты. Придя в гости к подруге обратила внимание на различные зеленые бутылочки на кухне и в ванной. Как оказалось, подруга давняя поклонница этой торговой марки) Мне также стало любопытно попробовать продукцию от Green Love. На данный момент у меня лавандовый гель для чистки унитазов и универсальный спрей с содой. Для продукции с экосоставом это просто потрясающие средства. Мне понравилась тоже эта торговая марка.

Наталья: Сейчас, наверняка, многие стараются покупать бытовую химию с натуральным составом. Я не исключение. Понравился бренд GREEN LOVE своей экологичностью и хорошим разнообразием продукции. Все средства GREEN LOVE, которые я пробовала, имеют очень ненавязчивый аромат, ничто не вызвало раздражения и в качестве не разочаровало. Продукция этого бренда занимает достойное место в нашем доме.

Любовь Дашкевич: Я терпеть не могу грязь в своем доме, ни о чем не могу думать, когда в доме нет чистоты. За свои годы испробовала кучу различных чистящих средств, но на сегодняшний день остановилась на green love. Нравится то, что достаточно приобрести, к примеру, чистящее крем-средство, которое является универсалным и можно его использовать как в ванной комнате, так и на кухне. К тому же оно не дорого стоит и у него экономичный расход. Или взять отбеливающее средство, которое не только хорошо борется с желтизной на белых вещах, но еще и удаляет с вещей пятна различного происхождения. Вот поэтому green love у меня сейчас в любимчиках и изменять ему я не собираюсь)

Мария: Я давно знакома с брендом Green Love и мне он очень нравится. Все моющие и чистящие у них с хорошим безопасным составом, а это, безусловно, огромный плюс. Маму свою также подсадила на этот бренд. Раньше она все чистила белизной, от этого в доме стоял запах хлора, вместо свежести. И только благодяря Green Love мама поняла, что есть альтернатива ее любимой белизне, которая не только хорошо борется с загрязнениями, но и не вредит здоровью. Уже многие средства успели оценить: средство для чистки стекол и зеркал, спрей с содой, средство для мытья посуды, жидкое мыло. Используемые бутылочки не выбрасываем, а сдаем в переработку, а это еще один огромный плюс этого бренда.

Ольга Иванчикова: Наконец-то и я стала более избирательна в покупке бытовой химии, ранее я халатно относилась к выбору продукции, мне казалось, что нереально отмыть жир, налет и прочую грязь натуральными средствами. Но это ровно до того, пока я в гостях не пообщалась с компанией людей, которые подтолкнули меня к правильному выбору. Тогда-то я и узнала о ГРИН ЛАВ. Меня привлекло то, что все средства по составу безопасные, не содержат фосфатов и парабенов, пахнут очень приятно и не вредят природе и здоровью человека. Ну круто же… Купила гель для стирки и кондиционер для белья. Одежда приятно пахнет, аромат свежести приводит в восторг, гладится быстро и легко. Ничуть не уступает по впечатлениям жидкое мыло. У меня оно детское, но пользуемся им всей семьей. Оно мягко очищает кожу, не раздражает ее, легко смывается. На данный момент продукция ГРИН ЛАВ занимает почетное место в нашем доме.

Татьяна: Люблю пользоваться не агрессивными моющими средствами. Во первых из-за того, что бережно отношусь к окружающей среде, а во вторых у меня периодически бывает аллергия на моющее и никогда не угадаешь на что именно она возникнет. В этом плане вся линейка Green Love меня здорово выручает. Пользуюсь практически всем, но больше всего мне нравится жидкость для мытья посуды, универсальное чистящее крем-средство и гель для стирки. Состав у них хороший, ничего вредного, стоимость доступная, удобные бутылки и я уверена в производителе. Если в семье есть детки, то тем более рекомендую, всё безопасно и проверено.

Лена: Недавно у меня на одно из средств бытовой химии началась сильная аллергия, после этого я решила серьёзней относиться к тому, что покупаю. Про линейку Green Love узнала от подруги, оказывается она давно покупает все моющие и чистящие средства для дома только этого бренда. Я её мнению доверяю, поэтому прикупила сразу средство для мытья посуды, гель для стирки, гель для чистки унитаза и спрей для окон. Всё с натуральным составом, в красивых зелёных бутылках. Чувствуется, что продукция сделана с заботой о природе и человеке. По качеству понравилось всё, кроме того все эти средства ещё и пахнут приятно!

Жанна: Я перепробовала огромное количество средств для мытья посуды, но редкие из них я покупала второй раз, а вот зелёным бамбуком от Green Love я пользуюсь уже почти год и не планирую менять. И на это есть несколько причин. Я, как и многие из нас, в последнее время начала выбирать экологичные средства, которые не вредят природе, а тут даже бутылка пригодна ко вторичной переработке. Ну и потом мне безумно нравится аромат и то, что я могу спокойно мыть посуду без перчаток и не переживать за свои руки.

Елизавета: Теперь я могу сохранять планету с Gren love! С некоторых пор начала задумываться о будущем нашей планеты и о том, что мы оставим после себя нашим внукам. Понимаю, что сделать могу не многое, но по крайней мере стараюсь. Именно на этой волне я и начала покупать продукцию Green Lоvе.Их линейка не содержит в составе вредную химию, все компоненты биоразлагаемые. Если в семье есть маленькие детки или аллергики, то этот бренд точно понравится. У меня в арсенале средство для мытья посуды, гель для стирки, кондиционер для детского белья и экотаблетки для посудомойки. Довольна абсолютно всем, чем пользовалась, нравится дизайн, удобство бутылок и нейтральный запах.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
Влад Череватый
Реклама
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины
интернет

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности