Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Портативный беспроводной ирригатор для очистки полости рта и брекетов Topsmile


Купила ирригатор по советую врача, после снятия брекетов так легче следить за зубами. Пришел он мне быстро и по хорошей цене. Сразу заметила большое количество насадок их правда много, под каждый случай. Сделан из приятного пластика с красивым дизайном. Пользуюсь им каждый день и очень довольна покупкой.

Автор отзыва: Юлия. Дата отзыва: 20/12/2022
Темы: уход за зубами, ирригатор, Topsmile



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей: Неплохой ирригатор. Покупал впервые, так что остался доволен. Не сразу приловчился им пользоваться, но потом стало нормально. Насадок куча, пользуюсь не всеми, большинством, большой выбор это хорошо, потому что как я понял ирригатор рассчитан на семейное пользование. Я использую сам, потому и запаса воды с емкости хватает надолго. Применял и просто для обычной чистки, и с лекарством, получается намного быстрее и удобнее чем просто прополаскивать. Если нужен не просто для профилактики, а для лечения – точно то, что нужно, стоит своих денег.

Станислав: Давно хотел приобрести себе ирригатор. Покупал себе и своей жене, с положительных качеств хочу отметить низкий уровень шума и так-же не большие размеры. Эта модель хорошо подходит для тех часто бывает в разъездах.

Катя: Один из лучших приборов по уходу за зубами. Недорогой ирригатор из качественного материала, мощный с большим количеством насадок, есть несколько режимов. Очень удобный и компактный. Пользуюсь им каждый день. После снятия брекетов помогает мне следить за полостью рта и убирать неприятный запах изо рта.

Ольга: У меня проблемные зубы, а ходить каждый месяц к врачу, нет не финансовой не временной возможности. Мне посоветовали обзавестись ирригатором, нашла ирригатор от topSmile. Стоил недорого. Приехал он мне быстро. В комплекте много насадок. Сам ирригатор качественный удобный и компактный, долго держит заряд. В комплекте так же есть сумка, туда замечательно все умещается. Пользуюсь им два раза в день утром и вечером. Очень облегчил ситуацию с зубами, теперь я реже хожу к врачу и сама слежу за своими зубами.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
Влад Череватый
Реклама
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины
интернет

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности